Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   лазерная эпиляция (http://forums.kuban.ru/f1064/lazernaya_epilyaciya-2746875.html)

irinakuzneczova 21.06.2012 13:21

лазерная эпиляция
 
добрый день! отзовитесь люди, которые пробовали лазерную эпиляцию!хочу попробовать, но не знаю что именно выбрать.

Теща 21.06.2012 22:03

Делала 6 процедур на лице. Прошло больше года, пока не растет. Бывает пару волосинок вылазит я прихожу,мне делают за копейки. Эффект правда хороший. Но я слышала,что у всех по разному. Все зависит от гормональных отклонений. На самом деле очень удобно. Не надо вечно зависить от пинцета, не больно и не так страшно,как пишут. Единственное,что нужно все время помнить,когда тебе надо придти след раз,и что нельзя выщипывать. Это конечно напрягает,особенно вначале!

irinakuzneczova 27.06.2012 16:44

Спасибо за ответ! а то я уж не надеялась, что кто-то делал! всё-таки решила удалить волосы лазером, потому что все остальные способы чересчур болезненные, да и загорать нельзя! а как сейчас от солнца скрываться!

151as 27.06.2012 19:54

2-irinakuzneczova >
Лицо лазером не советую летом делать, пигментация меньше, чем при фото, но запросто может появиться. Причем защита 50+ не поможет. Уж подождите до осени. А результат действительно хорош, но при темной растительности, хотя вы это знаете, думаю. Все знакомые делают в одном салоне, написала в личку.

irinakuzneczova 28.06.2012 18:20

после лазера пигментация разве может быть? может, это от типа лазера зависит, не знаю, но врач, у которой я консультировалась прям так настаивала, что у них какой-то навороченный лазер, которые ни следов ни шрамов ни волос не оставляет!может, конечно, привирает, не знаю, надо попробовать сначала, а потом судить. хотя волосы у меня светлые, а есть какие-то ограничение по цвету волос? врач ничего об этом не говорила..

151as 28.06.2012 21:08

4-irinakuzneczova >
Чтобы ожоги и шрамы получить, это надо постараться, конечно. А пигментация не у всех, но бывает. Узнайте тип лазера, почитайте сами про него, но не на сайтах косметологических клиник, а реальные отзывы.
Насчет цвета: чем светлее волосы, тем хуже эффект. Опять же смотря каким типом лазера удалять.

apsik 28.06.2012 22:04

151as, я делала александритовым,мне понравилось. но ходила раз 8 (бикини)

Теща 29.06.2012 09:46

У меня есть пигментация на лице (лоб и область скул). Я всегда наношу на лице хороший солнезащитный крем,делаю пилинги. Но после лазера у меня нет пигментации в участках ,где я делала. Хотя у меня есть склонность к ней...Вообще если у Вас очень светлый цвет волоса,то лучше фото.Если он темный или не такой светлый ,тогда лазер. На светлые он не действует.

imported_DFG 29.06.2012 10:02

7-Теща >а где делали? в личку если можно, спасибо

пчелка 29.06.2012 10:19

Очень хочу попробывать, можно и мне в личку адрес клиники. А стоимость какая у этого удовольствия?

irinakuzneczova 01.07.2012 14:03

я вчера сходила наконец первый раз на лазерную, много перелопатила инфо о салонах-клиниках, выбрала наконец, и сходила, сделала пока только подмышки, посмотрю какой эффект будет, а потом можно и остальное уже, взяли 3210 рублей, и сказали приходить еще через две недели

станичница 01.07.2012 19:10

А правда ли, что лазерная и фото-эпиляции повышают риск развития меланомы? Мне подруга говорила,что в Нидерландах, например, от нее многие отказались по этой причине.

irinakuzneczova 02.07.2012 14:37

я, конечно, не специалитст в этой области, но достаточно много уже изучила информации, и могу сказать, что всё индивидуально, и зависит как от индивидуальных особенностей организма, так и от качества оборудования, на котором делается эпиляция.

sddoc 03.07.2012 21:15

To станичница- ерунда. Нет таких данных. Если смотреть на эту проблему в этом ракурсе- то от обычного солярия люди должны отправляться сразу в морг;)

Katerina 05.07.2012 10:10

согласна)) при таком раскладе, жить вообще вредно
лазерная эпиляция - штука эффективная, но требуется несколько сеансов (что затратно как по деньгам так и по времени)
главное только чтоб оборудование нормальное было! а то в салонах полно барахла всякого.

svetlachok 05.07.2012 15:43

[quote=Теща;25737397] ... На светлые он не действует. [/quote] Сейчас такие лазеры есть, что и светлые волосы не проблема убрать.

irinakuzneczova 09.07.2012 13:01

ну да, согласна с Катериной, главное, чтобы оборудование качественное было, сейчас столько всего по городу развелось, что стоило большого труда найти хорошее место и опытного врача! а насчет стоимости согласна, действительно далеко не дешево! но! оно действительно стоит того! если, как было заявлено у меня на консультации, что до 10 лет волосы расти не будут! то я готова потратиться сейчас, чтобы потом забыть вообще об этой проблеме!

Kotik2 10.07.2012 12:25

А почему никто не написал адреса и тел клиник? Ведь не все есть в интернете?? Средние цены??

irinakuzneczova 10.07.2012 16:36

ну тут расценят еще это как рекламу! вот и не пишу! сейчас в личном сообщении напишу Вам!

Теща 11.07.2012 09:02

Я делала в клинике Аврора. Довольна

Kotik2 11.07.2012 09:21

Хотябы адреса клиник?? Имеется ввиду клиника на углу Бабушкина и Красная??? О ней обычно плохие отзывы и дорого там)))

Kotik2 11.07.2012 09:22

Допустим, средняя цена по бикини сколько??

tonya 12.07.2012 14:48

7-Теща > напишите пожалуйста где делали лазерную эпиляцию. И сколько стоит удовольствие? Можно в личку.

irinakuzneczova 14.07.2012 12:13

а я в линлайне, на бабушкина и аэродромной, за удаление волос в зоне бикини взяли 3210, и еще надо несколько раз повторить

Afinyanka 14.07.2012 15:14

19 - уже уточняйте, что вам на работе коллеги делали. Ну, нигде без рекламы не обходится

EduardAV 14.07.2012 20:47

я два года назад делала лазерн эпиляцию В Лазерной Медицине на Северн за мостами.Пришла домой- не выпало ни одной волосинки! Ну думаю- наверно после коррекции повыпадают...После коррекции опять результат ноль.Звоню, администратор чуть ни с раздражением говорит о том что врач не дурочка, мощность лазера знает какую ставить и вообще это видимо у меня волосы какие-та не такие.Вообщем сходу оборвала все мои претензии. Ехать ругаться времени не было- живу далеко от центра, на руках был 7 месребенок. Вообщем никому не советую туда обращаться с таким подходом к клиентам! Деньги урвать -вот девиз этой клиники.

irinakuzneczova 17.07.2012 17:27

Я очень долго и тщательно выбирала клинику, по отзывам знакомых и незнакомых людей на форумах, денег везде по-моему хотят много за свои услуги, частные же учреждения, но самое главное в этом деле-здоровье, а потому качественное дорогое оборудование, повторюсь, ну а не менее важен врач, индивидуальный подход и всё такое. в линлайне было всё и даже больше! очень довольна! хотя сначала выбирала между ними и авророй

Kotik2 18.07.2012 09:46

Про лазерную клинику на Северной- да, действительно, не очень!!! Я там удаляла папиломы, мне в регистратуре сказали одну цену, все рассказали, я спокойно поднялась к доктору( фио не помню, полный и грубый), во-первых, дал листок и откправил в регистратуру оплачивать, и когда я услышала цену, чуть в обманок не упала!!! Она в 10 раз превышала Ту, что мне сказали 10 мин назад в регистратуре!! У меня таких денег с собой не было!! Во-вторых, прошел уже год, папиломки были маленькие, а шрамы остались ого-го!!! Я в шоке!!! Моей подруге на лице удаляли в другом месте- ничего не осталось!!!
Я то же не поехала, дети маленькие, не получилось!!! Но теперь жалею, что не поехала разбираться!!! Вообще обнаглели!!! Хорошо хоть, что на теле шрамы оставили, а не на лице!!!

Kotik2 18.07.2012 09:47

Пришлите в личку координаты клиники Аврора? Это где? Тел? Спасибо))

irinakuzneczova 21.07.2012 09:36

27, какой ужас, не дай бог на таких врачей нарваться!лучше в проверенное место ходить, где никаких подобных отзывов и знать не знали! и как приятно когда клиника куда ходишь, пользуется успехом не только у нас в городе, но и по всей России

tanyacasper 22.07.2012 08:30

Ирина, я с вами абсолютно согласна, самое главное-это выбрать хорошую клинику, и кажется нам с вами очень повезло, я тоже в Линлайн ходила веснушки на плечах удалять, очень довольна результатом! всем советую, атмосфера там позитивная, цвета яркие, врачи красивые и располагающие к себе. От внешних факторов тоже много зависит, не говоря уже непосредственно о лечении. может,конечно, мне не с чем сравнить, так как нигде больше не была, но в линлайне приятно удивилась, что медицинское учреждение может быть таким красивым и позитивным. супер! молодцы!

NUTS 22.07.2012 12:25

ни разу не реклама от двух похож стилистически ников))))))))))))

tanyacasper 22.07.2012 14:52

я всего лишь высказала своё мнение по поводу лечебного учреждение, которое не оставило равнодушным. и причем тут Ваши филологические происки, непонятно.

Kotik2 17.08.2012 17:56

Кроме Линлайн и Авроры, есть еще лазерная эпиляция??
Еще вопрос: где можно сделать перманентный макияж губ? Хорошей краской??

EVA 18.08.2012 08:00

30- самое главное, что врачи там красивые и цвета яркие)))

med_israel_com 19.08.2012 00:23

Тоже рекомендую Линлайн. Делаю лазерную эпиляцию: ноги, бикини, подмышки. С бритья один раз в день перешла на 3-4 дня. Для меня как чудо :)

Kotik2 21.08.2012 17:26

А по цене что выходит?

med_israel_com 23.08.2012 18:38

у них на сайте есть вся необходимая информация + телефоны [url]http://www.linline-clinic.ru/krasnodar.html[/url]

arhangel80 31.08.2012 10:46

А кто-нибудь делал элос-эпиляцию.Если мможно инф-цию где и как рез-тат

tanyacasper 01.09.2012 14:42

я делала элос раньше, очень болезненно, и потом пятнами пошло место обработки!так что на мой субъективный взгляд, пока лучшей эпиляции чем в линлайне не нашла!


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.