К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

может ли "умереть мозг"

Гость
0 - 01.04.2012 - 14:06
после одной неприятности, почувствовала острую боль в области лба, между глаз. Поликлиника рядом, поэтому сразу обратилась на скорую, померили давление-как у космонавта. На следующий день, обратилась к терапевту, сдала общие анализы, все вроде нормально. через время начало болеть сердце, иногда так сильно сжимало, что аж дышать тяжело. Обратилась к врачам, сделали кардиаграмму, сдала какие-то, анализы - сказали что все хорошо, но направили к невропатологу, т.к. есть скалиоз грудного отдела и что боли в сердце именно оттуда. Пролечила спину, пропила что-то для улучшения кровообрашения гол.мозга и все. Но с пол-года назад начали мучать сильные головные боли, после того как голова проходит сил нет подняться и голова будто пустая, очень тяжело думаеться, такое ощущение что ты теряешь жизненный опыт, а в голове будто не мозг а жидкость какая-то. Стала замечать что начались проблемы с памятью, хотя я еще молодая. К кому мне обратиться, опять к невропотологу? Но сколько они меня не проверяли я всегда у них здорова как бык. Меня очень пугает моя голова, я могу попросить чтобы они сделали мне томограмму головы и к какому специалисту мне обратиться?


Гость
1 - 01.04.2012 - 15:51
1-minor >если умирает мозг, то человека просто отключают все аппараты, поддерживающие жизнь тела.
Так что смерть мозга вам не грозит, по крайней мере, сейчас. Вы же в коме.

Если медики говорят, что у вас все в порядке, то вам нужен психотерапевт, умеющий работать с такими состояниями.
Гость
2 - 01.04.2012 - 15:53
Вы же НЕ в коме.
Гость
3 - 01.04.2012 - 19:27
нужна консультация нейрохирурга и обязательно КТ или МРТ головного мозга
Гость
4 - 02.04.2012 - 10:24
4 - зачем нейрохирург?! Мозг будем удалять)) Автор, обратитесь к компетентному неврологу, сделайте МРТ головного мозга для начала, а там видно будет.
Гость
5 - 02.04.2012 - 20:14
"умирает" я сказала образно, пугает что стану как старики
_astro_
2 - Вчера - 16:51 "Если медики говорят, что у вас все в порядке, то вам нужен психотерапевт, умеющий работать с такими состояниями" > как психотерапевт может помочь, и что это может быть за, как вы говорите, состояние, и можно ли восстановиться? может посоветуете такого врача в городе, можно на почту соntakt-list@mail.ru

радуга77 4 - Вчера - 20:27 > где можно пройти КТ и МРТ и получить консультацию нейрохирурга, я живу на фестивальном? в СКАЛЕ есть?
Гость
6 - 02.04.2012 - 21:33
Стеб здесь неуместен! Автор, бегом на аппарат искусственного поддержания жизни, пока комы нет...
Гость
7 - 03.04.2012 - 07:36
К неврологу и главное себя не накручивать. Большинство болячек от нервов.
Гость
10 - 03.04.2012 - 20:22
100% к психиатру и срочно!!!!
Гость
11 - 04.04.2012 - 16:22
2-minor> Обратитесь к anna_serge@mail.ruПОМОГАЕТ!
Гость
12 - 04.04.2012 - 21:06
Чем помогает? Гештальтом? ню-ню...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены