К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лейкоплакия вульвы может провоцировать суицид?

Гость
0 - 01.05.2013 - 17:53
У родственницы, тётки чуть за полтинник, несколько лет лейкоплакия вульвы, врачи только за удаление. Конечно, ей не работать этим местом, по-человечески понять можно - дама красивая, умная, но вот так не повезло. У неё депрессия жуткая, написала завещание, суицидальные мысли. Говорит, хочу, как в кино, стать привидением и помогать детям с небес. Как вытащить? Или это поза? Хотя не похоже. Начитана сверх меры, вряд ли психоаналитики помогут.


Гость
1 - 01.05.2013 - 18:04
0-крестный БТРа > да уж тут нужно обращаться к психотерапевту-психиатру...
Я может чего-то не понимаю конечно в этом вопросе, но там же не всю вульву вроде бы удаляют, а только участки лейкоплакии.
Гость
2 - 06.05.2013 - 22:36
0-крестный БТРа >При данном диагнозе консервативные методы лечения,увы,дают кратковременный эффект.На сегодняшний день в лечении лейкоплакии широко используются радиоволновой метод и лазер(в Краснодаре есть соответствующие клиники),от вульвэктомии стали отходить,хотя все решается строго индивидуально!И,конечно,нормализация психоэмоционального фона.
Гость
3 - 07.05.2013 - 09:17
0-крестный БТРа > Обязательна психотерапия и компетентная информационная поддержка(компетентные врачи, к кому обращаться, динамика и перспективы лечения в малейших подробностях), т.к. необходимо обязательно разграничить реальные перспективы и фобическую реакцию, не отражающую реальность. При ясности клинической картины и перспектив психотерапия поможет понять и принять реальность. Не пренебрегайте этим видом профессиональной поддержки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены