К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лор Лесниченко Алексей Игоревич

Гость
0 - 06.02.2014 - 19:43
Всем привет, кто знает как попасть на прием к лор врачу Лесниченко Алексею Игоревичу.Очень много хороших отзывов.


Гость
1 - 06.02.2014 - 19:58
ну спросите у тех кто о нем отзывается положительно! Яндекс вам в помощь....
Гость
2 - 06.02.2014 - 20:53
1-Видимо товарищ Лесниченко или его боевая подруга только зарегились тут и стали стали себя рекламировать.Осталось ждать появления благодарного пациента,который напишет его полное расписание и номер мобильного, добавив при этом историю чудодейственного исцеления от тяжкого недуга лор-органов
Гость
3 - 06.02.2014 - 20:54
2-Типа отзывов много,а у тех,кто хвалит не судьба тогда спросить?
Гость
4 - 07.02.2014 - 09:39
я делала у него операцию года 2 назад, на первой встрече мне он не понравился и когда узнала, что он будет делать операцию расстроилась (дело было в зипе), но операцию сделал отлично (удаляла гланды под местным наркозом), сейчас чувствую себя отлично. На тот момент он работал в зипе и на Захарова. Контактов нет.
Гость
5 - 08.02.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Охотница Посмотреть сообщение
я делала у него операцию года 2 назад, на первой встрече мне он не понравился и когда узнала, что он будет делать операцию расстроилась (дело было в зипе), но операцию сделал отлично (удаляла гланды под местным наркозом), сейчас чувствую себя отлично. На тот момент он работал в зипе и на Захарова. Контактов нет.
Спасибо , вам за ответ.Много на форуме прочитала о нем положительного, только на Захарова не дают ответ работает ли Лесниченко у них, мол у нас много и других специалистов...а у ЗИПА добиться инфы вообще не вариант..(((Вот ищу таким образом.Хочу ребенка ему показать и чтобы назначил адекватное лечение. не хочется до вести до операции.
6 - 08.02.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от svetunia Посмотреть сообщение
.а у ЗИПА добиться инфы вообще не вариант..
Зайти в ординаторскую не вариант?-(((
Гость
7 - 08.02.2014 - 14:09
в ноябре были на захарова у него. специально к нему не шли, просто пришли на прием в субботу к дежурному и попали к нему. от гайморита человеку без аллергии назначил стероиды, гормоны. валяются теперь эти лекарства, т.к. куплены были сразу после приема по списку. в итоге лечились не всем, что было назначено и долечили травами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены