К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение онкологии молочной железы в Санкт-Петербурге!Поделитесь опытом!

Гость
0 - 09.08.2017 - 20:02
Здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,личным опытом относительно этого вопроса.Буду признательна любой информации о грамотных врачах,стоимости,подходах к лечению и стоит ли лечиться в этом городе.Спасибо.


Гость
1 - 09.08.2017 - 20:29
В С.-П.где, вы себе как это представляете? Приехали в клинику со словами :"хочу"?А почему СПб,а не Москва или не Новосибирск или Е-бург?
Или по платным?
Чем вас не устраивает наш онко ?
Гость
2 - 10.08.2017 - 23:57
0-Екатерина Бублеева > Вы ищите не город и не клинику, а врача, которому доверитесь и в котором будете уверены. Такие врачи есть и в Краснодаре. В нашем онкоцентре нам оказали высококвалифицированную помощь (операция+химиотерапия самыми современными препаратами). До и после были консультации в Питере и Москве в РОНЦ. Их мнение относительно необходимой операции и дальнейшего лечения были абсолютно аналогичным. В Москве мы сделали лишь исследование ПЭТ, которое в Краснодаре не проводят, в силу того, что у нас нет необходимого для этого оборудования.
Гость
3 - 11.08.2017 - 00:06
0-Екатерина Бублеева >Если говорить о лучевой терапии (нам она не была показана),но информацию я изучала, когда столкнулись с онкодиагнозом, то хвалят Обнинский радиологический центр. Якобы самое новое и современное оборудование там. Но это, повторюсь, по отзывам и инфо из интернета. На личном опыте слава Богу не пришлось столкнуться.
Гость
4 - 14.08.2017 - 22:37
1-Паманя >А Вы были в нашем онко в качестве пациента? Не дай Бог никому испытать это.Поликлиническое отделение это ад.
И я бы попросила Вас,уважаемая Паманя, относиться к онкологическим больным, как бы Вам помягче сказать, уважительнее и добрее. Вы онколог?Я смотрю вы во всех вопросах прямо эксперт.
Человек,заболев онкологией,будет искать разные пути исцеления и не вам давать советы.Советы здесь могут давать только те,кто прошел все круги ада для спасения своей жизни.
Гость
5 - 15.08.2017 - 12:00
4-марик >была к сожалению,это коснулось и меня и была как обычный пациент по записи,но "ада" не наблюдала! И в стационаре была и там "ада" нет!И поверьте,"сю-сю" в онкологии не приветствуется!
А что вас так удивляет? Я должна при получении первой вышки остановиться в своём образовательном развитии,как многим и сидеть строчить отчёты и бумажки в фомс???
Я очень интересуюсь тем что меня окружает, участвуют в конференциях,симпозиумах,семинарах и конгрессах по различным тематикам,имею несколько сертификатов и соответственно специализаций,а также 3 вышки!
Я на ваш вопрос ответила??))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены