К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория неверно определила группу крови

Гость
0 - 16.06.2013 - 07:24
Перед госпитализацией сдавала все необходимые анализы, в т.ч. на группу крови. Всем известная в городе лаборатория выдала мне результат с 4 группой, хотя я точно знаю. что у меня другая, т.к. не раз приходилось уже этот анализ сдавать. А если представить, что определяешь группу крови впервые и, не дай Бог, понадобится переливание? Нахожусь в раздумьях - может не пускать эту ситуацию "на самотек" и предпринять относительно лаборатории какие-либо действия? Подскажите, какие.


Гость
1 - 16.06.2013 - 08:37
0-Pingmag > вам на юриспруденции ответили. Зачем везде постить?
2 - 16.06.2013 - 11:09
Помимо определения группы в известной лаборатории, перед переливанием её еще раз определяют, плюс индивидуальная совместимость. Вероятность Перелить не ту группу щас очень низка. Если, конечно, переливать будут врачи, а не дворники или шпалоукладчица. А так, да, о чем бы Вы еще поговорили тут на форуме....
Гость
3 - 17.06.2013 - 06:01
На Юриспруденции толком ничего не ответили. Учитывая, что аудитория в разделах Юриспруденция и Здоровье разная. разместила вопрос и здесь, где больше "пациентов" и , возможно кто-то сталкивался с этим вопросом.
Гость
4 - 17.06.2013 - 06:47
Если хочется иск лаборатории, пожалуйста... Если опасность для жизни - никакой. Хоть татуировку на лбу - группу крови, все равно при необходимости переливать несколько раз определять будут...
Гость
5 - 17.06.2013 - 06:49
+4 совершенно ненужный и бесполезный анализ перед госпитализацией


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены