К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение онко абрикосовыми косточками

0 - 11.07.2018 - 10:37
Может был у кого опыт лечения опухолей косточками абрикоса ? https://zdravoline.info/lechenie-rak...i-kostochkami/ Рекомендуют 1 косточку на 5 кг веса или замена витамин В17( амигдалин) но он дико дорогой судя по поиску в интернет аптеках


Гость
1 - 11.07.2018 - 13:18
Вы ознакомились, что такое амигдалин и на что он распадается при попадании в организм?
Гость
2 - 11.07.2018 - 15:03
Под торговым названием «лаэтрил» (англ. laetril) амигдалин пропагандируется представителями «нетрадиционной медицины» как витаминоподобный препарат (т. н. витамин B17[6]) и противораковое средство[7]. В этом качестве он категорически отвергается научным и медицинским сообществом, в частности Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), Американским онкологическим обществом, Американской медицинской ассоциацией (AMA)[8] как токсичный и не обладающий противоопухолевым действием. Известны случаи отравления «лаэтрилом», в том числе при приеме его в комбинации с высокими дозами витамина C, который снижает в тканях уровень цистеина, связывающего in vivo цианистый водород[9].

Реклама амигдалина в качестве противоракового средства считается классическим и одним из наиболее прибыльных примеров шарлатанства[10][11]. В США распространители препарата преследуются в судебном порядке[12].


я конечно понимаю, на что только не пойдешь, но слушайте лучше онкологов, что они скажут, то и делайте.
3 - 11.07.2018 - 15:07
0-albert84 >Если у Вас онко- не тратьте время и силы на ерунду. Это может навредить основному лечению и ухудшить самочувствие.
4 - 11.07.2018 - 16:15
у отца проблемма, зно простаты, спасибо врачам, медикаментозно локализовали, но естественно есть желание избавиться от опухоли, если давать ему по 20 ядер абрикоса по утрам можно навредить ?

Отредактировано albert84; 11.07.2018 в 16:18. Причина: correct
Гость
5 - 11.07.2018 - 16:20
4-albert84 >да!!!!
Нет лечения народными средствами, нет!!! Прочтите все то,что написано выше!
Амигдалин распадается в организме на цианид, а это -ЯД!
Гость
6 - 11.07.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Амигдалин распадается в организме на цианид, а это -ЯД!
Лол. Кабуто вся химия это витаминки.
Гость
7 - 11.07.2018 - 23:00
Если бы было всё так просто, просто поесть абрикосовых косточек и все рассосалось, но к сожалению это фантастика
Гость
8 - 12.07.2018 - 10:15
6-CTEKJLOBATA >???

Для начала, узнайте значение "лол", а потом его используйте!
Вы реально не понимаете, что при попадании в организм, образуется ХИЧЕСКОЕ соединение, по сути являющееся ядом?!
При чем здесь "витаминки"??
Все вокруг нас, это химия, вы в школу не ходили??
Гость
9 - 12.07.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
6-CTEKJLOBATA >??? Для начала, узнайте значение "лол", а потом его используйте! Вы реально не понимаете, что при попадании в организм, образуется ХИЧЕСКОЕ соединение, по сути являющееся ядом?! При чем здесь "витаминки"?? Все вокруг нас, это химия, вы в школу не ходили??
Похоже стекловата имеет ввиду, что химиотерапия это тоже применение яда.
Гость
10 - 13.07.2018 - 05:08
алкоголь тоже яд, никотин тоже яд, ...
Гость
11 - 13.07.2018 - 07:31
Да. Я про химиотерапию.

Пугать косточками на фоне ХТ это именно лол. Толку с них конечно как с мела, но и делать страшные глаза про яд - не серьезно.

Если я съем 20 косточек я буду ссать и поносить кровью, выплевывать кровавуцю слюну и терять сознание?

Нет? А вот от иголок тиса я это делаю и врачи говорят - отличненько! Ты просто огурец!

И да. В детстве мы сидели под жерделей и колотили кирпичами эти самые косточки и ели. Вкусно. Но чтобы оно что-то там лечило - хрень.
Гость
12 - 13.07.2018 - 07:32
не стал бы сравнивать химиотерапию и алкоголь с никотином, это мягко говоря (очень очень мягко), разные весовые категории
Гость
13 - 14.07.2018 - 12:57
Сначала они лечат онкологию абрикосовыми косточками, а потом врачи-убийцы не хотят лечить четвёртую стадию рака -_-
Гость
14 - 14.07.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Сначала они лечат онкологию абрикосовыми косточками, а потом врачи-убийцы не хотят лечить четвёртую стадию рака -_-
Ну нынче такие времена, что врачи-убийцы (ну тут не они виноваты) не лечат и первую стадию, если нет денег. Вот и приходится лечится косточками, содой, мочей и Малышевой. На большее денег нет как правило.
Гость
15 - 17.07.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от CTEKJLOBATA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Волчица Сначала они лечат онкологию абрикосовыми косточками, а потом врачи-убийцы не хотят лечить четвёртую стадию рака -_- Ну нынче такие времена, что врачи-убийцы (ну тут не они виноваты) не лечат и первую стадию, если нет денег. Вот и приходится лечится косточками, содой, мочей и Малышевой. На большее денег нет как правило.
а для 3-4 стадий деньги чудесным образом находятся. Потрясающе
Гость
16 - 18.07.2018 - 10:45
по поводу "врачи-убийцы (ну тут не они виноваты)" это конечно перебор, как правило, сам человек не понимает, что он вообще болен, потом появляется легкое недомогание, все списывается на возраст, на какой то временный, небольшой недуг, а когда уже начинает припекать, то оказывается, что уже далеко не первая стадия и пора сушить весла.... собственно диагностика рака на ранних стадиях, это самое важное! и сам пациент, должен принять в этом процессе самое непосредственное участие
Гость
17 - 18.07.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Bafala Посмотреть сообщение
по поводу "врачи-убийцы (ну тут не они виноваты)" это конечно перебор, как правило, сам человек не понимает, что он вообще болен,
Я не про диагноз. Я про то, что нет денег - нет лечения. И хоть у тебя первая или последняя. Да и первую диагностировать -вон сестра по ОМС полгода ходит, понять что за пятно в средостении. Пока очередь до кт дошла, анализы устарели. Анализы пересдала - очередь к онкологу. Потом да. Нашли на платный осмотр всего, по необходимому 40 к (три зарплаты ее). Лечится теперь только косточками, ну или бодяженными дженериками на основе этих же косточек - по торгам лучше ничего и не закупается.
Гость
18 - 18.07.2018 - 13:56
16-Bafala >Самое важное при лечении онкологии любой стадии - это чтобы лечащий врач не забывал для чего он пришел в эту профессию.
Гость
19 - 18.07.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Tallex Посмотреть сообщение
16-Bafala >Самое важное при лечении онкологии любой стадии - это чтобы лечащий врач не забывал для чего он пришел в эту профессию.
Чтобы заработать. Как и в любой другой профессии.
Гость
20 - 18.07.2018 - 15:22
17-CTEKJLOBATA > ну тут нечего сказать, онкология перегружена очень сильно, возможностей диспансера на сегодняшний день просто не хватает на такое количество пациентов ((
Гость
21 - 18.07.2018 - 15:38
19-fuunky >К сожалению, да, некоторые представители этой профессии, являются алчными людьми, которые смотрят только в твой кошелек, а не в историю болезни. Результатом их деятельности являются искалеченные судьбы людей. В семье не без урода, как говорится.
22 - 19.07.2018 - 11:06
17-CTEKJLOBATA >не знаю, может нам крупно повезло с врачом, у мамы онко кожи повторно. Хотя когда маме его назначили я очень сомневалась, и хотела его заменить по возможности, т.к. он очень молодой, всего несколько лет стаж. Но мама отказалась, и сказала что будет лечиться у него. В реальности оказался очень внимательный и не равнодушный. Ничего ни за что не платили. В огромных очередях не стояли. принимал всегда, да же когда приходили без талона. Больше 15-30 минут в очереди не ждали. Сильно удивило, то что пациентов помнит. Молодость оказалась плюсом.
23 - 19.07.2018 - 11:19
+22, хотя мне кажется в этом деле очень много зависит от отношения пациента и позитивного настроя. Мама с первого дня верила врачу, и не планировала никуда больше идти. Как первому, который назначал лучевую, так и второму который вырезал при помощи эл.ножа (в названии могу ошибаться). Сразу сказала: есть официальная больница где это лечат. Пусть лечат. Они знают что делать...

И есть знакомый, который с первого дня был недоволен всем. Все врачи делали не то и не так. Тоне те анализы назначили и зачем вообще их назначили, то очередь, я за деньги пойду. И почему это за деньги его на руках в кабинет не внесли. То почему на первой операции клеток не нашли, на вторую не пойду. В общем из за своего упрямства лечился всякими травами, струями бобров, и прочими индусами два года, на третий все же дошло до химии..., но время то упущено. В результате теперь ему сказали что помочь ни чем не могут. А ведь возможно шанс был.

Еще у подруги мама с раком груди, тьфу тьфу уже лет пять прошло с момента удаления и химии живет. Она то же делала то что говорят врачи. Т.е.п полностью доверяла.
24 - 19.07.2018 - 11:23
В общем большие проблемы у тех кто начал метаться. Основной массе помогают, если конечно человек настроен на то что бы эту помощь получить.
Ну конечно бывают сложные случаи, нестандартные. Я сейчас не о них.
Гость
25 - 19.07.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
струями бобров, и прочими индусами два года, на третий все же дошло до химии..., но время то упущено.
Два года? Да это отличный результат вообще-то.
26 - 19.07.2018 - 14:21
25-CTEKJLOBATA >отличный результат - это пять и более лет трудоспособной жизни, а не после 2-й стадии на 3-й год бобровых струй 4-я стадия...

При этом все кто вовремя обнаружил и лечился официальной медициной живут и работают.
Гость
27 - 19.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
При этом все кто вовремя обнаружил и лечился официальной медициной живут и работают.
легенды. Особенно про "работают". При например метастазах в головном мозге, которые могут быть уже при 1-й стадии РМЖ - как то не работается особо. Хотя живется. 300 к - и кибернож ваш! Можно и пожить, чо.

При чем я не агитирую за нетрадиционную медицину - ее не существует в понятии "медицина". Это скорее психологическая помощь.

Но про "вовремя обнаружил" - это замечательно. Проблема только в том - что "вовремя" не лечат. "Вовремя" это люди ходят и пытаются диагностироваться до стадии "оппа! уже не вовремя". От момента когда человек начинает подозревать и до диагноза - проходят месяцы или годы. У меня ушло 2 года беготни с рецептами "мажьте вольтареном".

И вот если честно - я от этого "почему вы не вовремя обратились" хочу ударить. Потому что каждый! кого я знаю, каждый! в том числе и я - вовремя приходили. Но Это "вовремя" - было видно слишком рано. Ну а чо. С 4-й и 3-й стадии бизнес лучше делается - чем с "вовремя".
28 - 19.07.2018 - 17:58
27-CTEKJLOBATA >те кого я знаю, если не пенсионного возраста, то работают. Но это рак кожи, рак груди, рак легких. Та женщина у которой рак легких на пенсии. Все прошли химию. У всех примерно 2-я стадия была, во всяком случае не выше. Все лечились в Краснодарском онкодиспансере теми методами которые предлагали. Это всё женщины.

А вот со знакомыми мужчинами все сложнее. Рак простаты, рак мозга, рак легких и крови, у одного что то внутри уха было. У всех финал печален. Но они все если можно так сказать "выкаблучивались", то не пойду, то делать не буду...в общем затягивали все и частенько не подчинялись врачам.

Про остальное не могу сказать, вам видимо виднее, у каждого свой опыт и свое окружение, и выводы мы делаем соответственно исходя из этого.
Гость
29 - 23.07.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Все лечились в Краснодарском онкодиспансере теми методами которые предлагали. Это всё женщины.
Я тоже женщина и внимательно слушала врача. Пришла со второй стадией 2а. Выписалась из клиники с меткой "инкурабельная qr qw". Финал печален. Какого врача мне бы теперь послушать, кроме консилиума, отказывающего в дорогостоящих препаратах по причине инкурабельности?
И да, у меня отличное физическое состояние пока, я работаю. Да, с 4-й стадией работаю, но в лечении мне отказывают. Нецелесообразно. Тока симптоматическая палиативка.

Осуждаете за косточки? Ну-ну...
30 - 23.07.2018 - 17:07
Опухоли разные бывают, может какие то плохо поддаются лечению. Знакомый, имеющий рак легких живет три года еже, хотя как говорили прогнозы пол года.

Цитата:
Сообщение от CTEKJLOBATA Посмотреть сообщение
Осуждаете за косточки? Ну-ну...
нет

Я же речь вела про то когда люди полностью отказывались от официального лечения в пользу народных средств.
31 - 23.07.2018 - 17:18
29-CTEKJLOBATA >
те женщины о которых я писала дополнительно поддерживали себя народными средствами, так сказать для самоуспокоения.

Вы же не отказывались от официально лечения в пользу народных средств. Вам врачи отказали - это же разные вещи. Это ужасно, но видимо есть протоколы лечения, и не всем наша медицина может помочь.
Конечно бороться нужно до последнего и любыми средствами. Но народные средства - это нечто параллельное, официальная медицина должна быть на первом месте. Если она не помогает, то тут не только косточки употреблять будешь.
Гость
32 - 23.07.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Я же речь вела про то когда люди полностью отказывались от официального лечения в пользу народных средств.
Ну так автор ветки и сразу сказал что в дополнение к основному лечению. На него что-то накинулись.

У меня лично вопрос про косточки и не стоит. не верю я в туфту, но верю в силу денег. Пока лечение оплачиваю самостоятельно, тут медицина ничего против не имеет оказывается и стучусь в клинические исследования.

Но просто - ситуации бывают да, разные. И иногда официальная медицина разрушает сильнее и безрезультатнее чем полный отказ от лечения. Просто у нас еще родственники, которые готовы подвергнуть родных любым медицинским пыткам, для собственного эгоистического мировозрения "неужто я для мамы/жены/папы не сделаю все!".

А так то к врачам у меня нет обид - все честно сказали, выбор дали. Злюсь только что большинство препаратов, дающих капельку шансов - купить нереально. А из системы выкинули. Но тут тоже это эгоизм говорит. да, у кого шансов больше - они нужнее.
33 - 23.07.2018 - 19:27
32-CTEKJLOBATA >я то же возмущена нашей медициной и вообще тем что кто то решает кому жить, и его нужно лечить и спасать, а кому не не жить( и он для государства "не рентабельный". В этом не впрямую врачи виноваты, они так же как и пациенты загнаны в угол системой.
Гость
34 - 24.07.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
32-CTEKJLOBATA >я то же возмущена нашей медициной и вообще тем что кто то решает кому жить, и его нужно лечить и спасать, а кому не не жить( и он для государства "не рентабельный". В этом не впрямую врачи виноваты, они так же как и пациенты загнаны в угол системой.
Милая рыжая кошка. Система как раз справедлива. Справедлива для социума и жестока к отдельным индивидуумам.

А вот каково врачу быть Менгеле? Вы думаете мне о моей инкурабельности сообщил суровый врачебный суд? Ага сча. Врач поднимаясь по ступенькам со мной семенящей позади, сначала перекинулся парой фраз со встречным коллегой о вчерашнем футболе, бросил через плечо скучающим тоном "вы инкурабельны, вам нужно обратится в районную поликлинику для получения симптоматического лечения". Все.

Я просто написала это на ваше "слушали врачей". Мне вот слушать врача, который просто послал умирать или нет? Вопрос риторический.

Я нашла другого врача, который сказал примерно "ну ужас конечно, но не ужас ужас ужас, будем лечить, по крайней мере я попытаюсь.." И кстати пытается продавить систему. Не выходит по омс - пытаемся с ним в клинические испытания попасть.

Так кого слушать? Может прав первый? Или второй?

Отредактировано CTEKJLOBATA; 24.07.2018 в 07:39. Причина: -
35 - 24.07.2018 - 09:10
4-albert84 > дикого абрикоса столько в день нельзя. Если я ничего не путаю нужно начинать с 5 косточек и по-нарастающей.
Кстати тут народ смеется, но в теме про онко одна форумчанка писала, что у родственника опухоль неожиданно начала уменьшаться, но она конечно не поверила что это из-за приема косточек. Да кто ж в это поверит. Слишком просто. Проще написать что там же цианид и все такое. Только вот от абрикосовых косточек че-то случаев отравления не было зафиксировано.
А вообще если страшно, можно для начала просто есть яблоки/груши с семечками. В семечках этот б17 присутствует, только семечки не рекомендуется есть в чистом виде.
Гость
36 - 25.07.2018 - 12:16
Пропала совсем Рыжая кошка1.
А жаль, так хотелось поговорить еще ((
Гость
37 - 25.07.2018 - 14:48
А мы в детстве ели и абрикосовые косточки и арбузные,и яблочные и грушевые семечки,особенно вкусные семечки айвы и "смолу" или "клей"(кто как называл,жевали,и "калачики,и мёд с семян акации,и не болели вообще,сейчас говорят,что всё это полезно от рака,а сколько топинамбура съедали-вагон,немытый, прямо так об штаны вытер и всё:-)Сейчас у детей спросите,что они едят из этого....ничего,половина аллергики,дохлики и прочее.У них и детства то по сути нет.Вырастают и начинаются проблемы с здоровьем,а корни и причины где болячек,в инетовском детстве!
Гость
38 - 25.07.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
и не болели вообще,
От склероза тока косточки не защитили
Гость
39 - 25.07.2018 - 15:49
Вата,на память не жалуюсь,я зла не помню,я его записываю:-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены