К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на вскидку- что это за фигня?

Гость
0 - 25.04.2014 - 00:09
Начинает как бы "под ложечкой сосать", потом болеть начинает потихоньку, затем боль усиливается и расползается по всему " ЖКХ": болит все- почки, печень, лёгкие и сердце: такое ощущение, что все внутри растворилось и медленно варится в котле. И никакие болеутоляющие пилюли боль эту не берут. Бывает что через полчаса само проходит, но бывает, что боль эта,на одном уровне, держится сутками подряд. И что заметил- часто связанны эти боли с резкими изменениями погоды...нафих мне барометр такой...)))
И что, пора чемоданы паковать или пока врачей своей персоной озадачить?
Заранее спасибо за совет.



Гость
1 - 25.04.2014 - 01:12
0-всадник > если известно в какой местности перемены погоды будут дейстовать меньше, то может быть и стоит переехать.
Гость
2 - 25.04.2014 - 01:14
Но попытаться обратиться в врачам наверное всеже стоит
3 - 25.04.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
в какой местности перемены погоды будут дейстовать меньше
В той, где их НЕТ:)

0-всадник >
ЭКГ
ФГДС
УЗИ
Гость
4 - 25.04.2014 - 11:04
1-KRSD >Действительно, средняя полоса России для моего тельца лучше, но переезд только теоретически ужо возможен.
Однако за совет спасибо.
3-Ментол >Спасибо.
И где сейчас в Краснодаре это всё можно за пол-дня пройти и во сколько всё это обойдётся? Ну и чтобы толк от этих "истязаний" был...))) А то, где-то с год назад, на предприятии через узи всех работников "прогоняли" и у меня не обнаружили ничего, а у меня,- я точно знаю,- и в желчном и в почках камни...да и в других закутках моего "жкх" есть давнешние проблемки изредка напоминающие о себе.
Гость
5 - 25.04.2014 - 16:59
4-всадник >написала в личку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены