К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метод Фолля

Гость
0 - 16.12.2014 - 13:52
Напишите свое мнение, насколько диагностика по Фоллю достоверна?


Гость
1 - 16.12.2014 - 13:56
0-idaG > она имеет крайне низкие и неточные показания....с большой погрешностью.
Гость
2 - 16.12.2014 - 14:33
1-nezavisimy > Ну почему же? погоду точно показывает
Гость
3 - 16.12.2014 - 18:42
Так ведь , гомеопаты, таким образом подбирают средства необходимые для здоровья, или нет?
Гость
4 - 16.12.2014 - 20:47
2-Дохтур >..прикольно то, что когда этот метод использовался на УРА! Вообще любая диагностика- не что иное как красивая выкачка денег..
Гость
5 - 16.12.2014 - 20:50
3-idaG >... хочу заметить, если гомеопат толковый ..грамотный специалист...знающий свое дело такая диагностика может быть только в помощь, чтобы уточнить какие-то сомнения. Если же эту диагностику суют и туда и сюда....грош цена такому спецу. Это мое мнение.
Гость
6 - 17.12.2014 - 07:36
4-nezavisimy >а диагностика должна быть бесплатна?
Гость
7 - 17.12.2014 - 13:45
Еще в году 96 я заболела,была общая слабость,давление низкое,я просто не могла ходить.Невролог не знала,что со мной и держала на больничном долго.Потом меня отвели к другому неврологу и стали на компьютере что то обследовать,пальцы обвязав проводками.Короче,вердикт,что бы я обратилась к гастроэнтерологу.Я посмеялась и больше никуда не пошла,но стало еще хуже,не вставала с постели,не было сил что-то делать.Невестка договорилась в СКАЛе через руководство и меня даже Рововая направила на КТ,который не выявил никакую онкологию.Тогда меня отправили в ГастроСКАЛ и там простая биохимия на железо выявила низкий показатель.Оказывается у меня была железодифицитная анемия,при всем том,что на щеках был румянец и я была в теле и внешне здорова,поэтому в поликлинике никто и не подумал делать биохимию крови на железо.Много было исследований и все было выявлено,вылечено и когда я рассказала о компьютерном исследовании,то мне и сказали,что это был метод Фолля,который и был правдив,а я не отнеслась к этому серьезно.Так что кто его знает.
Гость
8 - 17.12.2014 - 22:59
6-Дохтур >.... качество услуги должно быть платное...понимаете? Ключевое слово---КАЧЕСТВО. Так понятно?
Гость
9 - 17.12.2014 - 23:02
7-марик >.... это если говорить задним числом....но правда в том, что сам человек машет рукой...хоть на диагностику..хоть без нее.....пока сам на колени не станет с места не сдвинется. Все в голове: буду-не буду, верю-не верю, надо-не надо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены