К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение Дискинезии желчевыводящих путей у детей

Гость
0 - 26.04.2012 - 18:30
Подскажите плиз, где можно найти квалифицированную помощь по лечению этого заболевания. Может в стационаре пролечится? Или лучше хороший санаторий? Кто лечил своих деток, подскажите. Были на приеме у ВИдиной, прописанное ею лечение помогает только в период принятия лекарств, потом опять приступы. Диету соблюдаем..Хотим платно (очередь на подачу! доков на бесплатную путевку с середины июля) обратиться в Бальнеолечебницу, есть ли смысл туда идти с этим?


Гость
1 - 26.04.2012 - 20:20
мы тоже были у Видиной (у детей загиб желчного + дискенезия). Что значит лечение не помогает? Она нам диету №5 прописывала и категорически сказала исключить шоколад и все богатые витамином С продукты (цитрусовые, смородину, киви). Раз в полгода даю детям курсом минералку Славяновскую (в стекл. бутылке) и хофитол. После болезни, если начинается тошнота также пропивают хофитол и все проходит. Врач она очень хорошая, вряд ли не то вам назначила. Вы диету соблюдаете? Мои первый год строго держали диету, повзрослев едят все по-немногу (но жирным не увлекаются).
Гость
2 - 26.04.2012 - 21:53
1-mix11 > Да я ж в первом посте написала - диету держим-...У нас тоже загиб. Я заметила, что обострение у нас осенью-весной происходит. А вы в санаториях бывали с детьми? Очень бы хотелось услышать чье-то мнение. Удивительно гуглила везде, нигде нет отзывов о санаториях в плане "помогло-не помогло":(
Гость
3 - 26.04.2012 - 21:55
1-mix11 > К Видиной хотела попасть, у нас как раз повторный прием на май, а она в отпуске..
Гость
4 - 27.04.2012 - 08:28
2-Настасья краса > уже увидела про диету))) В санаториях не была. А Видина вам точно скажет помогут ли вам санатории.
Гость
5 - 27.04.2012 - 18:59
4-mix11 >Будем ждать ее выхода:).
Сходили сегодня на платный прием в Бальнеолечебницу к педиатру, она сказала что у дитеныша моего печень увеличена. Очень удивилась что в ДКБ ей анализы не взяли ОАК и ОАМ... Будем сдавать кучу анализов и узи ЖКТ надо бы сделать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены