К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медицинская лаборатория (анализы)

Гость
0 - 28.01.2013 - 22:52
Вопрос на грани тем медицина\бизнес, поэтому, заранее прося прощения у администраторов, опубликую в двух ветках сразу.
Итак, задался я вопросом, благо мое образование позволяет, открыть про франшизе медицинскую лабораторию, точнее, лабораторный офис по приему мед анализов. Будет самый широкий спектр мед. анализов. Хочу услышать (прочитать) аргументированные мнения о том, насколько востребован он будет в нашем городе (место - примерно район ККБ, ул. 1 Мая, Черкасская, Российская).
Заранее благодарен!



Гость
1 - 29.01.2013 - 00:01
0-blacky64 > на 1 Мая уже есть Краевой медицинский центр (по-моему так, точно незнаю), около Кубань Кредита. На Московской Сити Лаб.... Вроде достаточно.... Разве что цены ниже сделаете, тогда и к вам пойдут )
Гость
2 - 29.01.2013 - 10:59
я думаю, что это не очень интересно, если оторвано от врачей
3 - 29.01.2013 - 11:20
Сравните цены на анализы в крупнейших сетевых лабораториях города (КДЛ, Инвитро, СитиЛаб) и подумайте, сможете ли предложить более интересные условия.
Если нет - ищите район, не охваченный сетевиками. Это единственный шанс не прогореть.
Гость
4 - 29.01.2013 - 12:48
3-proff_ > Так я сетевую и собираюсь открыть. По франшизе, к примеру, от Гемотеста.
Гость
5 - 29.01.2013 - 13:13
так 2 уже в городе есть. Вы у них спросили, оно им еще надо?
Гость
6 - 29.01.2013 - 13:49
Такие лаборатории неплохо себя чувствуют возле поликлиник и больниц, т.е. там, где пациент получает ответ "а мы такой анализ не делаем" или "запись на 2 месяца вперед". И платная лаборатория в соседнем здании, которая делает много анализов за короткий период будет весьма популярна - проверено на собственной шкуре, в очереди пришлось сидеть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены