К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить силиконовые каппы для отбеливания зубов

Гость
0 - 12.06.2016 - 10:13
Они универсальные, подходят для домашнего использования


Гость
1 - 12.06.2016 - 10:30
Их делают по слепкам Ваших челюстей
Гость
2 - 12.06.2016 - 11:04
1-NUTS >1-NUTS >Спасибо, но мне нужны именно универсальные, они значительно дешевле.
Гость
3 - 16.06.2016 - 03:41
2-Snowgirl >у них не будет прилегания, зубы отбелятся неравномерно, часть геля вытечет на десну и сожжет ее - в целом, эстетический результат будет хуже, чем до отбеливания (не говоря уже об уроне для здоровья).

Не морочьте голову и сделайте себе индивидуальные каппы - их потом можно использовать всю жизнь.
Гость
4 - 06.07.2016 - 14:54
А разве зубы отбеливают не в условиях больницы? Я насколько знаю там процедура довольно мудреная, чтобы самому и дома.
5 - 06.07.2016 - 18:30
Автор ошибся разделом.
Тема не имеет отношения ни к здоровью, ни к медицине.
Гость
6 - 06.07.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от JenstvennaYa Посмотреть сообщение
А разве зубы отбеливают не в условиях больницы? Я насколько знаю там процедура довольно мудреная, чтобы самому и дома.
Можно и дома, я правда пастой отбеливающей пользуюсь ROCS PRO кислородное отбеливание. Но доктор говорил что можно и всякими разными растворами отбеливать, правда мороки много, поэтому на пасту и перешла. Тоже не рискнула, побоялась деснам навредить.
Гость
7 - 07.07.2016 - 06:03
4-JenstvennaYa >Процедура очень простая: нанести гель для отбеливания и подержать не зубах. В кресле дантиста светят специальным лазером, чтобы ускорить процесс отбеливания.

В кресле дантиста можно отбелить за один присест, а дома постепенно, за 7-14 подходов. Получается более щадящий вариант.
Гость
8 - 07.07.2016 - 07:46
Эти все каппы и полоски сжигают десна. Отбеливайте в кабинете у врача, чтобы он нанес защитный слой на десна, а потом отбеливал.
Гость
9 - 07.07.2016 - 09:26
8-Noile >Индивидуальные каппы не сжигают десна, если следовать инструкциям. Это такое же профессиональное отбеливание, как и в кресле у врача. Не нужно его сравнивать с готовыми продуктами для отбеливания: полосками и прочим.
Гость
10 - 07.07.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от JuJuJa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JenstvennaYa А разве зубы отбеливают не в условиях больницы? Я насколько знаю там процедура довольно мудреная, чтобы самому и дома. Можно и дома, я правда пастой отбеливающей пользуюсь ROCS PRO кислородное отбеливание. Но доктор говорил что можно и всякими разными растворами отбеливать, правда мороки много, поэтому на пасту и перешла. Тоже не рискнула, побоялась деснам навредить.
Пасты все равно не тот эффект дают что в больнице, да и для чувствтительных зубов их нельзя, у меня от паст сразу зубы ныть начинают, и реакция и на холодное и на горячее.
Гость
11 - 07.07.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
4-JenstvennaYa >Процедура очень простая: нанести гель для отбеливания и подержать не зубах. В кресле дантиста светят специальным лазером, чтобы ускорить процесс отбеливания. В кресле дантиста можно отбелить за один присест, а дома постепенно, за 7-14 подходов. Получается более щадящий вариант.
А как его подержать, если слюна течет?
Гость
12 - 07.07.2016 - 15:45
11-JenstvennaYa >каппы плотно сидят, гель из них не вытекает на десны.
Гость
13 - 07.07.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от JuJuJa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JenstvennaYa А разве зубы отбеливают не в условиях больницы? Я насколько знаю там процедура довольно мудреная, чтобы самому и дома. Можно и дома, я правда пастой отбеливающей пользуюсь ROCS PRO кислородное отбеливание. Но доктор говорил что можно и всякими разными растворами отбеливать, правда мороки много, поэтому на пасту и перешла. Тоже не рискнула, побоялась деснам навредить.
Отбеливающими пастами просто нельзя постоянно пользоваться, они не для каждодневной чистки.
Гость
14 - 08.07.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Retiviy Посмотреть сообщение
Отбеливающими пастами просто нельзя постоянно пользоваться, они не для каждодневной чистки.
А я и не говорю что я Роксом пользуюсь ежедневно. 2-3 дня в неделю, а в остальное время простой пастой, с травками. И по поводу чувствительности зубов, у данных паст абразивность в разы ниже, поэтому с зубами у меня все нормально. Ем и пью что хочу. Голливудской улыбки у меня конечно же нет, но зубы стали намного белее, даже не смотря на мою страсть к кофе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены