К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает хорошего офтальмолога, проблемы с глазами

0 - 20.02.2019 - 14:30
Кто знает хорошего офтальмолога, проблемы с глазами. Врач в поликлинике не лечит. Советует обратиться в микрохирургию глаза, но где гарантия, что там за платный прием, я получу такой же ответ.


Гость
1 - 20.02.2019 - 15:46
0-roza >никто и никогда вам не даст 100% гарантию!
Идите и обследуйтесь по направлению, если пол клинический офтальмолог, не может установить диагноз, хотя это мало вероятно!!
И да, не все поддается лечению...
2 - 20.02.2019 - 16:27
На протяжении нескольких лет лечила стафилакок глаз, (показал анализ), но не могли подобрать конкртеный препарат, т.к. он к чему-либо устойчив, поэтому все подряд назначали на авось и капли и мази, в конечном итоге, после последней сдачи анализа не был выявлен стофилакок, но зуд и выделения мучают до сих пор, а врач говорит, что у многих дюдей он есть ну и что, терпите. Короче не могу избавиться от зуда и выделений, постоянно хочется что-то выдавить из глаз, т.к. мешает как пленочка какая-то там. Неужели эту инфекцию нельзя победить?
Гость
3 - 25.02.2019 - 14:47
(0) Не боись, 3 т.р. осмотр у Федорова лечение бесплатно (в очередь несколько месяцев), если срочно то платно. Знакомому там недавно заменили хрусталик глаза, собирается и другой поменять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены