К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лазерная и фото эпиляция в Краснодаре.

Гость
0 - 25.05.2012 - 15:34
Помню была тема похожая, но не могу найти. Может кто даст ссылку на нее. А так кто делал, помогло или нет? Еще на Гоголя вроде делают эпиляция. Какие отзывы. Короче, буду рада любой инфе по данному вопросу!


Гость
1 - 26.05.2012 - 16:29
Достаточно болезненная процедура. Сделала их 8, результат примерно минус 70 процентов волосяного покрова. Мой совет: не тратьте деньги
Гость
2 - 30.05.2012 - 15:12
А где делали и сколько стоит? Это не прихоть, а уже необходимость!
Гость
3 - 30.05.2012 - 18:43
Делала в Элен шармен на рашпилевской, уточните у них стоимость, потому как больше двух лет назад делала
Гость
4 - 30.05.2012 - 21:36
Я сделала всего 4 процедуры и эффект очень хороший. Кстати вообще было не больно. Хотя после воска я думала,что все могу вытерпеть. Может все зависит от доктора и от аппарата на котором делают. Мне специально охлаждали насадкой, потом делали. Вот и не больно. Фото тоже удаляет,но я не пробывала. Мне сказали,что на темные лучше лазер, на светлые фото. У меня темные. За бикини 4600 я заплатила, было глубокое.
Гость
5 - 30.05.2012 - 21:56
делаю сейчас фото эпиляцию, уже было 5 процедур, ну что сказать-не больно вообще, результат-70%, волоски лезут тоненькие.но однозначно минимум 6-8процедур надо.делаю Гоголя/Рашпил.нравиться
Гость
6 - 02.06.2012 - 15:45
А кто-нибудь делал эпиляцию в "Авроре?" Можно доверять? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Очень надо.
Гость
7 - 02.06.2012 - 23:33
Я делаю, отзыв выше. Пока довольна.
Гость
8 - 04.06.2012 - 10:33
Кто знает при герсутизме какую лучше делать эпиляцию. Сейчас сказали, что при данной проблеме лучше электро делать. Хотя, как-то читала, что электро наоборот противопоказана.
Гость
9 - 04.06.2012 - 11:21
А кто-нибудь делал эпиляцию в "Екатерининской"?
Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Гость
10 - 05.06.2012 - 09:55
Делала лазерную область бикини, на ул. Кузнечной, за новым домом Быта, правда лет десять назад, поэтому по ценам не проконсультирую. Довольна как слон.
Гость
11 - 21.11.2012 - 20:57
Я прошла несколько салонов, сделала один раз лазер, охренела от "осюсений" и от цены (бикини около пяти вышло), пошла искать дальше. Сходила в один типа "центр" по скидке, больше по скидкам в принципе не хожу, как бы получается что они тебе одолжение делают. Когда заплатишь по полной, тогда и требовать можно так же. В конце концов прошла курс (мне 8 раз хватило) на горького, д.88 салон фотоэпиляции. По моим ощущениям косметологи наиболее квалифицированные там подобраны. Процедура вполне терпимая, мне было больше холодно от геля с которым делают, чем от самих вспышек. Больше полгода наверное ничего не растет. Посмотрю как дальше будет. Может потом напишу.
Гость
12 - 17.07.2013 - 20:44
Ну вот собралась написать наконец. В целом если взять полдмышки - ничего не растет, проклюнулись три волосины с самого края, мне кажется там, где раньше вообще волос не было) Даже на восковую эпиляцию с этим смысла не вижу идти, пинцетом для бровей их выщипала. Бикини тоже неплохо держится эффект. Надеюсь что до конца пляжа дохожу, потом можно и повторить пару раз (главное чтобы уже не загарать). [img][/img]
Гость
13 - 18.07.2013 - 02:08
Сделала 10 дней назад лазерную эпиляцию зоны бикини (глубокую) на ул. Кожевенной за 4000 руб. Очень рекомендую! Боли почти не почувствовала, процедура длилась минут 10.Волосинки выпадают постепенно, новые не растут, кожа с каждым днем становится более гладкой.
Гость
16 - 25.07.2013 - 10:02
Я уже писала, что делаю лазерную кулэпиляцию, мне этот способ больше всего подошел, не больно, можно загорать сразу после эпиляции. Считаю, что это того стоит, буду продолжать делать только эту эпиляцию.
Гость
18 - 12.08.2013 - 20:02
Лазерная эпиляция: правда и вымысел
28.06.2010
4 8507
Что же такое лазерная эпиляция? Это удаление волосяного фолликула без повреждения кожи. Под воздействием лазера волос разрушается, выпадает и никогда не вырастет снова. Цель лазерного луча – темный пигмент меланин, содержащийся в волосе.
Чтобы полностью удалить большинство волосков (70-95%) нужно пройти курс процедур с интервалом 1,5-2-3 месяца. Лазерная эпиляция – способ, позволяющий решить проблему всерьез и надолго. Эта технология существует и успешно применяется в течение 20 лет. Тем не менее, ее окружают несколько мифов.

Миф 1. Лазер губителен для здоровья, он влияет на внутренние органы и может их повредить

Лазер проникает на глубину 1-4мм, достигая только волосяных фолликулов, после чего полностью рассеивается. Луч скользит по телу, разрушая только луковицу, не повреждая кожу. Единственное, что может случиться, - это покраснение, подобное тому, что возникает на солнце. Однако этот эффект, как правило, - следствие неправильно исполненной процедуры и исчезает через несколько часов.

Миф 2. Лазер оставляет шрамы и ведет к врастанию волос

Шрамы остаются после электрической эпиляции, когда иголка проникает в кожу. А так как лазер не повреждает кожу, то и шрамов не будет. Врастание волос – частое последствие депиляции, но лазерная эпиляция – наоборот, рекомендуется для избавления от такой проблемы.

Миф 3. Лазерная эпиляция дорого стоит

Посчитайте, сколько вы в год тратите на средства избавления от волос – бритвы, крема, пены и прочее. А за 10 лет? А теперь посчитайте, сколько стоит курс лазерной эпиляции (6-8 процедур с интервалом в 2-3 месяца), который избавит вас от волос навсегда. Сравните эти цифры.

Миф 4. Лазерная эпиляция болезненна

Нельзя утверждать этого однозначно. Все зависит от индивидуального болевого порога. Ощущения, конечно, неприятные, они сравнимы с легким похлопыванием и довольно легко переносятся. Однако для особо чувствительных участков кожи (линии бикини, подмышек) можно использовать крем-анестетик. На самом деле, восковая и механическая эпиляции намного болезненнее.

Миф 5. Светлые волосы можно удалить

Лазерная эпиляция основана на принципе «избирательного фототермолиза». Свет лазера поглощается целевым темным пигментом – меланином. Поэтому окружающая волос кожа остается неповрежденной.

Миф 6. Можно удалить 100% волос

На самом деле, это невозможно. Свет лазера поглощается только зрелыми фолликулами. Разрушенные фолликулы уже не вырастут снова, но могут появиться новые. Полный цикл длится от 8 месяцев до 2 лет. Курс процедур как раз рассчитан на этот период, чтобы удалить максимальное количество волосков.

Миф 7. Кожу с солнечными ожогами нельзя подвергать лазерной эпиляции

Конечно, солнце провоцирует выработку в коже меланина, который и является целью для лазерных лучей. Поэтому возникает риск ожогов. Однако современное оборудование минимизирует угрозу повреждения темной кожи.

Миф 8. Лазер провоцирует появление опухолей

Злокачественные опухоли – безусловное противопоказание для лазерной эпиляции. Волны ультрафиолета (320-400 нм) имеют канцерогенный эффект, лазерные лучи таким свойством не обладают.

Миф 9. После удаления волосы становятся более густыми

Наоборот, новые волоски становятся мягкими, их количество значительно уменьшается и после третьей процедуры заметен стойкий результат. Иногда после второй процедуры можно наблюдать увеличение числа волосков. Это так называемая «синхронизация». Однако такая реакция демонстрирует каталитическое воздействие лазера и подтверждает эффективность проводимых процедур.

Миф 10. Лазерная эпиляция подходит не всем

Лазер действует исключительно на меланин в волосяной луковице. Нет меланина – нет эффекта. Чем тоньше и светлее волос, тем труднее от него избавиться. Другой вопрос – в целесообразности удаления черных волос. Тут стоит задуматься о возможных гормональных нарушениях, следствием которых обычно и бывает их рост. Поэтому нужно найти и устранить причину внутри организма, а потом уже избавляться от нежелательных волос.
Гость
19 - 15.11.2013 - 08:47
Форум не для рекламы, а для того чтобы мы могли почитать реальные впечатления других людей. В рекламе много чего обещается, а вот что на самом деле... для этого я считаю, есть форумы(
Гость
20 - 22.11.2013 - 19:49
кто может подсказать адрес, где делают электоэпиляцию?
Гость
21 - 22.11.2013 - 19:50
электРоэпиляцию)))
22 - 23.11.2013 - 19:08
В крупных городах России уже давно делают Элос-эпиляцию. Для полного избавления нужно пройти несколько процедур, с интервалом 1-1,5 месяца, но результат превосходный.
http://ivolkova.ru/info/arts/10/
Гость
23 - 23.11.2013 - 20:43
для 22... http://recosmo.ru/service/165
24 - 25.11.2013 - 11:23
для 23 - моя сестра делала ноги в Москве, очень довольна.При любой методике будут очень довольные и очень недовольные. Я просто видела результат - даже после одной процедуры элоса он отличный.
Гость
25 - 27.11.2013 - 09:58
Поднимаю пост 21!!!!!!!!!!!!
Гость
26 - 21.01.2014 - 17:19
Девочки ну подскажите адреса на Горького ?
И где лучше на Горького или на Кожевенной?
Думаю сделать фото и хочется не попасть в просак))
Гость
27 - 28.01.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
Девочки ну подскажите адреса на Горького ? И где лучше на Горького или на Кожевенной? Думаю сделать фото и хочется не попасть в просак))
На Кожевенной нет никакой эпиляции, или может что-то новое открылось? Тогда лучше не рисковать, чтобы на тебе руку набивали)) На Горького я делала, у меня до сих пор ничего не растет. хотя делала давненько. Я туда советую. Недавно была там на чистке, косметологи те же самые работают. Ну по крайней мере к которой я попала - она же мне и фото эпиляцию делала. Елена (она врач-косметолог). По Горького едешь до пересечения с Рашпилевской, прямо на углу кирпичный трех этажный дом. Там еще магазин "Алтайские травы" (или сибирские.. не помню). Только осторожно по трамвайке по Горького, там знак повесили, меня гаишник тормознул. Пришлось включить все обаяние и отделалась предупреждением)) С Богом!
Гость
28 - 28.01.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от РУСЬ111 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал эпиляцию в "Екатерининской"? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Я делала в Екатериненской у Лейлы ( вроде как-то так) было больно, но я вытерпела ноги до колен, глубокое бикини, подмышки, носогубный треугольник. Волосы исчезли сразу, где грубые остались обуглившийся немного. Я не брилась 1,5 мес потом появились волосики. На ногах примерно 10шт. Остальные тоненькие прозрачные ели ели видно - случайно их увидела.
В бикини вылезло 30-40% волос - хочу еще чтоб уменьшить.
В подмышках примерно 10-20% волос немного, но все таки есть.
29 - 28.01.2014 - 15:16
Я делала лазерную на Северной, в районе первого моста. тк я знойная брюнетка, есть проблемы с верхней губой и подбородком. Как мне сказали, я таки идеал для процедуры - белая кожа и черные волоски. Эффект был где-то полгода. Спустя где-то года 3 - возврат на исходный уровень . Но это связано с тем, что - 1. Надо было сделать еще 2-3 процедуры, у меня не было тогда возможности, 2. Я дама элегантного возраста, когда потихоньку начинают поднимать голову всякие тестостероны в женском организме. А в общем я результатом довольна, планирую повторить.
Гость
30 - 29.01.2014 - 11:41
В Авроре появился новый лазер.Перед Новым годом видела рекламу , делала подмышки . Прошел месяц, но волосы пока не вылезли. Мне предложили 3 лазера разных и фото. Рассказали об отличиях каждого , я остановилась на одном. Пока довольна.
Гость
32 - 30.11.2016 - 14:06
делала фото эпиляцию в первом центре фотоэппиляции, результат нулевой, хотя ходила туда 1,5 года, все вовремя и все ждала пока результат будет, ни на одну волосинку меньше не стало. сейчас пошла на лазерную эпиляцию, сделала пока что только 1 раз, но уже вижу эффект. как пройду несколько процедур расскажу как и что
Гость
33 - 30.01.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Я делала лазерную на Северной, в районе первого моста. тк я знойная брюнетка, есть проблемы с верхней губой и подбородком. Как мне сказали, я таки идеал для процедуры - белая кожа и черные волоски и решила купить диодный лазер для эпиляции. Эффект был где-то полгода. Спустя где-то года 3 - возврат на исходный уровень . Но это связано с тем, что - 1. Надо было сделать еще 2-3 процедуры, у меня не было тогда возможности, 2. Я дама элегантного возраста, когда потихоньку начинают поднимать голову всякие тестостероны в женском организме. А в общем я результатом довольна, планирую повторить.
а какой лучше взять лазер для эпиляции диодный или александритовый?
Гость
34 - 07.02.2017 - 22:46
Делала и лазер и фото. Чтобы реально получить долговременный эффект, потерю волос где-то 70%, нужно проходить не менее 10 процедур. Мне лазер дал хороший эффект!
Гость
35 - 13.02.2017 - 08:28
У дам, страдающих по членоврелительству, повышенная волосатость?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены