К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

низкий уровень тестостерона-куда обратиться?

Гость
0 - 13.04.2012 - 12:25
к урологу,андрологу или куда?


Гость
1 - 13.04.2012 - 12:40
А как Вы узнали, что он низкий?
Вообще-то к эндокринологу.
Гость
2 - 13.04.2012 - 12:52
ну как узнал:здал анализ.эндокринолог сказал что по его части нарушений никаких(сдавал и ещё другие анализы)
3 - 13.04.2012 - 16:40
Физические упражнения увеличивают уровень тестостерона,сигареты и алкоголь снижают
Гость
4 - 14.04.2012 - 09:36
это понятно но одними упражнениями наверно не обойтись
5 - 14.04.2012 - 13:45
Есть природный низкий уровень,похудеть еще надо если лишняя полнота,так как живовая ткань вырабатывает эстроген и соответственно меньше тестостерона..гормонотерапия можно,но тогда до конца жизни.вам вобщем на форумы качков,у них главная проблема как повысить тест для наращивания мышц
Гость
6 - 14.04.2012 - 20:40
на заметку: может это к автору и не относится, но все же... у любителей пивка также, уровень тестостерона, медленно, но верно снижается, замещается эстрогеном.
7 - 15.04.2012 - 14:12
Алкоголь вобще понижает
Гость
8 - 15.04.2012 - 15:51
от пивка встает очень плохо кстати! и не у меня одного!
Гость
9 - 16.04.2012 - 09:54
это понятно что водка,пиво,папиросы плохо...меня интересует существует-ли действенный способ поднятия тестостерона?может кто сталкивался с такой проблемой?
Гость
10 - 16.04.2012 - 10:10
Papa_Karlo
8 - Вчера - 16:51
от пивка встает очень плохо кстати! и не у меня одного!


в 22 года, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 - 16.04.2012 - 10:12
мяса ешь красное каждый день, тушеное, вареное, лучше баранину, и физ нагрузки, базовые упражнения и рост рабочих весов, тесто поднимется точн))))) мнение непрофессионала в этом вопросе)))
12 - 16.04.2012 - 10:46
Weryt ,нормальным путем только то что вам прописал старший брат в посте11.ненормальным путем-инъекции тестостерона
Гость
13 - 16.04.2012 - 17:16
отчего ты в шоке? Пиво тебе и в 15 и в 57 лет потенцию посадит. Особенно поило за 80р три литра.
И твое мнени автору холестерина больше добавит, чем тестостерона!
Поднять поможет хороший тренер после обследования либо доктор.
Гость
14 - 13.05.2012 - 06:59
приседания со штангой хорошо стимулируют выработку тестостерона.
Гость
15 - 13.05.2012 - 14:04
14-thirdplane >щито?
Гость
16 - 13.05.2012 - 15:16
а то.а красное мясо если срезать жир не навредит. Плюс базовые упражнения.
Гость
17 - 13.05.2012 - 18:11
ну пускай автор так сделает, а потом сдаст анализ
Гость
18 - 13.05.2012 - 19:51
точно.автор давай уже
Гость
19 - 13.05.2012 - 20:01
низкий уровень тестостерона
Это - не болезнь.
Вот вызванная этим эректильная дисфукнция (например) - болезнь, это надо лечить.
А низкий уровень лечить не надо, если сопутствующих жалоб никаких.
Гость
20 - 13.05.2012 - 20:12
Модест как там рыбки? Протеином накормил?
Гость
21 - 14.05.2012 - 10:39
20-старший брат > Неа. В контексте темы думаю - а не добавить ли в корм какой-нить тестостерон, для повышения эхфекту ;)
Гость
22 - 14.05.2012 - 11:06
да и становую делать научи, камни на дне есть, пусть тягают,
Гость
23 - 19.05.2012 - 12:16
Мнение профессионала-нужно обеспечить поступление,усвоение и преобразование в организме всех веществ необходимых для синтеза тестостерона- витаминов, жирных кислот,микроэлементов,наладить правильную работу органов в которых происходит синтез,обеспечить удаление продуктов распада использованного тестостерона-.это может сделать грамотный врач .Лекарств не существует,
и приборов для лечения любых болезней
Гость
24 - 20.05.2012 - 18:55
Присед со штангой делай.
25 - 24.05.2012 - 03:55
Тестостерон в теле мужчины образуется в яичках и в надпочечниках; у женщин только в надпочечниках. Этот гормон малоактивный, однако является предшественником активного короткоживущего гормона - дигидротестостерона, о котором, наверное, Вы спрашиваете. Дигидротестостерон у мужчин образуется в простате, а также в небольших колличествах в фолликулах волос; у женщин только в этих фолликулах. Расходуется дигидротестостерон очень быстро и, в основном, снова таки в простате.
Когда говорят о низком т.н. "уровне тестостерона" имеют ввиду низкую скорость образования дигидротестостерона. Таким образом, Вам нужно увеличить скорость превращения тестостерона в дигидротестостерон.

Поскольку процессы синтеза и расходования тестостерона и дигидротестостерона в организме связаны друг с другом и в простате мужчины протекают в одних и тех же дольках, т.е. без транспортировки, то Ваш вопрос сводится к активности простаты - чем простата активнее, тем выше скорости процессов синтеза/расходования дигидротестостерона, тем "агрессивнее" мужчина. Между прочим, после ряда превращений дигидротестостерон переходит в пентадекалактон OCO(CH2)14 (сложный эфир оксикислоты), который выводится из организма через апокринные (потовые) железы в районе лобка. Именно такой летучий эфир является мужским феромоном и создаёт тот запах мужчины, на который особи противоположного пола слетаются как мухи. :)

Исходя их вышеизложенного, Вы можете сознательно увеличить т.н. "уровень тестостерона". Что требуется? Нужно увеличить расход дигидротестостерона, т.е. сместить равновесие в сторону его недостатка и заставить систему синтезировать этот гормон из тестостерона, а тестостерон синтезировать из "хорошего" (низкомоллекулярного) холестерола.

Для увеличения расхода дигидротестостерона
1. Следуйте грубой шутке - (Вопрос: где находятся глаза мужчины? Ответ: у женщины в ж*пе.:)
2. Смотрите на каждую женщину как на достижимую сексуальную партнёршу и оценивайте в какой позе будет удобнее с ней "*******", каких приятных минут следует ожидать..., контактируйте.
3. Наносите чуть-чуть пентадекалактона на брюки - привлекайте особей противоположного пола.
4. Придумывайте свои способы расходования дигидротестостерона, о которых я не упомянул. Не рекомендую прибегать к варварским способам, например, наркотикам типа экстази.
Гость
26 - 24.05.2012 - 16:14
ну во первых тестостерон вырабатывается не простатой а яйцами у мужика, а команду на его выработку дает шишковидная железа в мозгу гипоталамус и активировать нужно этот гипоталамус, можно даже тонгатом али или другими препаратами, при этом никакого пива занятие спортом и мясо и рыба в рационе
Гость
27 - 24.05.2012 - 16:16
инекции тестостерона в чистом виде опасны и череваты онкологией
28 - 24.05.2012 - 22:38
26-solaris112 >
Вы невниматольно прочитали мой пост. В первом предложении я и говорю
Цитата:
Тестостерон в теле мужчины образуется в яичках и в надпочечниках; у женщин только в надпочечниках.
Затем я отмечаю, что функция самого тестостерона заключается в качестве сырья для образования дигидротестостерона в простате и фолликулах волос, и что именно дигиротестостерон и выполняет функции мужского полового гормона, а не тестостерон. Поэтому я не концентрируюсь на тестостероне, а перехожу к дигидротестостерону, рассказываю о тём подробнее и объясняю как и почему именно так управляют сознательно скоростью его синтеза и расходованием путём смещения равновесия в сторону недостатка.

К сожалению, мой пост был очень длинный и в процессе редактирования в маленьком окошке и сокращения размера текста я допустил опечатку. Первое предложение второго абзаца содержит лишнее упоминание тестостерона, как я подробно объяснил в первом абзаце того поста. Правильно так
Цитата:
Поскольку процессы синтеза и расходования дигидротестостерона в организме связаны друг с другом и в простате мужчины протекают в одних и тех же дольках, т.е. без транспортировки, то Ваш вопрос сводится к активности простаты - чем простата активнее, тем выше скорости процессов синтеза/расходования дигидротестостерона, тем "агрессивнее" мужчина.
Как Вы видите, мой пост построен на обобщении известных фактов о дигидротестостероне и не требует использования препаратов.

В отношении упомянутого Вами медикаментозного воздействия на гипоталамус, желательно рассказать кто, где, когда и с какими результатами выполнил исследования, кто, где и когда подтвердил их достоверность. Такой вопрос возникает из того, что фармацевты присваивают своим продуктам мифические свойства, которые очень сложно проверить. Для ясности: затраты на полный цикл поиска, разработки, синтезов, испытаний, проверок, подготовки докумментации, рекламы ... на один фармпрепарат превышает 1 млрд. долларов и занимает более десяти лет.
Гость
29 - 25.05.2012 - 10:47
я с вами полностью согласен про (дигисте.....), но для превращения в него нужен тестостерон и повышать в первую очередь нужно тестостерон, препараты воздействующие на мозговые центры гипофиз гипаталамус эпофиз существуют, и в частности я уже указывал много природного происхождения, но самый мощный и стойкий эффект дает психонастрой и в часности Георгия Сытина, пусть для многих врачей это будет насмешкой, но по эффективности этих исцеляющих самонастроев, воздйствие лекарственных препаратов просто ничто


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены