К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу ходить

Гость
0 - 18.03.2013 - 17:17
Прошу помощи.
В общей сложности полтора года не могу ходить нормально.
То это боли в районе копчика, то прострелы в ноге, то - как сейчас- боли в тбс и коленных суставах. Четыре невролога, нейрохирург, курс массажа, четыре курса препаратов - диагноза нет. Результата нет. Боль отпускает только на время курса уколов (после завершения возвращается), на неделю пребывания в Китае (после возвращения вернулась) и с 6 месяца беременности до 2 месяцев ребенка. Она может меняться, но результат один - ходить я практически не могу.
Пожалуйста, если вы знаете врача, который захочет и сможет разобраться и хотя бы поставить диагноз - помогите. Дайте хоть фамилию, все остальное - найдем и сделаем.
Сил нет никаких, я с трудом передвигаюсь по квартире. Сыну 3 месяца, и очень не хочется его обделять только потому, что мама у него инвалид...
Можно в личку, на почту link2youсабакаlist.ru



Гость
1 - 18.03.2013 - 18:32
Невролог Охремчук Елизавета Дмитриевна, очень грамотный врач, мне и моим близким людям помогла, советую от всей души. Контакты сбросила вам в личку.
Гость
2 - 18.03.2013 - 21:29
0-сны >та же проблема у меня. В китай не ездила. Колю алфлутоп курсами, лфк, бассейн спасают. А как это диагноза нет? Мрт делали? Я ползаю периодически вдоль стеночки, но я знаю диагноз! Сделайте мрт и посетите ревматолога. Также хороший мануальщик. Когда диагноз узнаете, напишите в личку, посоветую
Гость
3 - 18.03.2013 - 23:38
а у ревматолога вы были?
Гость
4 - 05.04.2013 - 15:24
МРТ делали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены