К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мастопатия

Гость
0 - 26.02.2014 - 09:38
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей мамы уже много лет образуются кисты в груди, она обследуется в краснодарском онкологическом центре, но что бы они не делали( прописывали БАДы, гомеопатию, постоянно выкачивают оттуда жидкость), но кисты образуются вновь и вновь! Я слышала про операцию Анжелины Джоли, где она удалила молочные железы избежав ампутации груди полностью, а просто заменила молочные железы чем-то вроде силикона.... Может кто- нибудь слышал про такие операции у нас в городе или в стране напишите пожалуйста...Или просто посоветуйте что- нибудь...Очень жду!


Гость
1 - 26.02.2014 - 10:52
0. данное заболевание лечится.
Лечение назначает маммолог, после подтверждения диагноза и доп. исследований.
Онкодиспансер выполняет хирургические вмешательства на молочной железе, в том числе и мастэктомию.
Это о причинах и видах мастопатий.
http://www.medicalj.ru/diseases/fema.../27-mastopatia
Гость
2 - 26.02.2014 - 14:02
Решать необходимо ли хирургическое вмешательство может только соответствующий специалист. Проконсультируйтесь с толковым маммологом. Рекомендую Татьяну Валерьевну Мавроди, наблюдаюсь у нее с фиброзно - кистозной мастопатией. Хороший врач!
Гость
6 - 28.02.2014 - 08:35
1, Лечится-лечится, да не вылечивается. У Вас есть конкретные примеры излечения от мастопатии, свой собственный опыт, может Вы вылечили своих пациентов от мастопатии. А статей таких в инете огромное количество, из них и можно сделать вывод что излечение теоритически возможно, а вот практически только лечение, а вот излечения нет.Данные выводы сделаны на основании своего собственного опыта.
Гость
7 - 28.02.2014 - 09:37
6-Тигрина >Ваш не удачный опыт лишь, подтверждает, что не правильно установлена причина, не полным образом проведена диагностика и соответственно подобрано лечение. И не маловажным фактором, является четкое соблюдение пациентом рекомендаций.
Гость
8 - 28.02.2014 - 12:09
7, а вот с рекомендациями докторов, я бы советовала быть очень и очень осторожными. При четком соблюдении рекомендаций эндокринолога можно заработать язву желудка.Это тоже мой личный опыт.
Гость
9 - 01.03.2014 - 16:31
Добрый день! Я вылечила мастопатию в пос.Ильский у целителя. Также восстановила пищеварение, эндокринную систему.
Гость
10 - 02.03.2014 - 11:11
все правильно!:)) если на стене висит ружьё, то во втором акте, оно обязательно выстрелит...
Так и здесь:
-вопрос,
-отрицание-
вот оно, чудо......


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены