К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небавский Алексей Дмитривич

Гость
0 - 26.02.2013 - 01:22
Кто слышал про этого лора,где принимает?а то совсем плохо


Гость
1 - 26.02.2013 - 07:42
пару лет назад принимал в евромеде на лузана, позвоните узнайте. мы тогда так к нему и не доехали, говорили что он там принимает, когда ушел из поликлиники.
Гость
2 - 26.02.2013 - 08:53
В клинике 1 на Дзержинского
Гость
3 - 26.02.2013 - 18:55
А как доктор он хороший?А то у двух был безрезультатно,только в карман смотрят(
Гость
4 - 27.02.2013 - 17:29
Лечили гайморит,тоже после 2 врачей,стало гораздо хуже после его лечения,в результате сказал - это у Вас неврология. В итоге помогли в ЗИПЕ.Но было все очень плохо.Я бы не советовала его на своем опыте.
Гость
5 - 27.02.2013 - 18:40
Спасибо будем знать!А что у Вас на самом деле было неврология или гайморит?
Гость
6 - 28.02.2013 - 09:22
Держалась темп.37 три месяца, болела голова сильно,в ушах все заложило как в аквариуме.Пила антибиотики сильные, не помогало.Становилось хуже, дошло до того, что каждый звук болью отдавал в голове.После Небавского,стало хуже, были сильные боли в голове.Во 2 городской, куда я приехала уже собрались делать пункцию (типа похоже - менингит) хорошо заведующий чтобы исключить гайморит назначил рентген.Оказалось гайморит.В ЗИПЕ сделали прокол, 2 недели промывали.Температура после этого была еще две недели.Врачи сказали - еще бы пару дней - мог начаться менингит, так как между гайморовой пазухой и "нашими мозгами" решетка.Вам совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО поедьте в ЗИП и сделайте рентген,чтобы исключить гайморит.Это очень важно.Поняла на собственном опыте.
Гость
7 - 28.02.2013 - 13:12
Мне вместо гайморита евстахеит диагностировал.
Гость
8 - 28.02.2013 - 13:37
Как-то некорректно получается, когда название темы - это ф.и.о. конкретного человека.
Мнения могут быть разные и не всегда объективные, не всегда положительные, а человек так о себе почитает... Хорошо, если положительных отзывов будет больше... Но оставляют чаще отрицательные отзывы, потому что зацепило, а вот положительный отзыв оставить "нам вера не позволяет".
На всех мил не будешь. У доктора есть дети, внуки, друзья, коллеги... Не красиво получается.
А если бы о вас, автор, так тему создали? Пациент более-менее объективную оценку может дать организации, оснащению медицинского учреждения (я про отрицательный отзыв), а оценить профессионализм врача в полном объёме, разобраться в диагнозах и назначениях без медицинских знаний, сложно. Для этого создаются специальные комиссии. ИМХО.
Выше есть тема "Список классных докторов" http://forums.kuban.ru/f1064/%D0%A1%...2509472-3.html вот там и спрашивайте.

Если что, я не родственник и не друг врача. Я мама его двух маленьких пациентов. Врач хороший, внимательный, в назначениях есть и современные препараты, и старые, но очень эффективные физические методы лечения, я очень довольна результатами.
Гость
9 - 28.02.2013 - 22:29
Да действительно замечательный специалист,и добрый души человек.А Модераторов прошу удалить эту тему,так как она несоответсвует разделу,для этого есть список классных докторов.
Гость
10 - 25.03.2013 - 09:51
Отличный специалист! мама ему очень благодарна, жаль ушел он из 19 пол-ки, а где сейчас принимает, неизвестно :(
Гость
11 - 25.03.2013 - 11:05
Что значит на всех мил не будешь? Если классный специалист на 100 отзывов будет пару отрицательных, а если не лечит , а калечит, то 98. Стеснительные какие врачи у нас пошли, деньги брать не стесняются (я не про конкретного врача), а отзывы про себя почитать - так сразу некорректно.
Гость
12 - 25.03.2013 - 14:41
Меня например сразу на снимок отправил чтобы исключить гайморит. Там вроде серьезного не было, но антибиотики назначил, может перестраховка? Очень активно на операцию направляет из-за искривления перегородки, говорит что если так оставить то с возрастом в пларне гайморитов будет только хуже. По моему нормальный доктор.
Гость
13 - 25.03.2013 - 17:12
Очень опытный врач. Я у него лечилась (еще в 19-й поликлинике), ничего, кроме хорошего, сказать не могу.
Гость
14 - 30.03.2013 - 23:51
Как врач поликлиники опытный и внимательный в лечении гайморитов,а как диагност в определении более сложных болезней,я бы не сказала.Через неделю после обращения к нему с понижением слуха и головокружением,он написал,что здорова,я попала в тяжелом состоянии в ЗИП с болезнью Миньера.Вот лечусь уже 5 лет,была у его дочери на приеме в поликлинике,она мне очень понравилась как специалист.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены