К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

навязали общий наркоз -чтобы зуб удалить

Гость
0 - 27.03.2020 - 11:50
обратилась в одну частную клинику ,насчет имплантов.без плана лечения ,хирург решил удалять восьмерку ,надо было семерку микроимплантом выровнять.можно было без удаления восьмерки. хирург настаивал ,после просмотра его инстаграмма ,стала бояться личности самого хирурга . хирург говорил только общий наркоз . без него никак. и вот за двадцать тысяч мне удалили здоровую восьмерку.и все . побочка от наркоза страшная . интересно есть вариант хотя бы деньги вернуть ?а вред здоровью тоже надо бы


Гость
1 - 27.03.2020 - 13:29
Народ вообще охренел. Другую клинику не вариант найти было?Сами согласились ,подписали договор.
Гость
2 - 27.03.2020 - 13:54
поверила доктору .когда в семье рассказала ,поняли что ввел в заблуждение доктор
Гость
3 - 27.03.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от тсж золотая рыбка Посмотреть сообщение
поверила доктору .когда в семье рассказала ,поняли что ввел в заблуждение доктор
а в вашей семье есть специалисты -стоматологи? Не стыкуется, обычно такая процедура заранее обговаривается в семье.Далее вы подписали договор о оказании услуги и ессно согласие о манипуляциях и осложнонениях. Услуга вам оказана.Где заключение экспертизы,что здоровью нанесен вред?Какой вред ,в чем он выражается.Почему вам должны вернуть деньги за оказанную услугу? Может еще и зуб обратно вставить? Клиник стоматологических масса ,вам никто не мешал сделать выбор среди них.
Гость
4 - 27.03.2020 - 14:52
Врачу гораздо проще сделать проводниковую анестезию, чем морочиться с общим наркозом.Очень рискованный способ развода на бабло,если вы так считаете
Гость
5 - 01.04.2020 - 13:10
мне тоже зуб под наркозом удаляли, укол в десну делали
Гость
6 - 01.04.2020 - 17:09
5-Игорь Хмелицкий >это не наркоз! Это местная анестезия!
Гость
7 - 02.04.2020 - 11:34
Цитата:
Сообщение от тсж золотая рыбка Посмотреть сообщение
и вот за двадцать тысяч мне удалили здоровую восьмерку.и все
С этого все и началось.
Так бывает, когда пациент не видит ценности в манипуляции, процедуре. Тогда и появляются такие рассуждения. А в дополнение к ним:
Цитата:
Сообщение от тсж золотая рыбка Посмотреть сообщение
можно было без удаления восьмерки
Можно было по мнению обсуждения родных на кухне? Или по квалифицированному заключению специалиста.
и под занавес
Цитата:
Сообщение от тсж золотая рыбка Посмотреть сообщение
после просмотра его инстаграмма ,стала бояться личности самого хирурга
Мнительность - страшная штука!

А по сути, такое часто начинается после разговоров с родными/коллегами/итд: ну ты и простофиля, 20 тысяч отдал, вот развели тебя. А вот я 1000р врачу в поликлинике в карман сунул, мне 2 восьмерки сразу удалили :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены