К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массажные кровати.

0 - 25.09.2015 - 22:32
Я не представитель, простой человек с проблемами позвоночника. Хотел бы услышать мнения людей которые пользовались или пользуются массажными кроватями. Просьба, что бы не закрыли тему, не надо озвучивать названия, что бы не было рекламы плизз.В интенете много отзывов и самых разных, половина которых написана специальными людьми ради рекламы. Я бы хотел реальных людей послушать, помогло, непомогло, какие проблемы могут встретиться,противопоказания я уже изучил. Спасибо.


Гость
1 - 26.09.2015 - 09:17
Эти кровати хороши , когда нет никаких проблем с позвоночником, т.е. для профилактики.
Там же используется валик, который как бы прокатывается по всему позвоночнику. Плюс нагревание.
Если есть проблемы с позвоночником, то подумали прежде бы. Ручной массаж при проблемах не всем показан, а тут механически, "вслепую". Среди моих знакомых- одна соседка ходила на ту кровать года 3, ну она воспринимает на веру всю ту агитацию, что проводят "смотрители" этих кроватей, типа кровать вылечит "от всего". Лично я сходила 2 раза, на третий не пошла.
Гость
2 - 27.09.2015 - 22:28
они вроде все работают по одному принципу,походите на бесплатные сеансы сначала,там поймёте нужна ли она Вам вообще,на мой взгляд от них толку нет-хотя если реальные проблемы с позвоночником,тут лучше с врачом посоветоваться
3 - 28.09.2015 - 18:55
етсь еще мнения? спасибо высказаывшимися))
4 - 28.09.2015 - 21:33
Лучше не будет, а хуже может быть.
Гость
5 - 28.09.2015 - 22:11
4-АКВА >почему? мне помогала. и позвонки на место становились в пояснице)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены