К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пожаловаться на психдиспансер на Камвольной?

Гость
0 - 19.09.2014 - 11:24
Не хотят искать карточку бабушки в своем архиве, не хотят выходить на дом для освидетельствования, гонят в суд, чтоб родственники подавали новое заявление. Решение суда уже было в 2006 г. о принуд. освидетельствовании, но в суде не могут найти в архиве постановление, просят посмотреть дату в карточке. На Камвольной уперлись. Короче человек 85 лет, совершенно беспомощный, бредящий - никому не нужен.


Гость
1 - 19.09.2014 - 11:30
http://dzkk.ru/pages/about/depstruct/
начиная с пункта № 93!
Гость
2 - 19.09.2014 - 11:37
Спасибо! Попробую написать в интернет-приемную.
Гость
3 - 19.09.2014 - 12:28
2-winter cherry >И это правильно!
+ еще письменное обращение в 2 адреса: на сам диспансер и в МЗ КК.
Гость
4 - 19.09.2014 - 18:27
Там на Камвольной с прошлого года новый "управляющий",как только заступил на "вахту",объявил всем сотрудникам совершенно без тени смущения(о совести я естественно не говорю вообще),что с ним будут работать только тёлки с ногами от ушей,так что ожидать адекватности от вновь принимаемых сотрудниц можно только догадываться:-)))
Гость
5 - 20.09.2014 - 11:01
Паманя, так в сам диспансер тоже жалобу писать или копию отправить по почте? Я их видеть никого не могу, обнаглевшие хамы. Особенно юристка.
Гость
6 - 20.09.2014 - 19:46
4-Вовча >Да, на Комвольной появился , как снег на голову, некий Ютко Виталий Сергеевич.... Как можно доверять управление стационара совершенно безпринципному человеку, который, как врач,пренебрегает уставными правила вверенного ему лечебного учреждения? Во-первых,по больнице ходит без врачебного халата, нарушая санитарные нормы... Мало того,с больными и сотрудниками не здоровается, считает, что это унижение. А в рабочее время играет в компьютерные игры, и ему совсем не до нас, и не до того, что твориться в стационаре, сидишь и ждешь часами, когда он наиграется... А что еще твориться? Таблетки раньше выдавались больному в блистере, а сейчас (его распоряжение)выдавливаются медсестрой, а потом после ее рук, больной таблетку берет в рот. Больные возмущены и теперь не могу понять, принимаю ту таблетку, которая назначена или нет(раньше хоть можно было прочитать на таблетке)или же это фальсификат, который ему подсунул Ютко Виталий Сергеевич. Вот тебе и заведующий!
Гость
7 - 04.10.2014 - 06:15
6-Фактурка >ужас какой(
8 - 04.10.2014 - 14:27
че жалобы-то не пишете?!....
Гость
9 - 21.10.2014 - 11:36
8-почти блондинка >ему же на него же и жаловаться????????????????
Гость
10 - 21.10.2014 - 12:02
9-Фактурка >вы не знаете адреса и наименования вышестоящей организации?
МЗ КК.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены