К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечащий врач

Гость
0 - 08.01.2016 - 23:52
Нужен лечащий врач. Два месяца обследуемся: сдали всю кровь на анализы, писаем только в пробирку, терапевт аккуратно клеит бумажки анализов в карточку, невролог - !! направляет на КТ-онкопоиск, гинеколог в ектарининской увлеченно комментирует операции десятилетней давности, гематологу тоже нужна кровь, а кровь закончилась, наконец онколог в онкодиспансере торжественно объявляет - А теперь проверимся на глисты!!!
А ктож лечащий врач? Кто из всех вышеперечисленных возьмет на себя риск окончательного диагноза? Как настоять на дополнительных обследованиях, в том же онкодиспансере - мы пришли с готовыми результатами КТ, но, насколько я понимаю, это называется общая томография, она часто недостоверна, для точности нужно кт-обследование каждого органа, кроме КТ есть еще онкомаркеры. Это наше направление на глисты - случайность, курьез, мы его заслужили своим дурацким согласием??



Гость
2 - 10.01.2016 - 17:51
0, лечащий врач? Что лечить будем?
Автор, из вашего сумбурного сообщения нет понимания проблемы.Это не специализированный мед. форум, где "сидят" врачи и ждут своего пациента.
Терапевт , согласно ваших жалоб, проводит доп. обследование.
Частная клиника - источник заработка для тех кто там работает, чем более вы болеете, тем больше денег вы им отнесете.

Отредактировано Плюс; 10.01.2016 в 19:21.
3 - 10.01.2016 - 20:54
"чем более вы болеете, тем больше денег вы им отнесете."---)) маменька, ничего не сказав нам , обратилась в такую клинику с растяжением------60. 000 р обошлось лечение этой страшной болезни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены