К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мануальная терапия

Гость
0 - 23.09.2015 - 19:07
Подскажите пожалуйста хорошего Мануальщика, ребенку поставили дцп, ребенку 1год1месне ходит не сидит без поддержки.массажистка посоветовала обратится к мануальщику.кто знает напишите пожалуйста телефон,сколько берет за сеанс. И самое главное результат после лечения.


1 - 23.09.2015 - 19:16
0-ирэна1987 >
У невролога надо лечиться, а не у массажистки с мануальщиком.
А контакты все на Родительстве.
Гость
2 - 23.09.2015 - 20:23
Что бы умного посоветовали,по существу,бессмысленные сообщения мне писать не надо!! Я ребенка на ноги хочу поставить, у одного невролога мало толку стоять, надо стимулировать массажами и специалистами.а одном месте стоять у невролога...можно и всю
Жизнь простоять,продежать. Еще раз повтарюсь пишите по существу,на пустой пустозвон просто время не охота тратить!!!
Гость
3 - 23.09.2015 - 20:53
0, если ребенку показана мануальная терапия, смотря что вы подразумеваете под этим термином, то он и должен вас направить на данную манипуляцию с указанием ЛПУ и метода воздействия.
Гость
4 - 23.09.2015 - 21:17
Не хочу стоять на одном месте,время идет,я ни хочу чтоб ребенок отставал. Поэтому использую все что можно, ищу мануальщика, хочу чтобы посмотрел ребенка, может позвонки зажаты, при рождении. Сама с горячего ключа,здесь специалистов таких нету,здесь лиш бы деньги содрать! Поэтому ищу в краснодаре.,пока ребенок маленький надо лечить!
Гость
5 - 23.09.2015 - 21:50
4 ирэна1987 массаж не поможет если ДЦП.
Хотя как знать?
Есть мануальщики в Горячем - могу спросить контакты.
Но у меня жена и в Москву ездила и в Китай а не помогло толком.
Если интересно - спрашивайте через личку.
Гость
6 - 23.09.2015 - 22:21
В горячем ,есть мануальщик, но детей ,не берет маленьких.. Знаете мне сегодня позвонили с Бурятии друзья,ребенку 3 года, ни помагало ничего,ни курорты,ни массажи ,нашли мануальщика, костоправа, называет кто как, за 3 дня он вправил все позванки,нарушенные при родах, которые не давали ребенку пойти, и ребенок пошел, мать со слезами радовалась.. Не найду здесь поеду туда, поможет буду советовать людям. Надо использовать все возможности ради своего ребенка!
7 - 23.09.2015 - 22:28
6-ирэна1987 >
ДЦП это не защемление позвонков и мануальщиками не лечится.
Ребенку уже больше года. Вам только сейчас диагноз поставили?
Гость
8 - 23.09.2015 - 22:28
От массажа есть улучшения, это я говорю про своего ребенка,видно,что хочет бежать уже,но ни дает что то,начинаешь массажировать шейный отдел,плачет, вот я думаю позвонки может зажаты, хочу чтобы посмотрел хороший специалист .
Гость
9 - 23.09.2015 - 22:33
Диагноз поставили сейчас, вы знаете какие сейчас врачи и какая сейчас медицина, наговорят столько,что тебе уже пора......надо верить в лучшее,а врачам лиш бы диагноз влепить,от себя ответственность убрать . Пришла комиссию проходить в год,один врач поставила подпись за трех специалистов,вот так бывает !
Гость
10 - 23.09.2015 - 22:49
7 АКВА ДЦП раньшегода не ставят.
А мамашка в ужасе...
11 - 23.09.2015 - 22:51
9-ирэна1987 >
Ну так запишитесь в Краснодаре к грамотному неврологу и определитесь для начала с диагнозом. Это и будет тот специалист, который Вам нужен. А то Вы очень активно выступаете, но пар в свисток уходит. Нормально не обследовались, пользуетесь массажистками и мануальщиками вместо специалистов. В Бурятию едете, а до Краснодара доехать не можете.
12 - 23.09.2015 - 22:54
10-Мёртвый цеппелин >
В ужасе или не в ужасе... пусть выпьет валерианки и поймёт, что это не к мануальщикам вопрос.
На Родительстве пусть в ДЦПшниками пообщается, может они её вразумят и подскажут, что надо делать правильно...
Гость
13 - 23.09.2015 - 23:04
12 там всё по разному бывает.
Хотя...
Гость
14 - 23.09.2015 - 23:30
Как раз таки в Краснодаре нам и поставили диагноз ,если ребенок в год не пошел ,все у него дцп. Всех под одну гребут, по расписанию дети должны ходить, переварачиваться и т.д. Все ребятишки развиваются по своему.а мы встанем на ноги и придем еще к ней! И я удивляюсь людям развидут такую димагогию,неужели просто нельзя ответить на вопрос есть ли хороший мануальщик? И все! Другого мне не надо! По неврологов и т.д,все это мы уже прошли.как всегда найдутся на форуме умные люди,залезут в тему и поехали....зачем тему открывала не понятно! Полезного дельного ничего не услышала.
Гость
15 - 23.09.2015 - 23:37
У кого все таки найдется информация про мануальщика, будьте добры напишите телефон в личку. Сидеть здесь я так поняла нет смысла.
Гость
16 - 24.09.2015 - 00:06
Говорите при дцп массаж бесполезен, как раз таки невролог из ддц (хорошие специалисты,хорошие отзывы)лечение назначила массаж.дцп бывают разные, разные стадии и степени сложности.так что не надо говорить того,чего незнаете.а советовать, они ничего не будут,(так и сказали), к ним приходишь спрашивают есть жалобы лично к неврологу, все!другие вопросы их Абсолютно не волнуют, им за это не платят. Сейчас просто по человечески спросить, помочь...ничего нет.я не гребу всех под одну гребенку,есть хорошие врачи, но их единицы.медицина скатилась ниже не куда!
Гость
17 - 24.09.2015 - 08:45
вообще-то после года исправить очень сложно. думать и лечиться надо было ДО года - об этом говорит каждый невролог. а если вы ждали индивидуального развития, то вот и упустили.. теперь по теме - найдите контакты Харченко остеопата. берет детей с рождения. многим помог. нам снял зажим в тазу после ношения перинки фрейка и ребенок хорошо и долго ползал.ну и остальные манипуляции делал в связи с гипоксией и мышечной гипотонией. принимал раньше в водолечебнице на захарова. есть еще мануалы, их вообще куча.
Гость
18 - 24.09.2015 - 19:19
17-Единое целое >спасибо,.
Гость
19 - 25.09.2015 - 07:53
5-Мёртвый цеппелин >не могу вам сообщение написать, контакты напишите пожалуйста.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены