К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает хороший и недорогой санаторий в г. Саки?

Гость
0 - 21.09.2016 - 23:24
Добрый вечер форумчане. Так сложилось что не сберег я свой позвоночник и 1 августа сего года лег на стол к нейрохирургу для удаления межпозвонковой грыжи. После операции стал вопрос о реабилитации. Много слышал отзывов о грязях в г. Саки, просмотрел интернет, но к моему сожалению нашёл не очень дешёвые предложения санаториев. Может кто был там, проходил санаторно курортное лечение, подскажите название или если есть контакты санаториев. Буду очень признателен!


Гость
1 - 22.09.2016 - 14:08
0, а что на сие желание говорит нейрохирург, я по поводу именно грязей?
Гость
2 - 22.09.2016 - 16:23
А могут быть какие то ограничения от нейрохирурга по поводу грязелечения?
Гость
3 - 22.09.2016 - 16:25
Конечно. И от нейрохирурга, и от кардиолога, например... Это очень тяжелое лечение, со множеством ограничений. Вообще сами себе такое не назначают. Ах, полечите меня, я решил, что грязи будут мне полезны...
Гость
4 - 22.09.2016 - 16:28
Вы же не приходите на физиотерапию, например, и не говорите: Желаю реабилитироваться, сделайте мне магнит и ультразвук... Я очень много про них читал, решил, что надо их сделать...
Или на инъекции какие...
С чего решили, что санаторное лечение можно самому себе назначать?
Гость
5 - 22.09.2016 - 17:46
Держите пожалуйста эмоции и предположения при себе. Небольшой ликбез для вас. Перед санаторно курортным лечением оформляется так называемая курортная карта в которой все специалисты отмечают есть ли противопоказания для определенного вида лечения или нет. Сдаются и вносятся записи об анализах,ЭКГ и т.д. и т.п.. По прибытию в санаторий все это дело смотрит ещё один врач, специалист санатория и на основании всего вышеизложенного рекомендует те процедуры которые вам разрешены или не противопоказаны. Для тех кто в танке:ВОПРОС ТЕМЫ ЗВУЧИТ НЕ "ЧТО МНЕ МНОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ?" а КОНТАКТЫ ИЛИ НАЗВАНИЕ САНАТОРИЯ В Г. САКИ КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ. Давайте не будем отходить от темы. Заранее спасибо за понимание!
Гость
6 - 22.09.2016 - 17:50
5-Гидрик >только вы в санаторий приедете уже с купленной путевкой, а у вас противопоказания, так в чем смысл.
Только нейрохирург, может решить показано это вам или нет!
Гость
7 - 22.09.2016 - 18:13
Какие же вы тугие))) Перечитайте что написано крупными буквами в моём предидущем посте)))) Вопрос поставлен чётко и ясно))))
Гость
8 - 22.09.2016 - 18:15
Все ваши предположения, сомнения, сарказм и другие не отвечающие на вопрос в топике соображения оставьте пожалуйста при себе))) Надеюсь объяснил доходчивей некуда))))
Гость
9 - 22.09.2016 - 18:16
7-Гидрик >никто здесь не может вам рекомендовать санаторий, т.к. это не специализированный форум!
Что бы вам здесь все не казались "тугими" , идите очно к врачам, они вам дадут консультации, какой санаторий вам показан, в Саках или в КМВ или в Варне или в Баден-Бадене!!
Гость
10 - 22.09.2016 - 18:27
5-Гидрик >
Санаторно-курортная карта оформляется лечащим врачом, он же рекомендует санаторий и виды лечения. Так что не на форум надо обращаться, а к врачу. Всё просто и без нервов.
И санаторий будете выбирать не по цене, а по предлагаемому лечению...
И да, там Евпатория ещё рядом :))
Гость
11 - 22.09.2016 - 19:09
Мдааааа.... Тяжёлый случай.... Для умников: круорт Евпатория,г. Саки. Г. Саки относится к курортной зоне Евпатории. Попробую так спросить КТО БЫЛ В КРЫМУ, В ЛЮБОМ САНАТОРИИ Г. САКИ??? Так то понятно????
Гость
12 - 22.09.2016 - 19:57
Моя мама несколько лет подряд ездила в "Юрмино", очень им довольна.
Гость
13 - 22.09.2016 - 20:23
Спасибо большое!
Гость
14 - 22.09.2016 - 21:07
11-Гидрик >вам нервы надо подлечить. Паманя дело говорит. Она, как я понимаю, врач. А вы нервничает. Прислушайтесь. И да, более-менее норм санаторий будет стоить ок 3000 в день. Курс минимум 21 день. Потянете?
Гость
15 - 22.09.2016 - 21:36
14-Mamashka > Я что, на фестиваль троллей попал?))) Давайте по порядку. Из чего вы поняли что Паманя врач? Цифры из головы не стоит излагать как факт, а именно 3000 целковых. Насчёт моих финансовых возможностей с какой целью интересуетесь? Оставьте всю финансовую составляющую моего лечения на моё усмотрение. И да, ещё раз для умников и умниц, курсы лечения от 12 дней минимум. Есть ещё такое понятие как "курсовка"это когда проживание не в санатории а только курс НАЗНАЧЕННОГО лечения. Так дешевле)))
Гость
16 - 22.09.2016 - 21:39
И ещё раз попрошу по теме. ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИЛИ КОНТАКТЫ САНАТОРИЯ В КОТОРОМ ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ И МОГУТ ЕГО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ!!!
Гость
17 - 22.09.2016 - 21:41
Виртуальные отзывы в интернете это одно, а отзывы людей реально там бывавших это другое.
Гость
18 - 22.09.2016 - 22:22
16-Гидрик >
Какой Вы интересный человек! А если кто гинекологию лечил или урологию, Вам отзывы подойдут?
Или Вам всё равно что лечить грязями, лишь бы санаторий в Саках? :))
Гость
19 - 22.09.2016 - 22:36
18-АКВА >Ё моё! Тут кто нибудь топик вообще читает????? Какая гинекология?!?!? Какая урология?!?!? Люди!!! Очнитесь!!!))) Отзывы о санатории а не о лечении ваших болезней!!!!!!!!! И не важно какая болезнь была у вас и насколько вы успешно( я надеюсь ) её вылечили!!! Важно как относиться персонал к пациентам, важно толковые ли там врачи ( тем более что тут по тексту определяют о том кто врач а кто нет :) ), условия проживания и качество питания. Это вещи которые не зависят от того что вы там лечили, голову или промежность))) Да кому я объясняют....)))
Гость
20 - 22.09.2016 - 22:50
19-Гидрик >
Ну так Вы не спрашиваете кто с оперированной грыжей где восстановился, а просите вообще отзывов о вообще санаториях, не вдаваясь в подробности профиля санатория. Т.е. Вас не лечение и реабилитация интересуют, а условия и питание... и совершенно начхать, что профиль не тот...
Нет, Вы обязательно поезжайте, и лечите не только свою грыжу, но и нервы тоже :))
Гость
21 - 22.09.2016 - 22:57
20-АКВА > Один вопрос. Топик читали?
Гость
22 - 23.09.2016 - 00:03
20-АКВА > Батюшки! АКВА! Кому я, дитя неразумное вздумал перечить ( "с кем я осмелился спорить" в переводе со старорусского ). Поинтересовался тут вашими темами да сообщениями на форуме и понял свою ошибку)))) Вы же ходячяя "Большая медицинская энциклопедия"!!! Последние ваши сто сообщений относятся именно к разделу "Здоровье" на форуме, и вы там таки вполне здраво Данте советы о всевозможных и все различных недугах и заболевания . А так же с лёгкостью консультируете по лекарственным препаратам особо болезных читателей и участников нашего форума. Браво! Такого специалиста, с таким широким обхватом познаний в медицине давно ждал мир!!! Что же вы тут прозябаете с таким то талантищем? Вам в Минздрав.... Да что там минздрав! В Красный Крест надо!!! Признаю свою ошибку и преклоняю колено перед вами, о эскулап всех времён и народов)))
Гость
23 - 23.09.2016 - 00:16
20-АКВА >Да вы с Паманей просто жгёте на форуме!)))) Вот уж автомотоеблягребляиохототелерадиомонтеры! Ржунимагу! Пацталом!)))))))
Гость
24 - 23.09.2016 - 07:19
23-Гидрик >точно, нервы. Точнее - психика. Но это не лечится.
Гость
25 - 23.09.2016 - 08:45
24-Mamashka > Специально для ТП. Отвечаем по теме. За флуд жалоба и бан
Гость
26 - 23.09.2016 - 10:37
25-Гидрик >Жалуйтесь. Бога ради. На большее, видимо, неспособны.
Если бы Вам хватило умственных способнойтей, вы бы смогли сделать несколько выводов. Ну да ладно, помогу Вам, раз сами неспособны:
1) этот раздел не слишком посещаем. Мягко говоря. Сюда иногда заходят такие болезные, как, например, я и такие врачи (и околоврачи) - типа Памани и АКВЫ. Поэтому найти отзывы на других ресурсах гораздо легче.
2) Чем Вас не устраивают отзывы в Интернете?! Чем они отличаются от отзывов на кубаньру? Тем, что посетители кубаньру ближе к Вам? Сомнительное преимущество.
3) Сделайте хоть что-то сами. Откройте поисковик (яндекс, гугл, рамблер еtc), найдите санатории, удовлетворяющие
Вашим ценовым требованиям. И ищите целенаправленно - "санаторий N, отзывы". Поверьте, так будет легче и продуктивнее. И быстрее. И еще (по секрету) - цены для всех гостей одинаковые. Они есть на сайтах санаториев. не каменный век.
Ну и последнее. Займитесь нервами. Они у вас шалят. Вам никто ничего не должен. Вы - никто и звать Вас никак.
Гость
28 - 23.09.2016 - 23:53
26-Mamashka >ТП что то непонятно? Пишем по теме иначе фффтопку.
Гость
29 - 24.09.2016 - 23:16
В Саках много не плохих санаториев. Но выделю 2
сан. им.Бурденко и сан. им.Пирогова
Гость
30 - 25.09.2016 - 01:28
29-ОсобаЯ > Если не секрет, почему выделяет именно эти санатории?
Гость
31 - 25.09.2016 - 13:22
Меня тоже интересует лечение в Саках, особенно грязелечение. Диагноз - коксартроз тазобренного сустава. Очень давно была в санаториях в Евпатории, но изучив инфу в интернете, узнала, что грязелечебница там закрылась еще в 2011 году. Тамошние грязи мне очень помогали, в Саках вроде похожие по составу. Кстати, курсовки есть от 18 дней. Подскажите, кто в теме, хорошие санатории и что выходит по стоимости. Также рассматриваю вариант снять квартиру, а курсовку приобрести в санатории. Из процедур раньше мне назначали грязи, массаж или гидромассаж, лфк, ванны жемчужные. Кто бы сориентировал по стоимости.
Гость
32 - 25.09.2016 - 19:39
30-Гидрик >Они специализируются именно на восстановительном лечении позвоночника.
Гость
33 - 25.09.2016 - 20:25
32-ОсобаЯ >Профили всех санаториев которые я нагуглил, позволяют провести как процесс послеоперационной реабилитации так и профилактики заболеваний позвоночника. Оба санатория примерно одной ценовой категории и с примерно одинаковым набором процедур. Но всё равно спасибо вам большое за высказанное мнение)))
Гость
34 - 25.09.2016 - 20:35
31-Qartz > Курсовки есть и от 12-ти дней минимум. Квартира в г. Саки от 600 рублей сутки. Есть частные гостинички от 500 рублей. Посмотрите на Авито, там и фото есть и описания. По стоимости не могу подсказать так как при прозвоне в санатории они отвечают что все зависит от назначенных процедур плюс те что вам захочется добавить. В "Юрмино",например, сказали что процедуро-день стоит примерно 1000 рублей и плюс что вы еще добавите. Это вся информация которую я раздобыл в интернете. Если у вас есть еще какая нибудь информация, буду признателен если поделитесь.
Гость
35 - 25.09.2016 - 20:37
31-Qartz >И еще! Есть квартиры помесячно от 8000 рублей в месяц. Но что то уж очень подозрительно дешево))
Гость
36 - 25.09.2016 - 20:59
35-Гидрик >ну так дешево, потому что этих квартир по факту нет. Вы видите на авито оч хорошую квартиру с ценой 8000 без залога и без комиссии. Но по тел вам скажут, чтобы вы приезжали в офис и заплатили за договор. Ну а после оплаты окажется, что квартиры этой нет, есть другая, за 15. Стандартная схема развода.
По крайней мере, в Краснодаре. Не думаю, что в других места иначе.
Поэтому не стоит вестись на цену ниже рыночной.
Гость
39 - 26.09.2016 - 10:40
38-Mamashka > не делай добра ,не полусишь отрицательную эмоцию)
35-Гидрик не болейте, поправляйтесь. Трипадвизор откройте, если будете искать гостиницу
Гость
40 - 26.09.2016 - 12:55
39-Черная волна >Спасибо, обязательно посмотрю)))
Гость
42 - 26.09.2016 - 14:06
34-Гидрик >Спасибо за инфу. С вами поделиться пока нечем, плотно пока не приступала к изучению этой темы. Но поехать хочется, и не просто хочется, а надо.
В Одессе есть известное озеро Куяльник, по ценам лечение + проживание выходит дешевле, по крайней мере на сайтах пишут в санатории от 1 500 руб в день с питанием/лечением/проживанием. Но как-то страшновато туда ехать..
Гость
43 - 26.09.2016 - 14:20
42-Qartz >Я пока тоже просто сканирую почву для поездки. Планирую после нового года всей семьёй съездить))) Думаю там цены на жильё в "не сезон" не будут такими кусачими, да и передвигаться без ограничений я смогу не раньше НГ, сидеть долго ещё нельзя да и страшно))) Очень не хочется вспоминать о боли!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены