К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение ОРВИ при беременности.

Гость
0 - 13.04.2012 - 07:44
Доброе утро.
У меня беременность где-то 1мес. Узнала о ней, когда уже болели с сыном ОРВИ. И вот уже 3-ю нед. не можем переболеть.
Я пила и сумамед, когда не знала, и оццилококцинум, стодаль от кашля. Мелкому даю сейчас лазолван и кагоцел.
Посоветуйте что-нить из народного. Врач уже не знает, что с нами делать.
Я так понимаю, это мы повторно, только переболев, заболели.



Гость
1 - 13.04.2012 - 09:46
Автор, нам врач назначала при ОРВИ биопарокс, оцилококцинум, витамины, обильное питье: чай из ромашки, малина, мед. Горло полоскать шалфеем. Витамин С. При температуре выше 38, парацетамол. Выздоравливайте!
Гость
2 - 13.04.2012 - 10:26
1 -Спасибо!
Гость
3 - 13.04.2012 - 12:58
меняйте врача! Как можно по интернету лечение подбирать? Беременным большинство лекарств нежелательно, и только врач может оценить ситуацию!
Гость
4 - 13.04.2012 - 13:36
Ищите хорошего врача! вам назначат грамотное лечение! Я на первом месяце беременности заболела бронхитом, плюс зима, иммунитет слабый, вообщем это длилось 2,5 месяца. Моя участковая педиатр, тоже не знала что со мной делать, народные средства не помогали. Дали направление в СКАЛ, там делала ингаляции с нарзаном, биопарокс и к сожалению не обошлось без антибиотика (сейчас много антибиотиков, которые можно беременным), только так еле еле выздоравела. Вам можно купить ингалятор и ингалироваться самим дома, заправить Ессентуки (нарзаном).
Гость
5 - 13.04.2012 - 14:39
спасибо, у меня есть нибулайзер, дышу только не Нарзаном, а Горячий ключ минералка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены