К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новодворская скончалась. Причина смерти?

Гость
0 - 14.07.2014 - 10:09
В субботу не стало Валерии Ильиничны Новодворской. Как к ней не относись, но это великая женщина. Можно было над ней смеяться, высмеивать ее, извините, обет безбрачия, но это человек со своими принципами, которые она отстаивала до конца и отступать от них не собиралась. Да, ей было уже за шестьдесят, здоровье, наверное, подводило. А вот инфекционно-токсический шок - что это такое, подскажите? Она отравилась чем-то или это просто последствия какой-нибудь условной язвы желудка? Был ли у неё шанс спастись или только если бы она в больнице находилась и под присмотром врачей? Специалисты, расскажите, от чего скончалась Валерия Новодворская?


Гость
1 - 14.07.2014 - 10:11
Гость
2 - 14.07.2014 - 14:42
Это тайна покрытая мраком
Гость
3 - 14.07.2014 - 14:46
Названы причины скоропостижной смерти известной правозащитницы и журналистки Валерии Новодворской — она умерла от «флегмоны левой стопы». Напомним, 12 июля, в субботу, Валерия Новодворская была доставлена в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ №13, сообщает LifeNews.
У Новодворской было диагностировано запущенное гнойное воспаление стопы, которое, по всей вероятности, вызвало сепсис, т. к. известно, что у пациентки была очень высокая температура и озноб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены