К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

куда обратиться в случае удара головой

Гость
0 - 04.01.2015 - 10:53
мне позавчера в лесу бревном прилетело)) и отключило где-то на пол минуты. чувствую себя нормально, но меня тут настращали, шо ппц мне)
а я даже не знаю куда идти.. и полиса у меня тоже нет. не получала я его, по врачам не хожу..
подскажите чтоле куда идти? ща позвонила в одну клинику, говорят мрт не пойдет, если удар свежий. чо делать хз



Гость
1 - 04.01.2015 - 11:36
Травмпункт
Гость
2 - 04.01.2015 - 12:35
частный травмункт
Гость
3 - 04.01.2015 - 15:13
0-Менада >имея богатый опыт по сотрясениям и ЧМТ в своей семье,скажу вам одно,что в частном травмпункте вам насчитают больше денег чем окажут помощь.Прислушайтесь к себе и скажите,у вас кружится голова,тошнит,есть ли рвота?Если только кружится голова,то полный покой,лежите не вставая,больше спите.Можно обратиться в нейротравму в ККБ №1 или позвонить им и спросить,примут ли платно.А Екатерининская разденет и разует,только попади к ним.
Главное не слушайте никого насчет страхов разных.Покой и еще раз покой,а дальше отпишитесь.
Гость
4 - 04.01.2015 - 15:32
Менада - обращяйся к трамантане.
Она тебе расскажет что "наши" тутошние брёвна - полное г...
Вот если бы в Гималаях или в Тель Авиве то же самое случилось...
Гость
5 - 04.01.2015 - 20:03
всем спасибо, сделала в частной томографию. ничего страшного нет. ну и славно
Гость
6 - 04.01.2015 - 21:08
3-марик > помимо Ек*терининской есть и другой частный травмпункт. если идти в муниципальный без полиса и "договариваться", то может дороже выйти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены