К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не чувствую вкус и запах!

Гость
0 - 19.04.2016 - 02:05
Мамочки, помогите! Насморк не проходит второй месяц, выделения зелёные. Сегодня поняла, что не чувствую вкус и запах. Что делать? Это гайморит? Надо рентген делать, а беременным ведь нельзя? Промываю Долфином и спрей Снуп.


1 - 19.04.2016 - 02:08
0-Mama_baby > Что говорят врачи?
Гость
2 - 19.04.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
0-Mama_baby > Что говорят врачи?
Только сейчас поняла. Завтра побегу к врачу, только не знаю к какому, к терапевту или к ЛОРу?
Гость
3 - 19.04.2016 - 09:57
2-Mama_baby >Только сейчас поняла, что к врачу надо? Спустя 2 месяца? Занавес...
4 - 19.04.2016 - 11:25
2-Mama_baby > Вы хоть по беременности у врача были? :)
Гость
5 - 19.04.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Mama_baby Посмотреть сообщение
Мамочки, помогите! Насморк не проходит второй месяц, выделения зелёные. Сегодня поняла, что не чувствую вкус и запах. Что делать? Это гайморит? Надо рентген делать, а беременным ведь нельзя? Промываю Долфином и спрей Снуп.
кто сказал, что нельзя?
Гость
6 - 19.04.2016 - 12:37
4-Бета > зачем? в организме инфекция, выделения зеленые, а мы на форуме...
Гость
7 - 19.04.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
2-Mama_baby >Только сейчас поняла, что к врачу надо? Спустя 2 месяца? Занавес...
Написано что СЕГОДНЯ перестала чувствовать вкусы и запахи. Именно у ЛОРа я не была, лечение насморка мне назначал терапевт и иммунолог, ни то, ни другое не помогло. Лечение меняла уже 4 раза. Если спрашиваю на форуме, значит спрашиваю мнения тех, у кого такое было, а не тех кто заходит потроллить и поиздеваться!
Гость
8 - 19.04.2016 - 21:21
7-Mama_baby >
Запах исчез потому что отёк слизистой. Вкус исчез, потому что исчез запах.
Идите к ЛОРу. Вам просто нужно что-то сосудосуживающие. Хоть капли, хоть таблетки...
Гость
9 - 19.04.2016 - 21:21
ИМХО просто допромывались...
Гость
10 - 19.04.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
7-Mama_baby > Запах исчез потому что отёк слизистой. Вкус исчез, потому что исчез запах. Идите к ЛОРу. Вам просто нужно что-то сосудосуживающие. Хоть капли, хоть таблетки...
Лор как раз сосудосуживающие и запретил, назначила антибиотики, Синупрет и Називин детский. И Називин этот мне нос вообще не пробивает. Дышать не могу, задыхаюсь.
Гость
11 - 19.04.2016 - 21:52
10-Mama_baby >
Ну и напрасно, мне кажется. Пока отек не спадет, будет застой слизи. Будет застой слизи - будет воспаление... Тафен можно даже беременным. Но ЛОРу конечно виднее. Хотя я бы задумалась... Если два месяца лечиться и только хуже становится, может с лечением что-то не то?
Опять же вазомоторный ринит - для беременных обычное дело.
Гость
12 - 19.04.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
10-Mama_baby > Ну и напрасно, мне кажется. Пока отек не спадет, будет застой слизи. Будет застой слизи - будет воспаление... Тафен можно даже беременным. Но ЛОРу конечно виднее. Хотя я бы задумалась... Если два месяца лечиться и только хуже становится, может с лечением что-то не то? Опять же вазомоторный ринит - для беременных обычное дело.
Я уже столько врачей поменяла... Спасибо за совет, попробую. А то спать вообще невозможно.
13 - 20.04.2016 - 12:34
7-Mama_baby > О, блин. А выглядит так, что Вы с ненормальными зелёными выделениями ходите 2 месяца, не с "простым насморком" и о враче ни слова. Не обижайтесь :) Выздоравливайте.
Гость
14 - 21.04.2016 - 11:23
Долфин по моему опыту и опыту знакомых только хуже делает. Отек возникает жуткий, и, как следствие, гайморит просто моментально возникает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены