К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен донор спермы

Гость
0 - 01.03.2013 - 21:42
ищу донора спермы для инсеминации, эко в клинике, не естественным путем. конфиденциально, без обязательств. возможно за вознаграждение. все анализы и прием врача оплачу. Нужно будет посетить клинику 2 раза: на прием к врачу и сдачу спермы.
парня русского от 25 до 45 лет, здорового, имеющего детей, без вредных привычек ,непьющий (или редко выпивающий), не курящий, ведущий здоровый,еще лучше спортивный образ жизни. Высшее образование.Отсутствие тяжелых наследственных заболеваний.
Кого-то может мое объявление и позабавит,у кого появятся серьезные намерения-пишите в личку



1 - 01.03.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от люся_ Посмотреть сообщение
возможно за вознаграждение
А для чего ещё мужчина может тратить своё личное время, приходить 2 раза в клинику, разговаривать с врачами, сдавать свою сперму, переживать, чтоб не узнала жена, чтоб не увидел его кто-нибудь из знакомых в этой клинике....? Может я чего-то не понимаю?
2 - 01.03.2013 - 22:03
А вообще за такое БАН дают
http://forums.kuban.ru/f1567/%D0%BD%...B-3783781.html
http://forums.kuban.ru/f1098/%D0%B8%...B-3783787.html
Гость
3 - 01.03.2013 - 22:11
А как высшее образование влияет на здоровье будущего ребенка? :-%
Гость
4 - 01.03.2013 - 22:44
0-люся_ >А почему в клинику,как в цивилизованном мире,обратиться,подобрать в их банке кандидата,нужного по всем параметрам,и сделать ЭКО?Верить" на слово"кандидату"дешевле?
Гость
5 - 01.03.2013 - 23:01
так цену вопроса огласите....
Гость
6 - 01.03.2013 - 23:02
lumen. Зачем верить? С документами пусть приходит, со справками....
Гость
7 - 02.03.2013 - 10:58
Материал продадут на западе за 200евро.
8 - 02.03.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от unhj Посмотреть сообщение
Материал продадут на западе за 200евро.
Автор тут платить не хочет, а Вы ей запад предлагаете:-))))) Там уже не прокатит
Цитата:
Сообщение от люся_ Посмотреть сообщение
возможно за вознаграждение
:-))))
Гость
9 - 02.03.2013 - 11:11
Материал здешний.
Гость
10 - 02.03.2013 - 11:22
Автор, для чего так усложнять?? Идите в заведение, где есть банк спермы
11 - 02.03.2013 - 14:49
Може лучче среди родни мужа пошерстить? Так,чтоб ещё потом деть и похож на "папу" был))
Гость
12 - 02.03.2013 - 15:17
за ценой не постоим. сорри, все обсуждаемо только в личку
Гость
13 - 02.03.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Автор, для чего так усложнять?? Идите в заведение, где есть банк спермы
была бы сумма тыс в 180-200, было бы конечно проще обратиться туда, где есть банк спермы и не задают лишних вопросов
Гость
14 - 02.03.2013 - 16:51
13-люся_ >инсеминация спермой донора стОит 25 тыщ. Не больше
Гость
15 - 02.03.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
13-люся_ >инсеминация спермой донора стОит 25 тыщ. Не больше
откуда сведения? доза спермы в дорогой клинике стоит 10тыс.руб. минус 2-3 тыс. руб, отданных донору в качестве заработка
Гость
16 - 02.03.2013 - 19:54
14-Дохтур > ну так она и ищет сперму, чтобы прийти потом со спермой донора
Гость
17 - 02.03.2013 - 19:55
[quote=люся_;29337276] Цитата: Сообщение от Дохтур 13-люся_ >инсеминация спермой донора стОит 25 тыщ.

речь идет об ЭКО
Гость
18 - 02.03.2013 - 22:10
16.samaposebe79. дак платить же донору будут. Не ей...только если за посредничество.
15.люся. А ДОЗА это скоко? порция что ли? как бэ, за 2-3 тысчи рубликов строчить, тоже маловато.....Самый дешевый вариат это познакомиться с нормальным мужчиной и уговорить его на донорство.
Гость
19 - 02.03.2013 - 23:17
Есть способ дешевле. Санаторий. Там с донорами все в порядке. Не стеб.
После отдыха на море тоже все в порядке. Женщина просто отдыхает, не думает о том, что обязана зачать.
Гость
20 - 02.03.2013 - 23:55
18-Хюррем Султан > не такой уж это и простой вариант. Просто только на словах, а на деле не думаю.
Гость
21 - 03.03.2013 - 01:06
Почему непьющий и некурящий? Курить могут себе позволить только крепкие от природы люди...
Гость
22 - 03.03.2013 - 01:41
18-Хюррем Султан >
Ага, вот мужики дураки, да? Брюхатить кого не лень, а потом (возможно) алименты всю жизнь платить. Разве что малолетка такое сделает..
Но автору, насколько я понимаю, такой вариант неприемлем. Так как муж в наличии и вместе с ней ищет донора - если я правильно поняла..
Гость
23 - 03.03.2013 - 10:24
Yada. А что, если за деньги он это сделает, где гарантия, что дама потом на алименты не подаст?
Гость
24 - 03.03.2013 - 10:53
Valdemarson. Может для кого-то и непростой. Но если задаться целью....А, в противном случае, только за деньги.
Гость
25 - 03.03.2013 - 10:58
Клемма. И что, потенциальный донор с того санотория поедит с автором в клинику сдавать свою сперму просто так? Сомневаюсь.
Гость
26 - 03.03.2013 - 12:05
В снаториях обычно все происходит естественным путем.
И способ ничем не хуже, чем искать донора на форуме.
Гость
27 - 03.03.2013 - 12:09
Автор, Эмбрио делает ЭКО с донорской спермой.

26-Клемма > не все хотят тр..ся в санаториях не известно с кем и, тем более, зачинать от них детей. А если автор говорит об ЭКО, то обычным путем зачать ребенка проблематично.
Гость
28 - 03.03.2013 - 12:24
Donna, ничуть не хуже, чем искать сперму на форуме.
Гость
29 - 03.03.2013 - 12:32
28-Клемма > Это точно.
Гость
30 - 03.03.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Rupert Longdine Посмотреть сообщение
Почему непьющий и некурящий? Курить могут себе позволить только крепкие от природы люди...
конечно же все относительно, так хотелось бы. наверное я сужу по себе, можно выпить, но курение считаю дурной привычкой и как альтернативу этому предпочитаю спорт, увлечения (от садоводства до футбола и пр.)
Гость
31 - 03.03.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Хюррем Султан Посмотреть сообщение
16.samaposebe79. дак платить же донору будут. Не ей...только если за посредничество.15.люся. А ДОЗА это скоко? порция что ли? как бэ, за 2-3 тысчи рубликов строчить, тоже маловато.....Самый дешевый вариат это познакомиться с нормальным мужчиной и уговорить его на донорство.
условия клиники таковы, что нужен живой мужчина:), его личное присутствие, а не его принесенный его материал. и сдается ЭТО в день проведения процедуры, с предварительными анализами
Гость
32 - 03.03.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
18-Хюррем Султан >Ага, вот мужики дураки, да? Брюхатить кого не лень, а потом (возможно) алименты всю жизнь платить. Разве что малолетка такое сделает..Но автору, насколько я понимаю, такой вариант неприемлем. Так как муж в наличии и вместе с ней ищет донора - если я правильно поняла..
мужа нет. могу только на словах озвучить, что алименты мне не нужны.сама понимаю, в таком случае гарантийными бумагами не обезопасишься. поэтому, придется верить на слово
Гость
33 - 03.03.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Donna, ничуть не хуже, чем искать сперму на форуме.
может и не хуже, но процесс запущен по пути ЭКО и возможно этот путь более короткий для встречи с ребенком. Увы, не знаю, где искать, официальных сайтов нет, вот пришла идея попробовать на форуме
Гость
34 - 03.03.2013 - 17:00
люся> ни один мужчина в здравом уме не сможет решиться на это. Вы же пойдёте в суд, установите отцовство. И будет он содержать вас и потом родившегося ребёнка до 18 лет,а то и всю жизнь... "Никому не доверяй,"- говорили древние.
Гость
35 - 03.03.2013 - 17:30
Донорство хоть ооцитов, хоть спермы вполне нормальная процедура, не влекущая уплаты алиментов в будущем, если заключен договор и донор находится в банке претендентов. Наверное, автору проще найти донора среди своих знакомых, во всяком случае, от все души желаю автору скорейшего достижения своей цели и счастливого материнства
Гость
36 - 03.03.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от люся_ Посмотреть сообщение
могу только на словах озвучить, что алименты мне не нужны.сама понимаю, в таком случае гарантийными бумагами не обезопасишься. поэтому, придется верить на слово
Это несерьезный разговор. Не тот вопрос чтобы верить на слово.

Автор, Вы идете по наибольшему пути сопротивления.
Если Вы нашли деньги на ЭКО, то и на донорскую сперму они тоже найдутся.
Искать донора самой, оплачивать его анализы, таскать за собой в клинику неоднократно - Вам дороже станет. Вы потратите, деньги, нервы и не факт, что у найденного Вами донора сперма будет нужного качества.
Я не отговариваю Вас, конечно, но затея Ваша сомнительная.
Гость
37 - 03.03.2013 - 18:48
http://www.spermobank.com/future.html
Гость
38 - 03.03.2013 - 18:51
Объем обследования доноров спермы:

- Осмотр и заключение терапевта (1 раз в год);
- Осмотр и заключение уролога (1 раз в год);
- Осмотр и заключение психиатра (однократно);
- Обследование на инфекции: гонорея, хламидиоз, цитомегаловирус, герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз (действительно 6 месяцев);
- Консультация генетика (однократно);
- Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца),
- Определение группы крови и резус-фактора;
- Цитогенетический скрининг (кариотипирование, AZF фактор, муковисцидоз)



Объем обследования доноров ооцитов:

- определение группы крови и резус-фактора;
- осмотр терапевта и заключение о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к оперативному вмешательству (действительно 1 год);
- осмотр и заключение психиатра (однократно);
- медико-генетическое обследование - клинико-генеалогическое исследование, кариотипирование и др. по показаниям;
- гинекологическое обследование (перед каждой попыткой индукции суперовуляции);
- общий анализ мочи (перед каждой попыткой индукции суперовуляции);
- ЭКГ (действительно 1 год);
- клинический и биохимический анализы крови, а также анализ крови на свертываемость перед каждой попыткой индукции суперовуляции;
- анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца),
- мазки на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (перед каждой попыткой индукции суперовуляции);
- обследование на инфекции: гонорею, хламидиоз, генитальный герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз, цитомегалию (действительно 6 месяцев);
- цитологическое исследование мазков с шейки матки;
- флюорография (действительна 1 год).
Гость
39 - 03.03.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от люся_ могу только на словах озвучить, что алименты мне не нужны.сама понимаю, в таком случае гарантийными бумагами не обезопасишься. поэтому, придется верить на словоЭто несерьезный разговор. Не тот вопрос чтобы верить на слово.Автор, Вы идете по наибольшему пути сопротивления.Если Вы нашли деньги на ЭКО, то и на донорскую сперму они тоже найдутся. Искать донора самой, оплачивать его анализы, таскать за собой в клинику неоднократно - Вам дороже станет. Вы потратите, деньги, нервы и не факт, что у найденного Вами донора сперма будет нужного качества.Я не отговариваю Вас, конечно, но затея Ваша сомнительная.
повторюсь, делаю ЭКО не в коммерческой клинике. там нет банка спермы, только с мужчиной


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены