К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Металло-керамические коронки. Дёшево, но качественно

Гость
0 - 27.06.2013 - 15:48
по рекомендациям нашел одного врача, который делает за 4500руб\коронка +1500руб\вкладка. Мне нужно делать два моста по 4 коронки(верх) и одну коронку на нижнем. Ну и если найду недорого, может еще 2-4 коронки можно. (+4 или пять вкладок)

прошу подсказать, где в Краснодаре, Краснодарском Крае(или в других странах) могут сделать дешевле,но не менее качественно??



Гость
1 - 27.06.2013 - 15:59
А как советующим можно оценить качество того врача, который упомянут? По уровню цен?

ЗЫ: в Китае за 4500 рублей можно сделать ВСЕ что Вы написали)))
Гость
2 - 27.06.2013 - 17:54
0-Ануфрий > вы не боитесь за дешево делать? Я за сильно дорого не могу, а за сильно дешево боюсь. Как говориться, не настолько мы богаты, чтоб покупать подозрительно дешевые товары. Там , где я делаю, буду платить 7500 (по-моему). Считаю, что можно дешевле, но доверяю этим врачам.
Гость
3 - 27.06.2013 - 18:25
ну этот врач не нуждается в оценке качества - его рекомендовала мне моя терапевт, которая много лет лечит зубы(без косяков). Написал для ориентира - так как 4500 это, как мне кажется не самая низкая цена(но если не найду дешевле - пойду к этой)


Цитата:
Сообщение от Doctorstom Посмотреть сообщение
: в Китае за 4500 рублей можно сделать ВСЕ что Вы написали)))
это Вы так пошутили или там действительно дешевле?
(дело в том, что одна русская девочка рекомендовала одного специалиста из Камбоджи - он делает за 2000руб\зуб + пока изготавливается и доставляется слепок он еще и другие зубки подлечивает бесплатно. Ну и по отзывам - очень положительные. Если найду точные координаты этого специалиста - поеду в Камбоджу, но если не найду придется искать другие варианты - вот Вы сказали про Китай - Вам известны конкретные специалисты из Китая?

Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
вы не боитесь за дешево делать? Я за сильно дорого не могу, а за сильно дешево боюсь.
Цитата:
Сообщение от Doctorstom Посмотреть сообщение
А как советующим можно оценить качество того врача, который упомянут? По уровню цен?
после нескольких лет лечения(у меня запущенные зубки - долгое время боялся лечить, а когда созрел - в общем, ни одного целого здорового не осталось. Плюс после многочиленных лечебных голоданий и 1,5 года питания одними фруктами эмаль почти на всех зубках сошла на нет) - очень дешевого лечения (например, полечить и запломбировать зуб фотопломбой 1500руб - то есть, это три корня, штифтование, анестезия, пломба - всё вместе) - ни одна пломба не выпала, никаких осложнений с корнями не было, всё четко, качественно и дешево. +у нее еще хватает терпения меня терпеть, такого бояку))) А мой друг, и другие знакомые, могут впулить по 50тысяч только за лечение - и там осложнения бывали и операционные вмешательства...

и в общем, пришел к выводу, что нужно искать хорошего специалиста за небольшие деньги, а ориентироваться только на цену - конечно же, можно влипнуть или финансово или на "скупой платит дважды" - а если совсем не повезет то и на то и на другое одновременно...
Гость
4 - 27.06.2013 - 21:00
3-Ануфрий > в Китае правда все дешево)))) У меня подруга живет в г. Артем (рядом с Владивостоком) - у них поездка в Китай, а особенно к стоматологам - обычное дело.
Гость
5 - 28.06.2013 - 11:19
4-Valdemarson >
если это возможно, попрошу Вас дать ее интернет-координаты, если она не против.. хочу поточнее распросить ее, что, почем и где...
Гость
6 - 28.06.2013 - 11:28
5-Ануфрий > хорошо, только мы в скайпе общаемся. Я ее как поймаю в скайпе (разница у нас во времени), попрошу ее эл. адрес. Только вы на оформление документов (если виза нужна - не знаю), да на дорогу те же деньги потратите.
Гость
7 - 29.06.2013 - 10:04
6-Valdemarson >
мне осенью всё равно ехать в Юго-Восточную Азию - и без разницы через какую страну. А если поездом - через Китай, так это может и получиться сэкономить на авиабилетах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены