К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

низкий пульс, давление повышено

Гость
0 - 31.01.2013 - 22:07
Чуть больше месяца после кесарево. Резко упал пульс, три дня 47-46, сегодня уже 45. Прошла 4 процедуры магнит-турботрон и подводный душ массаж. Также во вторник выпила 2 р по 1/2 достинекса для подавления лактации. Вторую таблетку побоялась в связи с этим состоянием. В бальнеолечебнице сделали экг - 57 ударов. Счас дома 45. Давление при этом 130-140/90. Голова кружится, приливы-отливы в голове. Боюсь что скорая загребет в больницу. Не пойиу что из этого повлияло. С роду такого пульса не было. Раз был 50, лет в 25 еще до детей. Что подскажете?


1 - 01.02.2013 - 08:11
0-люсинда >
Беременность и роды усугубляют давние недомогания :)) Пройдите обследования у кардиолога, чтобы знать причину низкого пульса. Повышенное давление в данном случае может быть компесаторным.
Гость
2 - 01.02.2013 - 17:57
Экг вчера делала. Написали какая-то блокада, но врач ничего толком не сказал,:процедуру магнита отменили, сказала только моя экг говорит о всд. И все! Какое еще обследование. Когда давление повышается до 140, начинает трясти, а пульс 45 и я не могу выпить таблетку чтоб еще сильнее не упало. Обычно пила анаприлин, а он пульс снижает
Гость
3 - 01.02.2013 - 19:12
0, вы еще долго будете себя мучать??
Я вам почти месяц назад говорила идти к врачу!
то что вы делаете, это тыкаете пальцем в небо, пытаясь по разным симптомам на форуме установить себе диагноз.
Причин масса, от эндокринологических, заболеваний сердца, ЦНС и почек до ....
идите уже к терапевту. Вы зря тратите время и деньги....
4 - 04.02.2013 - 08:37
2-люсинда >
ЭКГ - это не обследование. Это сильно малоинформативно. Нужен врач.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены