К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лор клиника на Захарова

Гость
0 - 11.11.2011 - 20:08
Если кто-нибудь делал операцию в лор клинике на Захарова,хотелось бы услышать отзывы. Если можно, назовите врачей.


Гость
1 - 11.11.2011 - 20:52
Форумчане, кто-нибудь оперировался у Банникова В.А.? Отзывы хочется услышать, пожалйста.
Гость
2 - 11.11.2011 - 22:02
сегодня были у него на вечернем приеме. вроде нормальный врач, но очень хвалят горбоносова игоря отчество не помню.. у мужа гайморит и-предстоит операция, но сначала консультация со стоматологом.
Гость
3 - 11.11.2011 - 22:20
+100 за Горбоносова, тоже обращалась к нему с гайморитом.
Гость
4 - 12.11.2011 - 11:19
Горбоносов Игорь Валентинович!!!!!
Гость
5 - 18.11.2011 - 13:41
Горбоносов И.В.!!! Супер врач! Единственный кто поставил правильный диагноз!
Гость
6 - 03.12.2011 - 12:52
Банашек Татьяна Вадимовна,мужу удалила гланды (было все очень запущено)операция прошла хорошо,мне делала крио...(после неудачно удаленных гланд 20 лет назад беспокоили постоянные боли в горле) вот уже 2 года не знаю что это такое.тьфу,тьфу. И ребенку 1год назначила адекватное лечение,после чего перестали болеть ангинами каждый месяц.А главное онв всегда пытается по возможности обойтись без операции.
Гость
7 - 03.12.2011 - 19:43
я у Хачака Адама Хазметовича лечилась тоже очень хороший врач
Гость
8 - 03.12.2011 - 21:40
Подскажите пожалуйста телефон Лор-Центра!?
Гость
9 - 03.12.2011 - 22:40
Скажите, а храпом и апноэ в этом центре занимаются, лечат?
10 - 04.12.2011 - 01:25
9-Четвертушечка >268-53-48 (ординаторская)
Гость
11 - 04.12.2011 - 21:46
11-marus >Спасибо за телефон!
Гость
12 - 05.12.2011 - 15:47
Шакула, зав отделением
Гость
13 - 05.12.2011 - 18:17
А в лор-центр по полису или платно?
Гость
15 - 06.12.2011 - 18:44
И к какому врачу лучше обращаться для лечения ребенку миндалин
16 - 07.12.2011 - 15:01
правильный номер-268-87-00,по указанному выше-роддом!!!
Гость
17 - 07.12.2011 - 17:36
7-cthutqvf >планирую вазотомию у Татьяны Вадимовны, не могли бы подсказать размер благодарности, заранее спасибо.
Гость
18 - 07.12.2011 - 22:10
18-Багиня-Все процедуры официально оплачиваются через кассу,если хотите отблагодарить лично,то все зависит от ваших возможностей. За несколько лет наблюдения у этого врача ни разу даже намека не было от нее на "благодарность",было дело что прямиком бежали к ней мимо кассы с больным ребенком на прием и она даже отказывалась принимать всякого рода благодарности. Мне пришлось к сожалению много повидать докторов и она по истине достойна уважения.
Гость
19 - 07.12.2011 - 23:17
19-cthutqvf >ваши слова как бальзам на душу. Я этого доктора знаю уже полгода, могу рассказать о ней только положительные факты, в том числе и с финансовой стороны, если ее и благодарю то это происходит только по моей инициативе, с ее стороны всегда были отказы. Но к предстоящей операции собираю информацию, чтобы примерно понимать цену вопроса.
Гость
20 - 26.12.2011 - 16:22
Банашек Татьяна Вадимовна, еще бы ее не знать. Два года меня лечила, за это время 2 раза оперировала, выписывала несколько лекарств, результат никакой. До сих пор нос дышит плохо, весь день харкаю соплями, горло всегда красное. Перестал к ней ходить где-то год назад, после того как она меня послала на все четыре стороны со всеми моими жалобами. Прихожу значит на очередной прием с анализами по ее указанию, она просит меня подождать 5 минут, а сама уходит вообще, представляете? Я жду 2 часа и ухожу. Созваниваемся, она извиняется назначает день, время. И опять ситуация повторяется, говорит подождите и сваливает, жду больше часа и ухожу. С этого момента на звонки больше не отвечала, так эти все исследования и анализы по ее указанию, на которые я в очередной раз прилично потратился, по сей день остались мне на память. Вот такое лечение. Так вот одно дело быть миленькой и красивенькой, другое результат ее лечения. Бабла потратил кучу. Жалею очень, что клюнул на ее милый вид, и умение убалтывать.
Что могу по советовать. Лор-хирург и обычный «лечебный» лор, это разные врачи. Лечитесь не у хирургов. К хирургам только если ничего не помогает, к ним только за операцией, на выписывания лекарств особо не реагируйте, это дело обычных лоров. Врача лор-хирурга на Захарова выбирайте сами, а не того кого назначат, как сделали мне. Кстати будет не дороже, что самое интересное. Толпами идут к Горбоносову, а к этой Банашек я еще удивлялся почему никогда нет очереди. Поэтому если туда идти, то к Горбоносову, уж хуже не будет это точно. А Банашек словесно на гарантирует вам чего только пожелаете. http://www.krasnodar.loronline.ru/article716473
Гость
21 - 04.04.2012 - 17:20
18-Багия,скажите пожалуйста,сделали вы вазотомию у Татьяны Вадимовны? Сегодня была у нее на приеме,тоже предложила сделать, хочу узнать как у вас прошло?
Гость
22 - 05.04.2012 - 09:55
А к Банашек вчера много людей было,я вообще-то собиралась к Горбоносову,но он был долго на операции,и я пошла к ней.Хотелось бы услышать отзывы о вазотомии лазером от людей реально это сделавших! Смогли ли вы отказаться от капель?
Гость
23 - 20.10.2012 - 15:05
был я там делали операцию отдал 7000 руб за лазерную прожигание , ничего не изменилось нос как не дышал так и не дышит деньги на ветер , ужасная клиника растрелять их нужно
Гость
24 - 21.08.2014 - 06:50
Делал операцию лет 10 назад. Сначала 1 ноздря не дышала 2я номально, после операции - наоборот стало( через 2года нос совсем дышать перестал. Делал операцию у заведующей..всеее расхваливали, сейчас она уже не работает, фамилии не помню ее.
Гость
25 - 26.07.2017 - 11:42
Хочу оставить отзыв об анастезиологе ВИКТОРЕ ИВАНОВИЧЕ.. Дочитайте пожалуйста до конца, чтоб не испытать то, что испытала я! история моя началась с того, что были причины по удалению гланд. Операцию я выбрала платную, поскольку считала, что все-таки она должна пройти как-то легче, ну и отношение что-ли будет лучше. долго думала под местным или под общим наркозом лучше удалять, но все-таки пришла к выводу, что под местным несмотря на обезболевание буду испытывать больше психологический шок, поэтому остановилась на общем наркозе. Доктора-хирурга выбирала тщательно, также опираясь на отзывы, но о выборе именно анастезиолога даже и не думала. Так вот, настал тот самый день, мне сказали что операция будет длится 30-40 мин, меня положили в операционную, медсестра ввела наркоз в вену, тело полностью расслабилось, а точнее даже его просто парализовало, но МОЗГ НЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ! и тут я слушу фразу –«Ну все-начинаем»!
Здесь начался тот самый АД! Я все слышала и полностью чувствовала, поскольку если при местном наркозе обезбаливают, то здесь нет. Сначала Виктор Иванович (врач от котором я пишу) начал пропихивать мне какую-то трубку через нос, она плохо проходила и он пихал ее все с большей силой, я чувствовала все, но даже кончиком пальцев пошевелить не могла. Рука в которую сделали наркоз горела от боли, в нос пихали какую- то трубку, затем в рот вставили штуку для раздвижения челюсти и накручивали так, что я думала, что она просто лопнет, потом он начал подключать ко мне аппарат искуственного дыхания, вводя какаие-то трубки в желудок через рот. Но больше всего в голове был УЖАС от того что сейчас начтут РЕЗАТЬ ГЛАНДЫ так сказать наживую! В течение этих процедур, мне несколько раз, а точнее 3 раза переставляли котетор с наркозом в другие вены, медсестра видимо никак не могла попасть в вену, но несмотря на это, операция уже шла!!!!Когда хирург принялся вырезать - меня просто вырубило, я думаю, я просто потеряла сознание, поскольку после операции МЕНЯ НЕ МОГЛИ ПРИВЕСТИ В СОЗНАНИЕ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА!!!!!!!!!!! После того, как я все-таки очнулась - поняла, что у меня совсем не двигается рука, в которую первоначально делали наркоз! Я сразу сказала врачам, что все чувствовала, на что Виктор Иванович ответил у нас такое ЧАСТЕНЬКО бывает!!!!! Вообщем ребята - хочу сказать всем!!!! не попадайте к этому дедушке Виктору и Ивановичу у которого руки даже все время трясутся вместе с его медсестрой! Тщательно оговаривайте кто будет вашим анастезиологом! Всем добра и не дай Бог пережить такую халатность Виктора Ивановича еще кому-то!
Гость
26 - 26.07.2017 - 20:08
25-fasli >есть определённое количество людей на которых тот или инной препарат не действует.Заранее, этого никто предсказать не сможет.Или другой вариант, м/с,которая видимо ввела миорелаксанты,а седативные-нет. Анестезиолог увидел,что миорелаксанты подействовали и стал вас интубировать и только видимо по чсс и по повышению ад понял, что действия седации нет и добавил,поэтому вы долго спали и выходили из наркоза. И третий вариант, поставщик поставил фальсификаты....
Гость
27 - 01.08.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Dan_Petrescu Посмотреть сообщение
Банашек Татьяна Вадимовна, еще бы ее не знать. Два года меня лечила, за это время 2 раза оперировала, выписывала несколько лекарств, результат никакой. До сих пор нос дышит плохо, весь день харкаю соплями, горло всегда красное. Перестал к ней ходить где-то год назад, после того как она меня послала на все четыре стороны со всеми моими жалобами. Прихожу значит на очередной прием с анализами по ее указанию, она просит меня подождать 5 минут, а сама уходит вообще, представляете? Я жду 2 часа и ухожу. Созваниваемся, она извиняется назначает день, время. И опять ситуация повторяется, говорит подождите и сваливает, жду больше часа и ухожу. С этого момента на звонки больше не отвечала, так эти все исследования и анализы по ее указанию, на которые я в очередной раз прилично потратился, по сей день остались мне на память. Вот такое лечение. Так вот одно дело быть миленькой и красивенькой, другое результат ее лечения. Бабла потратил кучу. Жалею очень, что клюнул на ее милый вид, и умение убалтывать. Что могу по советовать. Лор-хирург и обычный «лечебный» лор, это разные врачи. Лечитесь не у хирургов. К хирургам только если ничего не помогает, к ним только за операцией, на выписывания лекарств особо не реагируйте, это дело обычных лоров. Врача лор-хирурга на Захарова выбирайте сами, а не того кого назначат, как сделали мне. Кстати будет не дороже, что самое интересное. Толпами идут к Горбоносову, а к этой Банашек я еще удивлялся почему никогда нет очереди. Поэтому если туда идти, то к Горбоносову, уж хуже не будет это точно. А Банашек словесно на гарантирует вам чего только пожелаете. http://www.krasnodar.loronline.ru/article716473
Ой, а мне Банашек так хвалили!!!
Гость
28 - 26.09.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от fasli Посмотреть сообщение
Хочу оставить отзыв об анастезиологе ВИКТОРЕ ИВАНОВИЧЕ.. Дочитайте пожалуйста до конца, чтоб не испытать то, что испытала я! история моя началась с того, что были причины по удалению гланд. Операцию я выбрала платную, поскольку считала, что все-таки она должна пройти как-то легче, ну и отношение что-ли будет лучше. долго думала под местным или под общим наркозом лучше удалять, но все-таки пришла к выводу, что под местным несмотря на обезболевание буду испытывать больше психологический шок, поэтому остановилась на общем наркозе. Доктора-хирурга выбирала тщательно, также опираясь на отзывы, но о выборе именно анастезиолога даже и не думала. Так вот, настал тот самый день, мне сказали что операция будет длится 30-40 мин, меня положили в операционную, медсестра ввела наркоз в вену, тело полностью расслабилось, а точнее даже его просто парализовало, но МОЗГ НЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ! и тут я слушу фразу –«Ну все-начинаем»! Здесь начался тот самый АД! Я все слышала и полностью чувствовала, поскольку если при местном наркозе обезбаливают, то здесь нет. Сначала Виктор Иванович (врач от котором я пишу) начал пропихивать мне какую-то трубку через нос, она плохо проходила и он пихал ее все с большей силой, я чувствовала все, но даже кончиком пальцев пошевелить не могла. Рука в которую сделали наркоз горела от боли, в нос пихали какую- то трубку, затем в рот вставили штуку для раздвижения челюсти и накручивали так, что я думала, что она просто лопнет, потом он начал подключать ко мне аппарат искуственного дыхания, вводя какаие-то трубки в желудок через рот. Но больше всего в голове был УЖАС от того что сейчас начтут РЕЗАТЬ ГЛАНДЫ так сказать наживую! В течение этих процедур, мне несколько раз, а точнее 3 раза переставляли котетор с наркозом в другие вены, медсестра видимо никак не могла попасть в вену, но несмотря на это, операция уже шла!!!!Когда хирург принялся вырезать - меня просто вырубило, я думаю, я просто потеряла сознание, поскольку после операции МЕНЯ НЕ МОГЛИ ПРИВЕСТИ В СОЗНАНИЕ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА!!!!!!!!!!! После того, как я все-таки очнулась - поняла, что у меня совсем не двигается рука, в которую первоначально делали наркоз! Я сразу сказала врачам, что все чувствовала, на что Виктор Иванович ответил у нас такое ЧАСТЕНЬКО бывает!!!!! Вообщем ребята - хочу сказать всем!!!! не попадайте к этому дедушке Виктору и Ивановичу у которого руки даже все время трясутся вместе с его медсестрой! Тщательно оговаривайте кто будет вашим анастезиологом! Всем добра и не дай Бог пережить такую халатность Виктора Ивановича еще кому-то!
ужас!
SC
29 - 09.11.2018 - 21:45
а сколько у них стоит операциЯ по поводу искривления носовой перегородки?
Гость
30 - 14.06.2019 - 09:01
Была у Банашек в Лор клиники на российской. Записывалась за две недели. Заплатила 1500. Просидела полтора часа в очереди. Когда попала на прием, врач все время куда-то выходила оставляй меня в кабинете одну надолго. Я не почувствовала разницы с бесплатной медициной. Назначенное лечение помогло частично. Проблема не ушла. Пишу просто для информации. Может кому пригодится.
Гость
31 - 14.06.2019 - 11:57
Грустно от таких отзывов, я так понял, в эту клинику лучше не обращаться- мало того, что за деньги, так и эффекта никакого...
Гость
32 - 14.06.2019 - 12:59
31-она пишет про "Клиника ЛОР " это совсем другая, не имеющая отношение к ККБN3 и к "ЛОРцентру" на Захарова.
Гость
33 - 17.06.2019 - 16:09
32-Паманя > а ты теперь звонишь врачам ЛОР центра, а они тебя туда на прием записывают. Все просто. Не принимают в ЛОР центре на Захарова
Гость
34 - 19.06.2019 - 10:02
32-Паманя > не совсем ‘не имеющая’ конечно к "ЛОРцентру" на Захарова)) судя по сотрудникам: Семёнов Фёдор Вячеславович, Семенов Вячеслав Федорович, Семенова Наталья Фёдоровна, работающих в "Клиника ЛОР" на Российской

33-lbse > ну так расширяются, детки подросли, зачем нагружать ККБN3))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены