К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неврит лицевого нерва?

Гость
0 - 14.03.2015 - 09:40
Подскажите,пожалуйста,порядок обращения к врачам,если девушка проживает в Краснодаре у бабушки,прописана в Сочи,в командировке в Новороссийске.Перекосило лицо неделю назад.Полиса с собой не было,приехала в Краснодар,а здесь ее вчера возили и нигде не приняли,потому что не из Краснодара,покуда доехали до ККБ1 в поликлинику,сказали,что уже врачей нет,нужно предварительно записываться.Слух проверили,все нормально.Сегодня выходные,в СКАЛе никого,куда ее везти уже не знаю.
Неужели с таким заболеванием и нигде не примут по ОМС?



Гость
1 - 14.03.2015 - 09:45
В Екатерининской посмотрела неврологов,знаю только Хурду С.Г.,я лежала во 2-й горбольнице,он был тогда зав.отделением.Сейчас в будние дни принимает там,но других врачей не знаю.Может кто у кого лечился успешно с таким заболеванием.Нам бы лечение назначили,а лечиться мы определимся уже по мере обследования где.
2 - 14.03.2015 - 11:31
1-марик >Почему не обратились в частную клинику?
Идите срочно сегодня в любую ближайшую. Лечение стандартное. Просто нужен невролог подобрать дозировку.
Чем раньше начнете курс, тем более обратимы будут последствия!
Гость
3 - 14.03.2015 - 13:00
2-Ментол >они мне уже позвонили в 22 часа.спросить о докторах в СКАЛе.Я их отругала,что утром не сказали,это моя внучатая племянница,вроде уже 21 год,а еще дитя,ничего не знает и привыкла,что бы кто-то занимался ею.Вот дала телефон Екатерининской ,может сегодня поедут,но меня не хотят беспокоить,потому что стала плохо ходить,не хотят утруждать меня.В СКАЛе я всех неврологов знаю,а в частных не была не знаю,хотя они в большинстве случаев работают и там и там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены