К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен донор (любая группа)

Гость
0 - 13.03.2013 - 09:48
Перед операцией необходимо сдать кровь пяти донорам. Помогите за вознаграждение !!!


Гость
1 - 13.03.2013 - 10:20
http://donor.kubanza.ru/
Гость
2 - 13.03.2013 - 10:32
1-Vlaval > Спасибо, но суть не в том. Требования больницы, в которой делают операцию таковы: принести справку с "Центра сдачи крови" о том, что 5 человек сдали для нас кровь. Получается формальность, но тем не менее без справки операцию не делают (( А у нас сдать кровь некому ... Поэтому просим помочь просто прийти и сдать кровь, конечно не безвозмезно !
Гость
3 - 13.03.2013 - 10:48
2- РАВНОдушная > Так может просто договорится в "Центре сдачи крови", и получить справку - "конечно не безвозмезно"
Гость
4 - 13.03.2013 - 13:18
3-Vlaval > Да, но в связи с нынешним дефицитом крови даже не знаю, что проще: договориться или найти доноров )))
5 - 13.03.2013 - 16:16
4 вот и результат отмены денежной компенсации донорам.( Студентам( а их было немало) стало просто неинтересно экономически.
Гость
6 - 13.03.2013 - 16:52
насколько я в курсе, на станциях забора крови всегда есть списки с телефонами "профессиональных" доноров, которые сдают кровь за деньги... если вы готовы заплатить за донорство, попросите на станции пригласить для вас 5 человек из этого списка...
Гость
7 - 13.03.2013 - 16:53
5-kobra > по-моему за 500 рублей раз в три месяца сдавать кровь давно стало неинтересно...
Гость
8 - 13.03.2013 - 16:56
0-РАВНОдушная >Сама была в такой же ситуации перед новым годом, только нам нужно было 2 доноров. Могу сказать, что студентов хоть и было много, но годными были один из трех. Да и в основном они для кого-то уже сдавали. Вам нужно туда прийти и с регистраторами поговорить, чтобы если будут доноры, которые сдают просто, чтобы вас позвали. Но сразу скажу, можно там провести и день и два... Есть, конечно доноры, которые сдают кровь периодически и безвозмездно, они все записаны в центре и те им звонят, приглашают, но пока я там сидела, увидела лишь одну женщину. Ну а студентов можно заинтересовать, раньше около 500 руб давали в центре+ столько же давали люди если для них сдавали, вот можно сразу штуку отдавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены