К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нород посоветуйте мануала очень надо

Гость
0 - 01.08.2013 - 15:44
понятно тема не новая,но реально нужен хороший мануальный т. задрали шарлатаны .если клинело спину раньше раз в год-два.щас уже почти год спина(поясница. грыжа 4 и 5 позвонка) не проходит ,боли не реальные.уже и в скале лечили вроде отпустило,но через месяц опять щёлк и в лежачее положение.желательно телефоны или где работают и принимают. а то только имена и фамилии а еде куда не пишут.всем спасибо заранее.


Гость
1 - 01.08.2013 - 18:34
Хил@ш Им@шевич реаб центр Мериди@н 2737199, оч хвалят,прям волшебник,сами туда возим ребенка,ждем эффекта.
Гость
2 - 02.08.2013 - 09:37
.....
Гость
3 - 02.08.2013 - 10:17
2 - лучше не найдете. уже давно про него знаю и только положительные отзывы.
Гость
4 - 02.08.2013 - 10:51
Олейников Николай Владимирович, клиника Екатерининская на ул.Красина. До него, мне никто не мог помочь.
Гость
5 - 04.08.2013 - 09:02
.....
Гость
6 - 04.08.2013 - 10:13
автор, грыжи мануальщики не лечат, они даже бывают противопоказанны. О том что можно и что нельзя вам скажет нейрохирург.
Гость
7 - 05.08.2013 - 16:30
паманя / да что то толком не говорят ничего .типа всё не так уж страшно жить можно,но что то в лежачем состоянии как то не очень прельщает....
Гость
8 - 05.08.2013 - 17:11
Дорогой автор пишу Вам со своего 30 летнего опыта болезни остеохондрозом.Если у Вас грыжи,то лучше не трогайте их,мануальщики не помогут.Одно для Вас спасение,не лежать,а начинать ползать,а потом на четвереньки,а потом перевязав длинным полотенцем или карсет и ходить.Будете лежать никогда не встаните.Только лечебные упражнения с наклонами и тренировка мышц спины дадут Вам чувство улучшения.Купите себе книжки или в интернете скопируйте упражнения и не жалейте себя любимого,а занимайтесь.Я в этом убедилась,когда по воле судьбы мне пришлось работать делая повороты,наклоны,поднятия небольших тяжестей,то я заметила как стало лучше со спиной.И мне зав.отделением второй горбольницы Хурда сказал,что будешь заниматься упражнениями,будешь ходить,в крайнем случае инвалидное кресло,не будешь- будешь лежать и никто не поможет,сколько бы не ходил по мануалистам,сколько бы не делал уколов и прочее.Да,какие-то лекарства необходимы для снятия воспалительного процесса,но не увлекаться,потому что страдает желудок и печень.И еще,меньше ездите на машине,по возможности нужно больше чередовать ходьбу с сидением,лежанием.Не простужайтесь,не делайте резких движений,а самое главное не нервничайте,это самое главное.Меня несколько раз простреливало на фоне стресса,даже не думала,что так бывает.Здоровья Вам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены