К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лапароскопия и гистероскопия в Краснодаре

Гость
0 - 17.12.2014 - 13:24
Всем доброго времени суток! Девочки, мне дали направление на лапароскопию и гистероскопию в Краснодарский ГБУЗ «Краевой перинатальный центр». Дозвониться и записаться на приём по поводу госпитализации целая проблема… Проживаю в Сочи и пойти к ним сходить и записаться это надо ехать в Краснодар. Может быть кто то там делал подобные операции, расскажите мне, пожалуйста, что и как проходило, какие там врачи, надо ли платить анастезиологу, врачу..., сколько и кому..., что с собой брать… У меня просто голова идёт кругом от незнания. Пожалуйста, помогите. Заранее всех благодарю.


Гость
1 - 17.12.2014 - 16:27
http://www.kuban-online.ru/registry/...ecdocs/id/213#
Цитата:
Сообщение от Vikensij Посмотреть сообщение
Дозвониться и записаться на приём по поводу госпитализации целая проблема… Проживаю в Сочи и пойти к ним сходить и записаться это надо ехать в Краснодар.
попробуйте по ссылке, правда, до НГ думаю уже не получится записаться. Насчет кому-сколько - подсказать не могу
Гость
2 - 17.12.2014 - 16:29
там на сайте даже есть бесплатный телефон и он-лайн помощник.
Гость
3 - 18.12.2014 - 15:21
Спасибо, что откликнулись.))) Я уже была на том сайте и что то как то они не работают... Дали мне номер телефона для записи, а номер телефона вообще непонятно чей.(((
Гость
7 - 13.02.2017 - 14:17
[quote=Гость;37493987] Всем доброго времени суток! Девочки, мне дали направление на лапароскопию и гистероскопию в Краснодарский ГБУЗ «Краевой перинатальный центр». Дозвониться и записаться на приём по поводу госпитализации целая проблема… Проживаю в Сочи и пойти к ним сходить и записаться это надо ехать в Краснодар. Может быть кто то там делал подобные операции, расскажите мне, пожалуйста, что и как проходило, какие там врачи, надо ли платить анастезиологу, врачу..., сколько и кому..., что с собой брать… У меня просто голова идёт кругом от незнания. Пожалуйста, помогите. Заранее всех благодарю. [/



Добрый день! Скажите пожалуйста вы сделали гистероскопию в этом центре? Я тоже из Сочи, и мне тоже назначили гистероскопию в этом центре. Как все проходит? Сколько вы там находились? Какой врач делал? Какое отношение? И сколько платили? Буду очень благодарна за ответ. Может вам можно как то в личку написать или позвонить? Все таки мы землячки с одной и той же проблемой
Гость
8 - 05.09.2019 - 09:47
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал гистероскопию и эмболизацию в 1-ой городской больнице Краснодара?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены