К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не троль. Может сама не врубилась... так разъясните

Гость
0 - 10.01.2013 - 20:12
увидела видео о презервативах. Далее невнятная речь - типа в латексе "дырки" 3 микрона, а "микроорганизм" (или что-то типа этого) СПИДа 1,5 микрон,а сперматозоида 2,5 т.е. если вы "тр-тр" в презервативе с заразными (да простят они меня), 30% что вы заразитесь после первого полового акта. Не за себя беспокоюсь (давно старушка), а за детей наших............


1 - 10.01.2013 - 21:43
Теоретиццки Вы правы. Но как грицца, есть нюансы. Травматизация при акте соития, стадия заболевания, бактериовыделительство (не уверен в размерах бактерий, кажись нанометры), количество микробных агентов на куб.см ткани и пр. И др. Поговорите с внуками по-свойски, по-старушечьи, шоб не пихали пиписки в кого ни попадя, и всё будет нормуль.
Гость
2 - 11.01.2013 - 07:42
Латекс вообще не имеет естественных пор (дырок). Но теоретиццки вы правы. Усе возможно. Защита не на сто...Поговорите с внучками, чтобы при выборе партнеров, до начала отношений, брали их за хобот и вели в лабораторию сдаваться, так скать...
http://lechebnik.info/495/23.htm
Гость
3 - 11.01.2013 - 08:17
Подавляющее большинство заражений ВИЧ и гепатитом С происходит, увы, через общую иглу/общий раствор, а не половым путём.
Так что лучше в этом направлении внукам "бестолковки" промывать, а не заморачиваться на тему дырок в сыре презервативе, имхо ...
4 - 14.01.2013 - 16:40
Вероятность заразиться ЗПП даже при абсолютно незащищённом генитальном ПА с заведомо больным партнёром - сильно меньше 50%.
Так что присоединяюсь к предыдущему оратору.
Гость
5 - 14.01.2013 - 18:10
Вот странное дело - молекула воды весьма заметно меньше любого вируса. Я бы сказал - чудовищно меньше. А наливаешь воду в презерватив, и никакого тебе трехмикронного дождичка не видно. Не вытекает вода сквозь "дырявые" латексные стенки.
А микроорганизмы, вирусы и сперамтозоиды, собаки, вытекают. Что за казус?
6 - 14.01.2013 - 23:33
5, а ты поверхностное натяжение жидкости учитывал? )))
Гость
7 - 14.01.2013 - 23:57
Ой, доктор, не делайте умное лицо, режьте лучше людей. :)
Нальем в презервуар 3 литра воды и поднимем над землей. Давление воды на самую нижнюю точку контрацептива будет.... Я не силен в цифрах, но вполне достаточным, чтобы продавить сопротивление любого поверхностного натяжения. Однако, сухо!
Ну ладно, не хотите воду, давайте воздух надуем в резерватив. Молекулы O2, N2, в большинстве своем и составляющие воздушную смесь, обладают ЕЩЕ меньшими размерами, чем молекула H2O, но... тихо! Не "сифонит".
Он, конечно, сдуется через сутки-двое за счет диффузии, но это все-таки размеры совсем других порядков, нежели вирусы и сперматозоиды.
Гость
8 - 15.01.2013 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Бискаью Фрумпельх Посмотреть сообщение
Не вытекает вода сквозь "дырявые" латексные стенки. А микроорганизмы, вирусы и сперамтозоиды, собаки, вытекают. Что за казус?
Так ведь вода - вещь неодушевлённая, не живая (если не слушать Чумака и прочих инопланетных целителей, Жданова например), а значит она инертна, а вирусы и сперматозоиды - живые и весёлые подвижные, крайне замотивированные на достижение запрограмированных природой целей. А разве целеустремлённому организму помеха какой-то там латекс, м?
;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены