К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение артроза

Гость
0 - 05.08.2013 - 08:43
Посоветуйте врача по лечению артроза бедра начальной стадии.


1 - 05.08.2013 - 08:55
Не нужно ничего и никого экстраординарного. Подойдёт любой грамотный терапевт. Можно ортопед.
Гость
2 - 05.08.2013 - 12:53
0- на своем горьком опыте убедилась,что врачей по лечению бедра нет. Все диагностируются ординарно когда суставы нужно менять.А так ходить не переходить по кругу от терапевта к хирургу,от хирурга к ортопеду,от ортопеда к неврологу и везде деньги...деньги...деньги.Поверьте,что никому мы не нужны.Не ту страну назвали Гандурасом!!!Сейчас на меня обрушатся с гонениями светила кубанского форума,но поверьте,что лекарства назначаются стандартные для всех одинаковые и самые дорогие.Все равно у Вас все замкнется на поликлинике,а там.....
Гость
3 - 28.09.2013 - 21:02
Напиток ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ СУСТАВОВ.Санкт-Петербург



Благодаря содержанию коллагена напиток обеспечивает синтез, восстановление и укрепление соединительной ткани (особенно после травм, ожогов, операций, при заболеваниях ревматоидным артритом, остеоартрозом и т.д.).

Напиток позволяет в относительно короткие сроки восстановить хрящевую поверхность менисков, межпозвоночных дисков, укрепить суставносвязочный аппарат позвоночника, а также крупных и мелких суставов.

Природные антиоксиданты экстракта поддерживают структуру коллагена, обладают антимикробным и противовоспалительным действием.

Состав:

Сахар, экстракт виноградных листьев, экстракт виноградных косточек, гидролизат коллагена, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, идентичный натуральному ароматизатор, краситель свекольный, гумиарабик.

Способ применения:

1 пакетик сухого экстракта растворить в 150 мл воды комнатной температуры.

Активные ингридиенты:

Экстракты ромашки и пустырника, пшеничные ростки, входящие в состав киселя, обогащают его целебные свойства.
Экстракт виноградных листьев и косточек, содержащийся в напитке, оказывает дополнительное положительное действие на сердечно-сосудистую систему: снижает риск развития инфаркта миокарда, очищает сосуды, улучшает микроциркуляцию крови.
Гидролизат коллагена - комплекс свободных аминокислот, получаемых после специальной обработки природного коллагена. Они оптимальны по соотношению, а главное – не нуждаются в переваривании и могут поступать непосредственно в кровь и напрямую использоваться для синтеза собственно коллагена.
Природный коллаген - белок, синтезированный организмом, составляет 25% всех белков организма человека. Коллаген, используемый из пищи, как правило, не может служить достаточным источником аминокислот.
тел.89183540524
Гость
4 - 28.09.2013 - 21:07
Крем-гель для тела "Универсальный".Прекрасное обезболивающее, противовоспалительное, успокаивающее, антицеллюлитное средство. Уникальное сочетание полезных свойств крем-геля делают его незаменимым средством Вашей «Домашней аптеки».

Предназначен для:
снятия болевых ощущений (мышечные и суставные боли, в том числе и после занятий спортом, — артрит, ревматизм, миалгия, остеохондроз, растяжение мышц и связок, при перенапряжении мышц и связок, ушибы, гематомы, синяки, отеки).
ликвидации кожных раздражений и воспалений (аллергические реакции, укусы насекомых, герпес, пролежни).
комплексного лечения варикозного расширения вен (снимает болевые ощущения, тяжесть в ногах, улучшает кровообращение, снимает отеки и воспаление).
комплексного лечения целлюлита (улучшает кровообращение, выводит избыток жидкости из организма, ускоряет метаболизм, ускоряет процесс сжигания жировых клеток, улучшает структуру ткани кожи, оказывает подтягивающее действие на кожу проблемных зон (ягодицы, живот, бедра).

Входящие в состав крем-геля уникальные компоненты:
Экстракт хрящевой ткани акулы — эффективен при различных заболеваниях. Он способствует укреплению связочного аппарата суставов, улучшает эластичность мышц, выстилающих сосуды и другие органы, оказывает тонизирующее действие.
Экстракт Ламинария (Морская капуста) — полисахариды. Улучшают обменные процессы в тканях, а также оказывает антицеллюлитное действие.
Хондроитинсульфат — способствует укреплению хрящевой и костной тканей, эффективен при лечении гематом и растяжений связок.
Аминокислота (Фенилаланин) — избавление от боли — снимает артритные боли, ломоту в спине и суставах.
Масло можжевельника — прекрасное противовоспалительное средство, усиливающее кровообращение.
Камфора — улучшает микроциркуляцию крови, оказывает местное разогревающее действие.
Ментол — оказывает местное охлаждающее, освежающее действие.Великолепные и быстрые результаты - не пожалеете.
Тел.89183540524


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены