К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение псориаза!!! Помогите!

Гость
0 - 13.06.2014 - 02:32
Кто непосредственно столкнулся с этим недугом и возможно смог вылечиться, прошу поделиться. Куда лучше обратиться? Есть ли санатории, где можно хотя бы облегчение получить? Или какие-то методы, врачи, как можно облегчить страдания? Болезнь у мужчины, уже несколько лет, ему 55, более 10 лет мучается, сейчас язвами покрыта почти вся кожа. Очень прошу помочь знающих людей!!! Спасибо..


Гость
1 - 16.06.2014 - 08:36
0. Автор вы уверены в диагнозе? Если "да", то врач поставивший данный диагноз объясняет пациенту, что лечения на данный момент еще ни кем не придуманно, не протестировано, не зарегистрированно.
Все что сейчас есть на рынке лекарств и т.д. может только в ремиссию "загнать" данное заболевание.
Причины до конца не ясны, у каждого провоцирующим фактором стали какие либо внутренние заболевания органов, психологические проблемы и т.д. Поэтому каждый себе сам, методом проб и ошибок подбирает сочетание лекарственных препаратов, + солнечная инсоляция + моские ванны.
Гость
2 - 16.06.2014 - 15:00
Я страдала три года этим и понимаю Вас, тоже была покрыта язвами, обошла врачей, санатории, бабок. вылечилась, благодаря целителю мазью, живет он Тимашевский район, ст. Роговская, ул. Кирова 42 Очкин Анатолий Федорович тел. 8 (86130)6-62-94 Звоните ему заранее, что бы он был дома. за месяц у меня зажили раны, потом три месяца мазалась пока не прошли пигментные пятна. Лечитесь и выздоравливайте. Будут вопросы пишите в личку
bau
3 - 16.06.2014 - 21:43
Ха, ну и я отношусь. У отца был сей недуг. По всему телу. Локти шелушил - прямо беда. И не только локти. Но нервным был - прямо беда. А как дергаться перестал по всякому поводу - всё прошло. Бесследно. Все мази, грязи, бабки - временное облегчение, не более...
Гость
4 - 24.06.2014 - 14:17
Моему отцу помогла мазь из Сибири - "витапринол".
Зуд прошел при первом же применении, а кожа очистилась полностью месяца за три
Вот ссылка - http://staroslav.ru/index294654601.htm
где можно купить
Гость
5 - 24.06.2014 - 16:26
4, нобелевку выписывать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены