К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нейрохирург Басанкин И.В.

Гость
0 - 14.05.2013 - 09:44
Доброго дня! Подскажите, как попасть на платный прием к Басанкину И.В. в краевую? Может кто-нибудь знает номер телефона куда звонить чтобы записаться. Обзвонила все номера что есть в инете и все бестолку.


Гость
1 - 14.05.2013 - 11:06
http://www.kkbo.ru/services/outpatie...nics-help.html
Гость
2 - 14.05.2013 - 13:14
1-паманя > на эти я номера звонила, сказали что он вообще там не работает. Хотя знаю точно, что он работает там заведующим, но как выйти именно на него...
Может еще подскажете какого-нибудь хорошего нейрохирурга? Буду благодарна очень.
Гость
3 - 14.05.2013 - 14:43
у меня такой же вопрос!!!
0-сабдад > если найдете выход, поделитесь пожалуйста в личку, если я найду, тоже вам напишу!
Гость
4 - 14.05.2013 - 15:36
2, я думала что вам объяснят или вы сами по сайту пройдетесь.
Он зав отделением и прием не ведет.
На приеме в поликлинике сидит нейрохирург и по направлению из пол-ки по м\ж принимает пациентов решая вопрос о госпитализации.
Гость
5 - 15.05.2013 - 08:48
3-люсинда > ОК, если найду обязательно напишу.4-паманя > я знаю что он зав.хирургией, но можно ж и к завед. попасть на прием как-то... У меня папа уже записался на прием по направлению, аж на конец июля, а ждать как-то не хочется, а платно он попадает всеравно к тому же врачу, что и бесплатно. Почитав отзывы про него, мне не очень хочется чтобы он к нему шел. Вот и написала, может у кого есть выходы на Басанкина И.В.
6 - 16.05.2013 - 15:00
У вас направление в ККП, т.е.поликлинику. Завотделением не принимает поликлинике. если вам назначат время операции - там в отделении и пообщаетесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены