К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Модно ли алкоголь через 36 часов после Юнидос Солютаб

Гость
0 - 19.06.2017 - 12:09
Был случайный не защищенный секс. На всякий случай попросил венеролога прописать антибиотик.
Прописал 10 дней Юнидокс Солютаб, с 4го дня Флюкостат и 20 таблеток Гайро(3 р.в.день)
Через 36 часов после последнего приема поеду на свадьбу. Могу ли я позволить алкоголь ?



1 - 19.06.2017 - 16:25
0-matux123 > Вам-модно. А также модно новый незащищенный секс
Гость
2 - 19.06.2017 - 17:12
Можете и алкоголь, и новый секс. Перенесите приём препаратов на после свадьбы... Всё равно опять лечиться...
Гость
3 - 19.06.2017 - 19:31
0-matux123 >вы уже приняли? Что даже погуглить не смогли информацию про количество времени, через которое выходит алкоголь из организма...
4 - 20.06.2017 - 10:52
3-Cobaken > А какая разница?

Все назначенные препараты совместимы с алкоголем.
Нет поводов не выпить.
Гость
5 - 20.06.2017 - 16:31
4-proff_ > антибиотики с алкоголем НЕ совместимы...
6 - 20.06.2017 - 16:49
5-Cobaken > Вы на нобелевку заявиться не пробовали? По медицине там, или по химии?

Знаете хоть одно достоверное клиническое исследование, подтверждающее несовместимость доксицилина/флуконазола/орнидазола с алкоголем? По последнему даже в инструкции прямо указано, что его можно совмещать.

Почему никто не напомнил автору, что назначенные ему препараты не совместимы с молоком и молочными продуктами?
Зато нашлись желающие приплести антинаучную галиматью про несовместимость с алкоголем...
Тут точно медицинская ветка?

П.С. Можно лишний раз пнуть автора и его венеролога. Назначать и принимать антибиотики "на всякий случай", без показаний - порочная практика. Вреда от такой "профилактики" будет в разы больше, чем гипотетической пользы.
7 - 20.06.2017 - 17:49
То-6 плюсую. Абсолютно верно, на своей шкуре (пардон, не осмелился прямо назвать на чём - забанят!) проверено в молодости, а позже друг - очень опытный венеролог подтвердил (подружились уже в зрелом возрасте - ну и я его стал доставать - "А что ж ты мне в молодости-то говорил, когда лечил??!!! - А он - "Да ты б вмазал и ещё намотал - лечи тебя по возрастающей...)
Удачи и не болеть!!
Гость
8 - 20.06.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Вы на нобелевку заявиться не пробовали? По медицине там, или по химии?
А вы?
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Можно лишний раз пнуть автора и его венеролога. Назначать и принимать антибиотики "на всякий случай", без показаний - порочная практика. Вреда от такой "профилактики" будет в разы больше, чем гипотетической пользы.
Тут плюсану...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены