К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение импотенции! Посоветуйте специалиста!

Гость
0 - 16.02.2015 - 22:51
У меня проблемы с потенцией! Ищу хорошую клинику или специалиста: сексолога, уролога! В клинику УРО-ПРО обращался - заплатил 25000 руб. Провели месячный курс лечения. Вроде бы изменения произошли, потенция повысилась, но эффект продлился неделю и всё вернулось на круги своя! Обратился повторно, пообещали помочь, но опять платно и за бешеные деньги! Прошу всех, кто сталкивался с подобной проблемой, помочь!


Гость
3 - 21.02.2015 - 00:34
Возможно ущемлена аорта питающая малый таз. Малый таз не получает кровь в прежнем объеме. В следствии этого проблемы с потенцией.
Гость
4 - 21.02.2015 - 10:20
Слышал, что проблема потенции связана с проблемой больного сердца, может лечить сердечко сначала надо, а потом все стабилизируется?!
Гость
5 - 21.02.2015 - 14:45
Хвалят Чижова (Чижикова?) из Екатерининской
Гость
6 - 21.02.2015 - 15:27
IvanTam Заболевание имеет причину. Ищите причину, почему и от чего возникла проблема. Соответственно выяснив, пролечите,то что вызвало в результате потенцию. А в клиниках это никому не нужно, если они будут искать от чего ноги растут, то клиентов не будет. А так на время легче стало и по новой платить. Замкнутый круг. Проанализируйте свое состояние, может что-то Вас в последнее время беспокоит, щитовидка, сердце, могут быть причинами, да вообще много чего. Удачи Вам и здоровья.
Гость
7 - 21.02.2015 - 15:37
Обратитесь к специалисту занимающимся висцеральной терапией (массаж живота), пускай посмотрит, может он найдет причину Вашей проблемы с потенцией.
Гость
8 - 21.02.2015 - 18:49
0-IvanTam >по этим вопросам очень хвалят Гришанова. я сама мужа к нему отправляла с похожей проблемой. консультацию провел хорошо и назначил обследования именно на выявление причин. Мы ходили у нему в евромед... но, насколько я знаю, он еще в нескольких клиниках принимает))
Гость
9 - 23.02.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от _Юрий_ Посмотреть сообщение
Возможно ущемлена аорта питающая малый таз. Малый таз не получает кровь в прежнем объеме. В следствии этого проблемы с потенцией.
Ну слушайте, сколько можно писать бред??
Перед тем как писать сие перлы, вы хоть для приличия анатомию откройте и посмотрите что такое аорта!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены