К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метод иридосканирования

Гость
0 - 23.04.2013 - 14:48
Народ, ну подскажите плиз, кто-нибудь проходил полную оценку функционального состояния организма методом иридосканирования? Может кто что слышал или обращался в "Школу безопасного здоровья доктора Картавенко"?


Гость
1 - 23.04.2013 - 19:44
"доктор" каких наук? вы его сайт читали? не одной информации о том кто он, что он и где он! Что изобрел, где запатентовал, где какие и сколько проходили исследования, какие результаты и т.д. очередной бред и развод на деньги!
Гость
2 - 23.04.2013 - 19:58
Нет, к шарлатанам не хожу,а уж тем более не лечусь у них.
Гость
3 - 23.04.2013 - 22:07
В.В. Картавенко – профессор, доктор медицинских наук, врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач восстановительной медицины высшей категории, член-корреспондент Международной академии китайской медицины-это то, что написано на его сайте... Мне не интересны методы его лечения, меня заинтересовал метод диагностики, вот и интересно, этот метод используется в медицине уже давно, аот только отзывов в инете почти не найти, вот и решила тут спросить мнения незаинтересованных лиц, увидела на купонаторе купон, не так уж и дорого это обследование стоит, чтобы говорить о разводе на деньги, но стоит ли, прижился ли этот метод обследования в нашей медицине...
Гость
4 - 23.04.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Близкие знают Посмотреть сообщение
не так уж и дорого это обследование стоит, чтобы говорить о разводе на деньги,
вот сходите, узнаете и нам расскажете =)
ЗЫ. если бы эта диагностика действительно была хорошей, то её давно бы ввели в действие, а так
Цитата:
Сообщение от Tanya27 Посмотреть сообщение
к шарлатанам не хожу
Гость
5 - 24.04.2013 - 00:16
Вот цитата с его сайта

Эту таблицу мы создали на семинаре «Быстрые деньги в диагностике и оздоровлении» на выставке в Анапе совместно с руководителями и гл. врачами санаториев этого курорта.

Название семинара точно характеризует человека, и для чего он пришел в медицину.
Гость
6 - 24.04.2013 - 12:33
Если бы этот метод диагностики был реально супер, его бы уже давно взяли на вооружение больницы всего мира.
Гость
7 - 24.04.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Близкие знают Посмотреть сообщение
В.В. Картавенко – профессор, доктор медицинских наук, врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач восстановительной медицины высшей категории, член-корреспондент Международной академии китайской медицины-это то, что написано на его сайте... Мне не интересны методы его лечения, меня заинтересовал метод диагностики, вот и интересно, этот метод используется в медицине уже давно, аот только отзывов в инете почти не найти, вот и решила тут спросить мнения незаинтересованных лиц, увидела на купонаторе купон, не так уж и дорого это обследование стоит, чтобы говорить о разводе на деньги, но стоит ли, прижился ли этот метод обследования в нашей медицине...
Вы это как мантру повторяйте и поверите:))

....вот и интересно, этот метод используется в медицине уже давно, аот только отзывов в инете почти не найти - это ваш ответ на ваш вопрос!
..не так уж и дорого это обследование стоит, чтобы говорить о разводе на деньги, но стоит ли, прижился ли этот метод обследования в нашей медицине... - а это тянет на рекламу!!
автор вы для чего тему создали??
если нет отзывов в интернете, то наш форум это не интернет и вы ему поверите или вы думаете здесь сидят кто на себе пробует все что не поподя?
автор, вы лукавите, ваш % какой?
Гость
8 - 26.04.2013 - 20:33
7-какой нафик процент??? если я 1000руб считаю невеликой ценой, это что, сразу единственный вывод можно сделать-реклама??? железная логика
На этот форум я всегда обращаюсь за советом и не раз меня выручали советы форумчан...
Гость
9 - 27.04.2013 - 09:03
Поделюсь опытом- сделала ирридодиагностику , написали проблему с почками , побежала по врачам, сделали УЗИ, посмотрели как на сумашесшедшую. Советую , не занимайтесь ерундой. Если есть проблемы обратитесь к специалистам медикам. Эти околонаучные методы ничего не дают.
Гость
10 - 28.04.2013 - 20:20
спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены