К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не знаю, что со мной. К кому идти и что еще сдавать.

Гость
0 - 08.08.2012 - 10:48
Добрый день. Я молодой человек, 34 года.
Проблемы начались 2-3 недели назад. Сначала покраснело лицо, щеки. Потом покраснело почти все лицо, и начало сильно шелушится. Я подумал, что это аллергия, выпил активированного угля и диозолин. Не помогло. Через несколько дней подключилось сердце-появились дискомфорты и одышка. Я пошел к терапевту, она сразу же - анализ крови, сахар, и анализ мочи и ЭКГ. ЭКГ показало тахикардию и больше никаких изменений. Я тем временем поначитавшись интернетов сразу сильно испугался- всё смахивает на волчанку, тем более стали руки-ноги покалывать, суставы хрустеть. Анализы готовы, всё в норме. Задал вопрос терапевту, она отмахнулась, сказала, что это не то и отправила к дерматологу в КВД. Дерматолог отправила на определение клеща - ничего не нашли. Сказала, что всё, что у нас на лице это следствие нашего ЖКТ, сказала искать причину там, прописала принимать энтеросгель, мазать белисаликом, пить хилак форте. Добавились странные симтомы. Стал чудовищно чувствовать запахи, да так что аж голова кружится от них. В это же время стало болеть (дискомфорт) в правом боку и область желудка. Сделал УЗИ ЖКТ и щитовидки. В щитовидке определили область, которая не снабжается кровотоком, типа возможно образование узла. В ЖКТ панкреотит и увеличена печень без образований. Пошел к эндокринологу. Назначила сдать 3 гормона. Сдал, все в пределах нормы. Сделал биохимию крови, АЛТ, АСТ, билирубин в норме.
Поговорил со знакомыми, сказали херней не страдать, это на фоне пережитых стрессов и переживаний ( у меня полгода назад умерла мама, и 2 месяца назад родилась доча, переживаний было масса ну и плюс ремонт, после которого у меня в квартире остались различные запахи).

Собственно, что беспокоит - это реакция на запахи, общая усталость. Читать интернет уже боюсь.



Гость
1 - 08.08.2012 - 10:50
0-Flexo > Может, это как-то связано с материалами, использовавшимися в ремонте?
Гость
2 - 08.08.2012 - 10:56
Вы знаете, у меня есть такое подозрение, что все беды начались после ремонта, буквально через месяц. Как не нравилась мне вонь сразу во время ремонта, так и не нравится. Хотя вроде бы брал всё стандартно в Леруа Мерлен. Жена вот не жалуется.
Гость
3 - 08.08.2012 - 11:35
2-Flexo > Я не эксперт, поэтому, к сожалению, не могу сказать ничего конкретного. Но очень уж часто мелькают в СМИ сообщения про контрафактные строительные материалы, отличающиеся нечеловеческой токсичностью. Я не врач, но когда краски нанюхаюсь - меня точно так же кошмарит, и сил нет, и выворачивает, и запахи не переношу. Только не знаю, как проверить токсичность в квартире. Может, кто из строителей сталкивался с подобным? Хотя это только версия.
Гость
4 - 08.08.2012 - 18:05
если всё смахивает на волчанку, почему вы не проконсультировались у ревматолога?
Гость
5 - 09.08.2012 - 11:31
автор...вам надо на консультацию невролога и психотерапевта....безумный стресс после похорон вам дает о себе знать, поверьте, я через это прошла 15 лет назад....и до сих пор не отошла и не читайте интернет...вы не доктор, тут что не придумаешь себе, так все симптомы подходят
Гость
6 - 16.08.2012 - 12:51
http://medkarta.com/?cat=article&id=15406 Похоже?..
Гость
7 - 16.08.2012 - 15:38
To 6. Были сданы анализы как раз на лямблии. Увы это не они. Опасаюсь худшего.
Гость
8 - 16.08.2012 - 18:01
Не хочу пугать, то но исключите СПИД. Сдайте анализ. Будет споконйее.
Вообще от стресса и тревог все может быть, у меня вот появился термоневроз например...
Гость
9 - 24.08.2012 - 19:30
попробуйте спать в другом месте или на балконе . если ситуация изменится к лучшему - грешите на стройматериалы .
ламинат не стелили ?
Гость
10 - 24.08.2012 - 22:49
Автор, если после ремонта вам воняет ремонтом, то все нормально.
Если вас тревожат запахи, которых в этой ситуации не может быть, то МРТ.
И нефиг отлынивать. :)) Нянькайтесь с дитенком :)) Теперь не вы самый любимый :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены