К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меома

Гость
0 - 27.04.2012 - 08:39
Добрый день!
год назад лечили эндометриоз (лапораскопия + дефирилин 6 мес.). Теперь появилась меома, готовлюсь к операции. Может кто знает к какому хирургу лучше обратиться? Почему вообще так получилось?



Гость
1 - 27.04.2012 - 13:42
0-WALLe > миома. Причин для ее появления много, нужно разбираться в каждом индивидуальном случае.
Гость
2 - 27.04.2012 - 22:05
0-WALLe >.....так получилось...потому что так лечит традиционная медицина...только мало кто в этом может признаться!...ваше здоровье только в ваших руках, осознайте это!...
Гость
3 - 28.04.2012 - 07:08
2-nezavisimy > не устраивает как лечит традиционная медицина-лечитесь нетрадиционно, только после этого лечения у автора не только миома обнаружится!
Гость
4 - 28.04.2012 - 08:11
3-Maylo >....вы абсолютно правы...я давно не пользуюсь услугами трад.медицины...есть свои причины, не менее веские чем у автора темы!..Вам хочу, не пугайте людей тем о чем не знаете сами...или если знаете то только в теории. Лучше пишите о том, чем конкретно вы можете помочь человеку...при чем реально помочь...Вот тут возможно доверие к вам , и дальше по цепочке может восстановиться....если оно вам надо конечно.
Гость
5 - 28.04.2012 - 08:53
4-nezavisimy >вы не пользуетесь традиционными методами лечения - так это только ваши проблемы, нечего раздавать советы каким именно методом необходимо лечиться, таких как вы уйма умников, которые сначала обойдут всех "целителей" края, а потом приходят с 4 стадией в онко центр с округлившимися глазами и с вопросом "что теперь делать", реальную помощь автору окажет только хирург гинеколог, а не треп на форуме о нетрадиционном лечении.
Гость
6 - 28.04.2012 - 09:08
артюшков 2 гб
Гость
7 - 28.04.2012 - 10:43
thought process - я в прошлый раз оперировалась у Артюшкова, и сейчас к нему записалась на операцию, вот только мне очень непонятно почему поле такого лечения моя ситуация не улучшилась, очень переживаю...
Гость
8 - 28.04.2012 - 11:12
7-WALLe >потому что "такое лечение" которое назначил вам врач Артюшков-не излечивает первое заболевание, а только на время помогает добится депрессии очагов.
И то и др. заболевание "лечится" только хирургическим методом, а не консервативным.
Гость
9 - 28.04.2012 - 12:30
так артюшков насколько я знаю ничего и не назначает. он хирург хороший, его дело убрать очаги, а дальше лечит гинеколог.
Гость
10 - 28.04.2012 - 13:52
8-Maylo > что значит "лечится" хирургическим методом? Этим методом устраняются только "местные проявления", а не причина, а миома и эндометриоз могут появится снова в том или другом месте. Главная проблема - найти причину, а в подавляющем большинстве это "пальцем в небо".
Гость
11 - 28.04.2012 - 14:24
10-Smile >Главная проблема - найти причину
Гениально!!! И главное никто об этом не знал))))
"пальцем в небо" всегда будет, т.к. патогенез не ясен, то главной задачей врача назначить препарат, который позволит добиться хотя бы стойкой ремиссии заболевания и конечно не менее важно проведение грамотной операции.
Гость
12 - 28.04.2012 - 19:37
5-Maylo >....кто вам сказал что испытываю проблему?)))..отнюдь нет! Это первое!..второе: не сгущайте краски по поводу 4-й стадии...это камень не в огород комплементарной медицины....а в третьих: операция не решает саму проблему и вы это знаете наверняка. Вам наверняка знакома и другая статистика, когда операцию можно было не проводить..просто грамотный специалист перестраховался...режут то не его! И скрывать это не надо!!!! Люди не хотят быть "материалом" для очередного писателя докторских диссертаций! Поэтому люди и ищут помощь на стороне...
Гость
13 - 29.04.2012 - 13:41
12
Доброе время суток.
Вот случайных вход в тему из за орфографической ошибки автора и не могу не вмешаться в Вашу тихую, приветливую беседу.
Конечно, Вы будете утверждать что врачи – все ЗА операции.
Но ведь Вам никто не сказал – ЗА.
Сказали ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
Миома – миоме рознь.
Патогенез многогранен, так же индивидуален. Причину лечить, когда опухоль есть, решение за пациентом и врачом, наблюдать опухоль (растет, тенденция роста) – это их же с согласованное решение. Врач дает только информацию о состоянии и варианты терапии, а пациент делает выбор, о чем пишет информационное согласие.
Единственно с чем не соглашусь, что врачам нужно всех оперировать. В государственных клиниках – во всех, работы достаточно.
Так что Ваше здоровье – в Ваших руках.
Где лечится, у кого, традиционно или НЕтрадиционно (даже не знаю, что Вы собственно, имеете в виду то) это решение ПАЦИЕНТА. Это - его жизнь, его судьба.
Дело врачей лишь ИНФОРМАЦИЯ.
Всем здоровья и добра.
С уважением
Гость
14 - 29.04.2012 - 13:48
12 и еще по поводу онокологии и 4 клинической группы.
Сейчас население более граммотно и имеют доступ к информации и обмануть обещаниями трудно.
Но ранее поступление пациентов с запущенной формой рака была сплошь и рядом, именно из за страха самого диагноза и попыток самоуспокоения "нетрадиционными" методами лечения.
Автору темы - еще совет, поскольку уже сформировался страх, обратитесь когда будете лечиться во 2-й гор больнице к психологу, очень гаммотный доктор принимает в СКАЛЕ.
Может быть Ваши проблемы станут меньше Вас травмировать и не запускать порочный круг (болезнь - страх - болезнь).
Большинство болезней - психосоматические.
Проблема есть - ее нужно решать. Как - это только Ваше решение.
Гость
15 - 30.04.2012 - 10:39
13-Filastrum >....доброго времени суток!...абсолютно согласен с вами. Индивидуальный подход должен быть во всем и при этом понимать , что не бывает отдельно Уха, горла, руки , ноги, ЖКТ, гинекологии и т.д., что организм это единое целое и сбой одного влечет сбой другого. Только это сам человек начинает осозновать , имея определенный опыт. Традиционно или НЕтрадиционно безусловно решает сам человек, все зависит какую он информацию получает о состоянии его организма и перспективы развития проблемы и еще от ряда факторов, чаще психологических.
..о НЕтрадиционке..поясню , сегодня существуют средства которые позволяют одновременно усилить действие трад. средств и снять побочный эффект от их действия, а в некоторых случаях способны выступать самостоятельно....самое главное что не вредят организму. Я об этом просто знаю. Прошу не гадать о чем идет речь, потому что в эфире обсуждать это не будем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены