К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мешки под глазами

Гость
0 - 05.09.2018 - 21:21
Доброго дня!
Появились большие мешки под глазами (есть небольшая синева ближе к носу). Не могу понять в чём причина...??
Переехал в Краснодар уже как года три и в последние года 1,5 они появились.
Предрасположенности к этому нет (у отца, матери, брата всё в норме).
Самое интересное, что я виду одинаковый образ жизни : спорт,питание,сон и тд. всё абсолютно тоже самое , как и до переезда в Краснодар.
Солью не злоупотребляю , кофе литрами не пью.
В общем я уверен, что причина в чём-то другом! Я стал присматриваться на людей и у каждого "четвертого" жителя Краснодара, такая же ситуация. Что у молодых девочек - лет по 18 , что и у маленьких деток! Интересно так же , что кожа на лице в порядке (в тонусе , ровная и не сухая).
Мне 27 лет.

Может кто , какую мысль подкинет ???
Я думаю может какие микробы попали ,я последнее время отгружаю продукцию пыльную со склада ?

П.С.
Делал запрос в поиске по форуму и оказывается у человека в 2011г. была такая же ситуация! Но блин не могу ему написать из-за срока давности "темы". У нас даже с ним возраст одинаковый ((((

мешки под глазами



Гость
1 - 06.09.2018 - 09:20
Причину можно определить только на очном приеме у специалиста. "Мешки под глазами", понятие у всех разное, это может быть "синяки" под глазами, грыжа нижнего века, отеки.
Что именно у Вас- определит врач!
Гость
2 - 06.09.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от dido5777 Посмотреть сообщение
Переехал в Краснодар
вот ваш диагноз))) здесь у всех действительно так
Гость
3 - 06.09.2018 - 19:57
А как вы думаете , в связи с чем это ? Shaktusha
Гость
4 - 07.09.2018 - 07:32
3-dido5777 > Ваш симптом называется дисморфофобия. Нужно уделить внимание налаживанию личной жизни, иначе с возрастом состояние может ухудшиться и привести к печальным последствиям.
Гость
5 - 07.09.2018 - 08:44
3-dido5777 >с климатом. жарко, обезвоживание. При этом лето мало находимся на улице из-за жары. Я не пью-не курю и зож, но эти синяки возле носа с детства. Я их запудриваю
Гость
6 - 12.09.2018 - 23:17
В общем схожу к хирургу , поинтересуюсь. Думаю я далеко не первый , кто с этим обращается )
Гость
7 - 13.09.2018 - 07:49
6-dido5777 >это не хирургическая проблема!
Гость
8 - 14.09.2018 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
6-dido5777 >это не хирургическая проблема!
А в чем , как вы считаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены