К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нестабильная эрекция - чем помочь

Гость
0 - 16.04.2012 - 08:03
помогите, пожалуйста, советом. у моего парня нестабильная эрекция. на внешние раздражители не реагирует, только на механические, т.е сам он "не встает". быстро обмякает, может даже за то время, пока надевает презерватив. ну и сам половой акт длится очень недолго. мне этого времени недостаточно, чтобы тоже почувствовать себя удовлетворенной. но через какое-то время он восстанавливается и снова хочет.
С другими парнями такого не было - заводились уже от поцелуев, вида тела, белья. поэтому я растеряна и не знаю, что делать. Слабый темперамент? или что? может, таблетки попробовать? ему 29 лет



Гость
41 - 28.07.2012 - 09:24
спасибо
Гость
42 - 28.07.2012 - 09:38
39-вит С >это ненормально, когда эрекция возникает только при самостимуляции полового члена...
но есть одно НО, если Вы до сих пор с ним - значит Вас всё устраивает.
43 - 28.07.2012 - 10:12
42-Dma >А что все отношения между мужчиной и женщиной сводятся к теме секса?Других интересов быть не должно?То есть, после 50 лет при отсутствии секса,можно разводится и вешаться?
Гость
44 - 28.07.2012 - 10:18
43-Fasendec > а почему после 50 лет нет секса?
Гость
45 - 28.07.2012 - 10:28
Наверно он себя и без тебя наудовлетворяет а на тебя не остается эрекции,видимо ты его не особо балуеш.
Гость
46 - 28.07.2012 - 11:10
42- меня уже не устраивает. за все время, что мы с ним встречаемся, секс был один раз 6 секунд. я вообще не успела понять, что произошло. а пока натягивал презерватив, он у него уже и не стоял почти. а с ним. потому что есть и другие интересы, кроме секса (43)а еще надеюсь, что мы что-то вместе сможем предпринять. вчера уже внесла предложение сходить к врачу, "чтоб наша секс жизнь была еще лучше, а эрекция качественной". посмотрим, пока просто посмеялся.
45- он особо сам себя не балует встречами со мной. после неудачных попыток они стали реже. он больше любит сам себя, смотря на мои голые фото. а я его балую, ох как балую ))
47 - 28.07.2012 - 11:36
44-Дохтур >А как часто бывает он по статистике у людей которым за 50 лет?
46-вит С >А как именно вы его балуете? И простите сколько вам лет? У вас что богатый сексуальный опыт,в области "баловства"?
Гость
48 - 28.07.2012 - 11:59
Фалоиметатор вам в помощь и партнеру предложите попробывать! А за долгим реальным сексом обращайтесь к кому другому!
Гость
49 - 28.07.2012 - 19:10
47- опыт? да так, кое-что умею. мне не 17 лет уж. но это не важно. любое бревно станет страстной любовницей с умелым партнером.
Гость
50 - 28.07.2012 - 22:41
43-Fasendec >кто Вам сказал, что есть возрастные ограничения в сексуальной жизни?
но проблемы в сексе в 50% случаев являются причиной разводов... это только статистика
46-вит С >повторюсь, значит Вас всё устраивает. а раз вы используете "замещение", вместо обычного секса, партнера всё устраивает. а вы в этом ему только потворствуете.
51 - 29.07.2012 - 08:25
49-вит С >Есть женщины,которые всегда хотят. Вне зависимости от того,стоит или не стоит. Возможно вы слишком гиперсексуальны?Или вас тяжело расшевелить в кровати.От того парень и страдает!
Цитата:
Сообщение от вит С Посмотреть сообщение
47- опыт? да так, кое-что умею
Так сделайте ему оральное удовольствие.Кстати с размером у партнера все нормально?
Гость
52 - 29.07.2012 - 10:51
Fasendec, по поводу орального смотри п39.
женщины всегда хотят?? мы видимся раз в 2 недели и реже. я тоже часто хочу?? или нормально для женщины хотеть раз в квартал? со мной как раз все нормально. и расшевеливать меня не надо. его я очень устраиваю.
с размером у него, как и со способностями, тоже все крайне скромно. но разве это имеет какое-то значение?
Гость
53 - 29.07.2012 - 19:22
52-вит С > Если Ваш партнер такой эгоист, почему Вы за него держитесь? Его все утраивает, по крайней мере, менять он ничего не собирается. А Вы ради чего страдаете?
Гость
54 - 29.07.2012 - 19:42
53-спасибо! но он скорее не эгоист, а "хочет, но не может". на самом деле у нас отношений почти уже и нет. в отношениях все же гармония должна быть во всем. не исключено, что у каждой пары бывают случаи, когда мужчина не может. это можно понять, подождать, помочь чем-то. но у нас не случаи. это происходит постоянно. если бы он осознал, что это не просто не получилось разок, а настоящая проблема уже, и что-то пытался предпринять, то я бы с радостью его поддержала во всем. ну а так... я ему уже даже намекала, что у женщин от отсутствия мужчин мало того, что портится настроение, но еще и проблемы по гинекологии возможны
55 - 29.07.2012 - 20:24
Вы пишите выше что у вас отношения , а потом же что встречаетесь один раз в две недели. Ответье хоть чем он вас зацепил то! У него и маленький и не стоит, и встречи 1 раз в 2 недели. А вы на форуме еще и ответы ищите как ситуацию исправить. Неужто мало уже мужиков у которых и стоит и с которым интересно будет. Видно вы не зря свой возраст стесняетесь написать, видно "горит"
56 - 29.07.2012 - 20:28
И еще.
57 - 29.07.2012 - 20:46
Будь мужик хоть бревно хоть мачо, от нормальной/красивой/ухоженой девушки/женщины не откажется. Значит вы его просто не возбуждаете или его просто не возбуждают девушки, ибо привык к руке. Но мне кажеться что на ваших ушах полно лапши. Бросайте это дело и сами трезво взгляните на ситуацию. Какое нахрен стеснение или что он вам там чешет. Все бред. Имхо любой мужик меня поддержит. Другова не дано
Гость
58 - 29.07.2012 - 20:52
54-вит С >
Цитата:
Сообщение от вит С Посмотреть сообщение
он скорее не эгоист
А кто же тогда? Он не хочет ничего менять. Ему по барабану Ваша неудовлетворенность, Ваши переживания, его не интересует развитие ваших отношений. А Вы мучаетесь, переживаете, ищете выход. А он совершенно неэгоистично взирает на Ваши метания, принимает Ваши оральные ласки, ничего не давая взамен и заведомо зная, что Вы уже начинаете ненавидеть эту форму секса. Это не эгоизм. Альтруизм, видимо, ага.
59 - 29.07.2012 - 21:07
Во во. И в уши ей поёт что мол так и так "боюсь я тебя, всю жизнь рукой баловался, на женщин вобще не смотрел и ля ля . А она глупая верит и каждый раз убложает мальчугана ;) о как устроился.
Гость
60 - 30.07.2012 - 07:04
)) темка на "Здоровье" превратилась в тему в "Психологии" )) спасибо! вы правы, конечно. сама его оправдываю, себе кажусь супертерпеливой, любящей, настоящей женщиной. хотя, на самом деле,это все бред и я просто не хочу, видимо, осознавать реальности. спасибо за встряску. я поняла все.
Гость
61 - 30.07.2012 - 07:07
а, возраст. мне 26
Гость
62 - 30.07.2012 - 09:48
60-вит С >Вы же сами продолжаете развивать тему, Вам сразу посоветовали обратиться к сексологу, вопросы бы отпали сами собой!
63 - 30.07.2012 - 11:05
В 26 беги от него. Ищи нормального мужика с кем в постелибудет хорошо и в жизни. Тема здоровья а развели тут жв;) но все равно было интересно почитать.
Гость
64 - 26.01.2013 - 13:04
Мне за 50. Был в Анапе, зашел в травяной ларек, купил травы для эрекции, т.к. что то все как то слегка спало и желание и сила. Думал ерунда все эти травки, но оказалось, что не ерунда. Стал замечать, что эрекция довольно не хилая, а с молодыми девахами 26 лет от роду вообще дубовый и по несколько раз за сутки, и так пару раз в неделю, а если постараться то и три. А было именно так как пишет Вит. Хотя психологический момент очень важен, бывали времена , что грызли проблемы и до секаса совершенно не было желания. Гигиена, очень важный момент, перед сексом в душ обязательно. Бывали такие крали, что вроде в душ зайдет, а начинаешь дело, а запах такой жуткий, что все падает и потом пару недель вообще не прет на этот секас.
Да Вит ищи другого бандераса, буду в Краснодаре созвонимся.
Гость
65 - 26.01.2013 - 18:32
60-вит С > гони его нафиг! не возникало мысли, что он просто тебя использует для каких то своих целей? если бы любил и были реальные проблемы с эрекцией, то пошел бы к врачам, старался бы что-то предпринять. а так, типа: "на нее не стоит, но она списывать уроки дает и в рот иногда берет, терплю" - тебе оно надо?
Гость
66 - 26.01.2013 - 18:49
извините за грубость, но в 26 лет уже нормально сказать 29-летнему парню, что он не удовлетворяет сексуально и шел бы куда подальше. если хочет продолжения отношений - зашевелится. если нет - скатертью дорога. не надо жертв! 26 лет - это не глупые 17 и не тот возраст, когда уходит последний поезд. хотя для нормально ценящей себя женщины последний поезд никогда не уйдет, даже в 70;)
Гость
67 - 26.01.2013 - 19:17
Парень как бы должен сам пошевелиться,или к психологу сходить,или помпу купить чтобы член покачать,кровообращение улучшится и падать не будет)))да и всякие возбуждающие штуки тоже есть,как бы так.
Гость
68 - 26.01.2013 - 20:18
не, я могу понять женщину, у которой проблемы с оргазмом, могу понять мужчину, у которого проблемы с эякуляцией... могу понять проблемы с эрекцией. психологические, физиологические и наследственные... но народное: "хочет, но не может - импотент". надо лечиться. "может, но не хочет - сволочь". тоже может надо лечиться, но в другом плане. но если и не может и не хочет, то тут даже не знаю что сказать....
69 - 27.01.2013 - 11:58
как много спецов по висяку.......а вот мне сказать нечего. не в курсе я.
Гость
70 - 29.01.2013 - 21:19
Провидите алкогольный эксперимент и записывайте после скольких бакалов заработает 1.выпитая часть пройдет комлекс 2.часть вы покажетесь красавицей, 3-я к доктору.
Гость
71 - 30.01.2013 - 12:51
Витафон купите,на простату положите)
И офигеите с эффекта))
сам не верил до того,как не попробовал
Гость
72 - 30.01.2013 - 18:34
Да это тип темперамента, точнее его отсутствие. Будете без секса всю жизнь, ну какие тут советы... И не решить это никак.
Гость
73 - 30.01.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Чунгачгук Посмотреть сообщение
Витафон купите,на простату положите) И офигеите с эффекта)) сам не верил до того,как не попробовал
оборжался)))))) сам пробовал???
Гость
74 - 30.01.2013 - 22:42
73-reendik >я пробовал)
Стояк такой,что страшно порой становится)
Та отзывы почитайте..Там у дедоф по 80 лет такое либидо просыпается...
Гость
75 - 31.01.2013 - 09:28
0 У меня так было встречался с девушкой вроде человек хороший, но в постели чуствыую себя импотентом и все. Хотя с остальными девушками экспериментировал все ок. Чего я с ней только не пробовал и секс игрушки, белье, игры .эффект так себе, а с другими так что по лбу бьет. Хотя сам не верю в это просчитал сексуальную совместимость с точки зрения Астрологии где было написано, что абсолютно несовместимы и вплоть до импотенции такой союз. А если проблема в другом пускай идет к врачу
Гость
76 - 31.01.2013 - 10:52
75-Matux123 > Это у Вас телесная реакция на нее отсутствует. Возможно, запах ее тела, еще что-то. Оно-то можно пытаться себя обмануть и все равно настойчиво что-то исправлять, но если вы физически друг другу не подходите - нет смысла.

А бывает и так, что психологические проблемы мнешают. Это и отношения в паре(такая месть или протест на телесном уровне), и совершенно не связанные с конкретным партнером феномены(образ женщины как таковой, образ себя как мцжчины и т.п. и глубже).
Luu
77 - 31.01.2013 - 11:41
76-anhen > Ого какая скорость :))))
Luu
78 - 31.01.2013 - 11:41
76-anhen > Простите, ошиблась веткой :((((
Гость
79 - 31.01.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Чунгачгук Посмотреть сообщение
Витафон купите,на простату положите) И офигеите с эффекта)) сам не верил до того,как не попробовал
я не витафон а кварцевый браслет накидывал
стояло так, что ноги мерзли
Гость
80 - 31.01.2013 - 14:35
78-Luu > Ничего не поняла. Если есть вопросы - задавайте, отвечу с интересом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены