К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неврология

Гость
0 - 25.04.2014 - 12:22
Подскажите, лучшую неврологию для госпитализации больного. Больной имеет регистрацию в станице. Может кто подскажет, платные отделения. Подскажите невролога с выездом на дом. Больной после кризиса не может передвигаться на большие расстояния. Очень прошу подскажите!!!!!


Гость
1 - 25.04.2014 - 12:42
Милая Мила- я лежала в 2-й городской больнице на Красных Партизан и в неврологии были платные палаты,прозвоните узнайте.
Гость
2 - 25.04.2014 - 13:37
марик,- какое впечатление у Вас осталось?
Гость
3 - 25.04.2014 - 13:43
0. если есть показания к госпитализации, то невролог из вашей пол-ки дает направление в ККБ№1 или ККБ№2.
Гость
4 - 25.04.2014 - 14:03
Паманя- не дает, у них указание- лечить на местах! В станице в больнице есть невролог, вот хай и лечит как умеет! Не первый день воюем............
Гость
5 - 25.04.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
Паманя- не дает, у них указание- лечить на местах! В станице в больнице есть невролог, вот хай и лечит как умеет! Не первый день воюем............
Значит обращаемся к зав отделением, с требованием, выдать направление, т.к. за энный период времени лечение не подобрано и восстановительный период не наступает.
Гость
6 - 25.04.2014 - 16:38
Милая Мила-2- я лежала по направлению для обследования,конечно и лечили.А рядом была платная палата,лежала женщина,но я не в курсе по деньгам,так как плохо передвигались обе и она и я.А врачи внимательные,при необходимости делаются разные исследования.Если сам не мог пойти,то возили или медсестры или нянечки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены