К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немеет и отказывет рука

Гость
0 - 10.12.2015 - 19:33
Добрый вечер.Может у кого была такая же проблема. После родов стала отниматься левая рука.Чувство такое, как когда отлежишь.Слабость в руке такая, что не возможно сжать в кулак, мурашки или иголочки по всей руке.рука как ватная, кружку невозможно держать.Все это может длиться от 15 минут до часа.Может несколько раз в день, а может целый день вообще ничего не происходить.


1 - 10.12.2015 - 19:45
И что? Вам просто проблемой поделиться или может таки сходите к врачу-неврологу?
2 - 11.12.2015 - 03:48
Физические упражнения каждый день делаете? Работа подвижная? Шейного остеохондроза нет? Питание нормальное?
Гость
3 - 15.12.2015 - 04:01
у меня отец вчера приехал, говорит руку левую тянет. а у него пару лет назад брат приехал на обед с работы, тоже сказал, что руку тянет, лег поспать и умер.
так вот мой отец на этой почве решил готовиться к нехорошему скажем так.... сказал чувствую, что никакой это не остеохондроз, а сердце. в связи с чем вопрос. как определить к неврологу бежать или к кардиологу? утром хочу записать его в краснодар куда-нибудь. вот не знаю даже куда. может в ЦГХ? помогите, пожалуйста.
Гость
4 - 15.12.2015 - 12:53
3-veronika1507 > к терапевту!
без направления в ЦГХ не примут!
Сделайте для начала ЭКГ!
Гость
5 - 15.12.2015 - 15:06
4-Паманя >да это он еще вчера сделал там у себя в деревне. сказали все нормально. но я для своего спокойствия хочу в краснодар его свозить. Паманя, вы же врач, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. может сразу к 3 записаться(невр, тер, кард)? пусть даже платным. куда лучше податься?
Гость
6 - 15.12.2015 - 15:29
5-veronika1507 >в СКАЛ, на Красных партизан, можно сразу в один день попасть на прием.
По платным услугам, но ценник гуманный по сравнению с частными клиниками. Пусть возьмет с собой всю, какая есть мед. документацию, паспорт и полис, может быть понадобится госпитализация, что бы не было даже временных проблем из-за его отсутствия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены