К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто в курсе , напишите отзывы об Омегафероле.

Гость
0 - 28.05.2015 - 09:57
В интернете практически нет отрицательных отзывов. Кажется , стоит блокиратор ). Родственница втянула почти всю семью в это недешевое лечение обогащенным растительным маслом. Ваше мнение ? , плиз ).


gty
1 - 28.05.2015 - 10:09
0-Василиса А5 >очередная секта по типу кораллового клуба? Какие молодцы создали подобной фигни. Недешевое? значит есть лишние деньги. Они вам не нужны? Отдайте их другим.
Гость
3 - 28.05.2015 - 10:24
1-gty >Прочитайте внимательно. Мне нужны аргументы и факты , а не ваш бред.
Гость
4 - 28.05.2015 - 11:11
0-Василиса А5 >Вообще-то, когда появляются такие темы, сразу срабатывает интуиция - что-то здесь нечисто.... :-)
gty
5 - 28.05.2015 - 11:12
3-Василиса А5 >это и факт и аргумент. А вы пытаетесь уговорить себя что это чудодейственные средства которые лечат все от простуды - хронических заболеваний и до рака? Ну ну... сейчас попрошу друзей с форума написать вам тут отзывы что это действительно так.
gty
6 - 28.05.2015 - 11:15
У меня теща на коралловом клубе сидит. Пьет его есть... на семинарах там песни им поют. Пол зарплаты туда вбухивает, тестя заставляет пить - он уже не сопротивляется - понял что бесполезно. Ходит охает ахает, спрашиваю что, не помогает, состояние не улучшилось? Сказать внятного ничего не может. Ну говорю попробуйте не пить хуже не станет и деньги сэкономите. Неа... покупает кораллы.
gty
7 - 28.05.2015 - 11:25
0-Василиса А5 >да и это не обманывайте себя - если вы будете продолжать жрать колбасу с майонезом, чипсы запивая их колой, и бигмаки - вам лучше не станет. Нет ничего лучше хорошей диеты и физических упражнений. Только вот диета это ОЧЕНЬ сложно. А зачем заморачиваться если можно жрать Омегафероле в прикуску с бигмаком... Как дети ей богу.
Гость
8 - 28.05.2015 - 12:53
7-gty > вы ТУПОЙ , бескультурный человек. Я масло с хрен знет чем по бешеной цене покупать не собираюсь. Мне для разговора с родственницей надо. ПОНЯТНО ? Или еще 3 раза повторить ? )
Модератор
9 - 28.05.2015 - 13:11
8-Василиса А5 >
Попейте валерианку вместо масла. Это раз. И два. Маслом не ЛЕЧАТСЯ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены